Кто такие неорганические существа

Неорганические существа

Карлос Кастанеда познакомил мир с неорганическими существами.

Что же известно о неорганических существах из книг Кастанеды?

. Отличаются они друг от друга формой и яркостью. Неорганические существа имеют вытянутые формы, похожие на свечи, и светятся тусклым светом.

. Органические же существа более округлы и обладают гораздо более ярким свечением. Еще одно существенное различие между ними, которое увидели маги, состоит в том, что жизнь и сознание органических существ быстротечны, поскольку существа эти вынуждены жить в постоянной спешке. Неорганические существа живут неизмеримо дольше.

Маги могут взаимодействовать с неорганическими существами, как считал дон Хуан, но вот кто они эти неоганические существа, непонятно. Возможно, в прошлом, в мире людей они были магами. В общем непонятно. Главное, что они есть и по мнению дона Хуана, маги их приманивают посредством практики сновидения.

И, через определённое время они приходят к магу. Сновидящий почувствует приступы страха в сновидениях. Это будет свидетельствовать о присутствии чужеродной энергии. Т.е. о присутствии неорганических существ.

Дон Хуан предупреждает, что бояться их ни в коем случае нельзя, поскольку по каналу страха они способны последовать в повседневный мир. Последствия для мага могут быть катастрофическими, поэтому он просто обязан научиться держать свои чувства и эмоции под контролем.

. А в чем, собственно, заключается такого рода дружба, дон Хуан?

Дон Хуан предупреждает Кастанеду:

Дон Хуан перестал водить дружбу с неорганическими существами. Вот что он говорил:

Надеюсь я понятно изложила, кто такие по мнению дона Хуана неорганические существа, которых можно встретить в сновидениях.

И так же как и Карлос Кастанеда в своё время поставил под сомнение существование неорганических существ и проверял на практике свои знания о них, также и я решила проверить, насколько знания Кастанеды о неорганических существах верны.

Вот что говорит практик сновидений Алекс (мой муж) о неорганических существах:

«Часть таких существ промышляют в наших снах, часть работают со сновидящими практикующими осознание, т. е. нами. Цели у них свои. Как правило их существование и развитие основано на добыче энергии и общении с другими существами. Т. е. подобно нам самим, только на другом уровне.

Вы должны знать, что сновидящий практикующий осознанные сны накопляет новую для себя энергию. И определенные существа начинают замечать его как «интересного» для них персонажа. В результате человек может заметить, что нечто странное происходит с его снами, чего раньше не было. Могут, например возникать мрачные картины. Ощущение присутствия кого-то за кадром. В любом случае вы почувствуете, что происходит что-то новое. И если вы будете наблюдательны, вы заметите, что их вмешательство только мешает вам заниматься нужной практикой.

Похоже на то, как если бы вы были ежиком, который полз ночью по своим делам, и тут люди проходящие мимо заметили и начали тревожить вас. Чаще всего из-за удивления или интереса.

Для неопытного сновидящего такие встречи являются бесполезными и опасными. Так как он, фактически попадает под внимание изысканных мастеров манипуляций сознания и психики. Потому как это их среда обитания. И надеяться на их добрую волю не приходиться. Большинство таких визитеров преследуют эгоистическую негативную цель в отношении вас, скрывая свои истинные намерения. Часто они даже не действуют открыто, но подкрадываются в ваши сновидения незаметно, из-за спины.

Поэтому каждый сновидящий должен учиться выслеживать таких визитеров (лазутчиков) в своих сновидениях и избегать взаимодействия с ними.

Первое, что помогает, это намерение нежелания взаимодействовать с ними на первых порах своей практики. В дополнение к намерению найти свои руки и осознаться во сне, нужно так же проявить нежелание взаимодействовать с неорганиками. Многие из них начинают пытаться взаимодействовать вами по незнанию. Они слишком спешат и могут обладать нетерпеливостью, как и люди. Но в ваших силах остановить их

Бывают так же такие, которых ваше «нежелание каких либо контактов» не останавливает. Ваши сновидения начинают обретать странный характер. Могут возникать неожиданные пугающие состояния, ощущения присутствия кого-то рядом. Могут появиться бредовые сны, странных персонажи. Некоторые из них даже маскируются под ваших родственников в снах.

В таком случае нужно высказать им своё нежелание для взаимодействия и постараться не обращать внимания на них, держаться дистанции. Ни в коем случае не прикасайтесь к ним.

Особенно нужно опасаться неоргаников маскирующихся под ваших родственников в сновидениях. С такими даже разговаривать начинать не стоит. Встретив таких сразу уходите подальше. Не пытайтесь с ними бороться. Но в начале практики вряд ли будут серьезные встречи и ваши заботы, скорее всего, ограничатся выражением нужного намерения.

Если ситуация доходит до безысходности и ничего из вышеперечисленного не помогает, лучше предпринять просыпание, чтобы обрубить им возможность для нападения на вас. Для просыпания нужно выразить свое намерение проснуться. Повторяйте намерение если ничего не происходит. Можете в дополнение закрыть глаза. Сделать прыжок с кувырком закрыв глаза. Это поможет вам быстрее проснуться.

На начальном этапе практики абсолютно не нужно взаимодействовать с ними и даже вредно. И вообще к ним нужно относиться с крайней осторожностью, помните это всегда. Вы не знаете откуда они и какие цели преследуют. О них вы может даже знаете меньше чем о любом человеке с Земли. И часто само человеческое для них не имеет абсолютно никакой ценности».

Информация представляет определённый интерес, но может показаться, что я вас запугиваю. «Раз, два, Фреди заберёт тебя. Три, четыре, закрывайте дверь в кварире, 5,6 Фреди хочет всех вас съесть. ))»

Продолжение следует. Неорганические существа, притворяющиеся родственниками и близкими в сновидениях.

Источник

Кто такие неорганические существа

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

Для начала,что и кто это

Голос неорганических существ присутствует в сновидении как голос эмиссара.

Длительность действия осознания человека в сновидении вынуждает неорганических существ взаимодействовать со сновидящими. Сдвиг точки сборки в сновидении образует значительный энергетический потенциал, который и привлекает внимание неорганических существ.

Преодолевая первые и вторые врата, сновидящие забрасывают наживку для неорганических существ. НО! Есть и другой путь! Древние маги владели этим искусством в совершенстве. Путём сотрудничества без границ они превращали неорганических существ в союзников, и поддерживали с этими существами сверхъестественную связь.

Мир неорганических существ запечатан. Никто не может войти туда без их согласия.

Мир неорганических существ по своей природе способствует распространению скрытности. Неорганические существа окутывают себя тайной и тьмой.

При определенных личных обстоятельствах человек может привлечь к себе внимание неорганических существ, которые увидят в нем потенциальное пополнение своего мира. В этом случае ему придется вступить с ними в смертельную схватку за свою жизнь и свой шанс обрести свободу. Существуют различные типы неорганических существ, обладающих различными индивидуальными характеристиками.

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

— водяные неорганики более склонны к излишествам, они сильнее любят, лучше притворяются и, возможно, обладают эмоциями, они более зависимы, но в них больше собственничества и жестокости.
— неорганики огненного свойства более сдержанны, но и более напыщенны
Весь мир неорганических существ проникнут потребностью обучать нас. Вероятно, это происходит, потому что неорганические существа обладают более глубоким осознанием, чем наше и испытывают потребность опекать нас.

Метод обучения, применяемый неорганическими существами, заключается в том, чтобы рассматривать наше эго в качестве показателя того, в чем мы нуждаемся, и в соответствии с этим обучать нас. Этот метод обучения фокусируется на нашем трусливом, завистливом и алчном эго и неорганические существа обучают тому, как удовлетворить все его притязания.

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

Египет глазами экстрасенса [ Андрей Городовой ]

Аэропорт Хургады приятно удивил отсутствием астральных сущностей. Толи наш аэропорт: энергоинформационные паразиты- тучами; сущности всех мастей; энергетические вампиры и просто астральный мусор. Здесь все стерильно. Почему сказать затрудняюсь. Обычно Сущности любят большие скопления людей. Никаких искусственных энергетических чистящих конструкций я не заметил. Либо они были сделаны очень профессионально либо аэропорт географически располагался в месте, куда астральные сущности «заходить» боялись.

Отсутствовали сущности и в отели, где мы поселились. Очень приятный отель. Назывался «Сан ен си» и располагался на второй линии моря- всем рекомендую. Здесь в отличии от аэропорта отчетливо чувствовалась работа экстрасенса. Египтяне, оказывается, заботятся не только о физическом комфорте отдыхающих, но и а их энергоинформационной безопасности.

Далее начался сюжет из «Дневного дозора». Ночью пришел дух и в буквальном смысле зарегистрировал нас. Долго,и сначала неприветливо выяснял цель нашего визита в Хургаду и предупредил о том, чтобы мы не использовали способности на территории отеля. Ясновидящая, которая прилетела вместе со мной хотела приобрести несколько «рабочих» украшений из серебра и дух посоветовал, где именно это можно сделать и даже назвал цены на них. ( позже мы поняли, что торговцы-египтяне, для туристов, завышают цены в несколько раз)

Вступать в конфликты с египетским экстрасенсом не входило в наши планы и назначенное время мы отправились в Луксор. Передвижение по Египту очень своеобразно: десятки автобусов собираются в большой караван и в сопровождении полиции едут через пустыню.

Недалеко от г.Сафага в пустыне можно заметить огромного демона прикованного к скале хитроумными и достаточно древними заклинаниями. Демон (буду так его называть) изо всех сил пытался вырваться и ограниченный в передвижении словно цепная собака тянулся к проезжающим автобусам. Зрелище потрясающие, но прямо скажу не для слабонервных- этакая темная необъятная животная масса опутанная огненной сетью иероглифов. Кто он и почему прикован в пустыне, мы выяснять не стали. Демон обладал непостижимой нам силой, возможно он находился в заточении со времен строительства пирамид –уж очень он напоминал древних описанных в произведениях Лавкравта.

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

Первая остановка в Луксоре у колоссов Мнемона. Огромные величественные полуразрушенные статуи. Энергетики никакой – камень не больше. Зато рядом фантастического вида энергетические конструкции. Я сразу понял, что это такое. А появившейся дух подтвердил мои догадки. Еще один пункт регистрации осознанных духов. Все серьезно организованно и обстоятельно. Дух дает мне определенный знак и рассказывает, что все значимые памятники на территории Египта закрыты специальными магическими защитами и туристы могут почувствовать там лишь слабый отголосок Силы. Знак, же открывает «доступ к Силе» до уровня, который мне по словам духа позволено. Остальным членам нашей группы таких знаков не давали –очевидно хватало одного на всех.

Знак начал работать за квартал от территории Карнакского Храма. Такой Силы, я не где не встречал раннее. Пространство было просто наполнено «плотной вибрирующей « энергией.

Для многочисленных туристов Карнакский храм представляется в виде древних хорошо сохранившихся развалин. Полуразрушенные статуи богов, остатки стен, уходящие в небо колоны, лабиринты комнат, коридоров и переходов. Визуально все выглядит именно так, но на самом деле храм до сих пор действует. Для Сил, которых призвали в это место Фараоны, не существует понятия времени. Здесь важно движение в определенном направлении. Истинная сущность храма открывается только в случае, если идешь в направлении от центра к воротам через которые входят туристы.(там где два ряда сфинксов с головами барана).

Двигаясь в этом направлении, вы имеете шанс встретить древних богов и тех, кто им до сих пор служит. На физическом уровне современные жрецы Карнакского храма ни чем не отличаются от обычных египтян. Один из таких жрецов сделал нам знак, пригласив свернуть в неприметный боковой коридор, который увел нас недоступную для туристов часть храма.

Туристам нужны впечатления а не перемены…странно смотреть, как сквозь плотный поток людей на астральном уровне проходят прозрачные фигуры древних духов, жрецов…рабы несущие раскрашенные чаши, а над ними стоит верховный жрец внимательно вглядывается в колоны, как живых так и не живых людей- для него все они пришли в его Храм и он знает зачем здесь каждый…

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

Дыра джинов [ Андрей Городовой ]

В результате этого солнечного затмения должны были активизироваться раннее закрытые энергетические центры Земли. И некоторые особо важные из них находились как раз на территории Египта. Для каждого мистика было большой честью присутствовать в в месте нахождения этих центров в момент их активизации.
Основной сбор мистиков состоялся в Каире 20 июля, за два дня до начала затмения. После совершения ряда положенных ритуалов все разъехались по назначенным местам. Мы вернулись обратно в Шарм Эль Шейх. Так как по договоренности в момент затмения мы, с несколькими эзотериками из других стран должны были находиться в местечке неподалеку от Шарм Эль Шейха. Там расположен очень мощный энергетический центр известный в эзотерических кругах под названием «дыра джинов».

22 –го июля в назначенное время мы прибыли на место. «Дыра джинов» находилась в центре небольшого залива на берегу красного моря. Вокруг только песок и камни. Впрочем, камни оказались вполне «живыми».В каждом из них пребывал дух экзотического вида. Джины-это были именно они, а в центре залива располагался вход в их мир. Джины знали о предстоящих переменах и ждали, плотным кольцом окружив залив.
Я даже не заметил, когда все началось. Складывалось ощущение, что земля начинает вибрировать. Джины «собрались в хоровод» и на бешенной скорости носились вокруг залива. Появились другие духи и пару плотных энергетических образований похожих на летающие тарелки. Из земли начали «бить» разноцветные энергетические струи. Это походило на ливень, только не с неба на землю, а с земли в небо. В центре залива крутился огромный энергетический смерч. Смерч, то принимал очертания грандиозных фантастических фигур, то напоминал огромный цветок лотоса. Чувствовалось, что поток набирает Силу. В какой то момент джины разом «нырнули» в этот поток и растворились в нем.

После этого события мое тело долго не могло принять полученную энергию. Думаю ее было слишком много. Меня «ломало» и крутило почти два дня, пока я,наконец, не научился пользоваться обретенной Силой.
В Египте было много любопытного, о чем я думаю еще напишу на своем сайте и блоге.

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

Тонкий Мир Супермаркетов [ Андрей Городовой ]

Над стеклянными раздвижными дверьми висела сущность похожая на медузу. Ее щупальца извивающимися жгутами опускались вниз, касаясь голов проходивших людей. Сущность старалась коснуться каждого входящего, она словно искало чего-то. Я видел, как сущность заинтересовалась пожилым мужчиной в классическом пальто. Щупальца сущности вдруг удлинились, она обхватила ими мужчину, и тонкой энергетической плетью пронзило его сердечную чакру. Мужчина пошатнулся и схватился рукой за сердце. Сущность быстро убрала щупальца, предварительно вытащив из груди жертвы яркий энергетический сгусток, которыми очевидно и питалась.

Ниже я поделюсь своими впечатлениями о некоторых магазинах Ростова-на-Дону

Сеть магазинов «Тройка».
Энергоинформационное поле в плачевном состоянии. Множество сущностей и всяческих мелких тонкоматериальных паразитов. Полки с продуктами «покрыты» толстым слоем энергоинформационного мусора.( с точки зрения энергетики, употреблять такие продукты вредно для здоровья) На входе стоят «кривые» «косые» конструкции для привлечения покупателей, сделанные совершенно непрофессиональным экстрасенсом.

Кто такие неорганические существа. Смотреть фото Кто такие неорганические существа. Смотреть картинку Кто такие неорганические существа. Картинка про Кто такие неорганические существа. Фото Кто такие неорганические существа

«Империя продуктов»
Энергетика «тяжелая» давно ни кем не чищенная. Руководство данных магазинов, явно не жалует экстрасенсов. В одном из магазинов «империя продуктов» я видел спорыша. Эта такая сущность, которая разбрасывает вокруг себя «споры», заражая ими попадающих в его поле людей. Чем заражал спорыш энергетику посетителей я не знаю, но явно не желанием покупать. Подобных, но контролируемых спорышей частенько можно увидеть во время предвыборных компаний.
Я бы отнес эти магазины к зоне энергоинформационного риска.

«Окей»
В общем, энергетика «Окея» тусклая и бесцветная.
На входе вполне профессиональная «штука» для «зазыва покупателей». Сделана хорошо и безвредна для окружающих. Так тихонько намекает « а не зайти ли нам, что-нибудь купить или просто посмотреть. В Торговом зале скопища энергоинформационных паразитов замечено не было. Но под одной крышей с «океем» расположено множество разношерстных павильонов, где сущности чувствуют себя вполне вольготно. Они выскакивают из павильонов и нападают на входящих и выходящих людей, однако в торговый зал «Окея» заходить опасаются.

Метро Кешен Кере
Здесь все серьезно. Множество конструкций для зазыва покупателей. Похоже, что даже рекламный щит этого магазина специальным образом «заколдован». В магазине огромный такой матерый энергоинформационный Паразитище очень жестко «кушающий» и зомбирующий покупателей. Сила, ломающая сознание людей очень мощная, питающаяся из какого то магического источника. Противостоять ей очень трудно даже профессиональному экстрасенсу. Сделано все очень грамотно. Вам дают карточку магазина и автоматически включают в эгрегор, так как карточка находится в вашем энергоинформационном поле, эгрегор может «качать» вас даже если вы находитесь далеко от самого магазина. По моим ощущениям, Сила призванная для «раскрутки» Метро давно вышла из под контроля людей и действует самостоятельно. С профессиональной точки зрения мне очень интересно судьба основателя Метро, ибо я уже имел дело с подобной Силой и я видел, какие коррективы она вносит в жизнь призвавших ее людей

«Глория Джинс»
Все магазины энергетически чистые, ухоженные. Энергетика светлая насыщенная позитивом. Здесь заботятся не только о прибыли, но и о энергоинформационной безопасности посетителей. Сей факт очень радует.

Еще один магазинчик, который меня очень порадовал. Это магазин «Гурман» на ул. Текучева. В магазине стоит энергоинформационная конструкция, постоянно очищающая пространство и товар от всякого рода негатива.

Источник

Неорганические существа и Союзники. Мастер сновидений.

они помогают оттачивать нам нашу неуязвимость воина.
» кто-нибудь дает нам возможность осознать, что необходимо освободиться от чувства собственной важности, — это и есть реальная помощь»

Стас Харченко 19.03.2013 10:30
Мастер сновидений. Союзники.
В толтекской доктрине, в словарике Томаса http://fund-intent.ru/Book/Show/703 ( по книгам КК), видим такие определения:

МАГ (SORCERER): Воины знают, что маг — это человек, которому удалось переместить свою точку сборки в новое положение; маг — это человек, который может управлять союзником и использовать его для собственных целей. (См.КК: П,324с-н; УШ,397н-398в)

НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА (THE INORGANIC BEINGS): Воины знают, что неорганические существа — это живые существа, представляющие собой бесформенные энергетические поля и чуждые тому, что мы называем органической жизнью. Эти существа живут на Земле бок о бок с органическими формами жизни. Для них характерны определенные формы эмоциональной зависимости; они способны печалиться, радоваться, гневаться и проявлять странную разновидность любви, непостижимую для человека. Они обладают осознанием, но не обладают жизнью в том смысле, в каком мы ее понимаем. Неорганические существа — это союзники, духи, силы, ветры, воздух. Сознание неорганических существ непостижимо для людей, поскольку действует гораздо медленнее человеческого. Неорганические существа живут дольше людей; они неподвижны и заставляют все двигаться вокруг них. Все, что является ясновидящему в сновидении в виде светлых и темных трубочек, голоса эмиссара или лазутчиков, фактически является проекциями неорганических существ. Неорганические существа создают призрачные проекции для того, чтобы развлечь сновидящего или напугать его. В нашем мире неорганические существа проявляются в виде движущихся картин из разреженной энергии, проецируемой сквозь границу между двумя мирами; однако в своем собственном мире они столь же реальны, как все, что есть в нашем мире. Неорганические существа женственны и охотятся только за мужским началом; они никогда не преследуют женщин. См. КК: II,38бн; IV,260н-261В; VII,82c; VII,83н-84в; VII,92; VII,93c-94c; VII,101н-102в; VII,146с-н; VII,147с-н; VII,148с-149в; VII,179с-180в; VIII,312н-313в; VIII,350н; IХ,69с-76с; IX,86; IX,97; IX,116в; IX,118н-119н; IХ,133с-н; IХ,134в-136с; IХ,142с-143в; IХ,148с-156с; IХ,172н; IХ,189с-н; IX,198-199; IХ,227с-н; IХ,237в-с.

*НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА, ЗАМАНИТЬ В СНОВИДЕНИЕ (ENTICING THE INORGANIC BEINGS IN DREAMING): Воины знают, что деятельность сновидения вынуждает неорганические существа взаимодействовать со сновидящим. Сдвиг точки сборки в сновидении образует значительный энергетический потенциал, привлекающий внимание неорганических существ. Преодолевая первые и вторые врата сновидения, воины забрасывают наживку для неорганических существ. Сновидящие контактируют с неорганическими существами и превращают их в союзников; они устанавливают с этими существами сверхъестественную связь. См.КК: IХ,72-75; IХ,115с.

*НЕОРГАНИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА И СОЮЗНИКИ (INORGANIC BEINGS VS THE ALLIES): Воины знают, что после разрушения коммуникационного барьера между человеком и неорганическими существами последние изменяются и становятся тем, что видящие называют союзниками. См.КК: VII,149с.

СОЮЗНИКИ (ALLIES): Воины знают, что союзники — это неорганические существа, характеризуемые как сила или напряжение. Эти существа имеют осознание, но не имеют жизни в нашем понимании; их нельзя назвать ни добрыми, ни злыми. Союзники — это дарители тайн, существа, населяющие Землю вместе с органическими существами. Союзники являются живыми существами только благодаря осознанию, а не благодаря размножению или метаболизму. Союзники обладают такими характеристиками, как эмоциональная зависимость, печаль, радость и невообразимая любовь. Союзники все время дают человеку о себе знать, но мы обычно не воспринимаем их, поскольку энергия, необходимая для того, чтобы распознать их поглощается первым вниманием. Союзник — это сила, которую человек может ввести в свою жизнь для того, чтобы углубить свое знание и получить силу для совершения действий, больших или малых, правильных или неправильных. Союзники — это один из аспектов нагваля. См.КК: I,42с-н; II,200с-202в; II,202н-203в; II,206в-с; II,387с-н; III,159с; III,230в; IV,308в-с; IV,437н-438в; V,4бв-с; V,116н-119в; VII,84в-85в; VII,98в-103н; VII,149в-150в; VII,172н-173в; VIII,350н-351в; VIII,414в-с; IХ,74н-75в; IХ,97в.

*СОЮЗНИКОВ ВИДЕТЬ (SEEING THE ALLIES): Воины знают, что они не могут увидеть энергетическую сущность союзников в повседневном мире. Вместо того чтобы видеть энергию, воин увидит только облик, который принял союзник. Животные способны видеть союзников и отличать их сущность от обликов, которые они принимают. Способ, которым воин воспринимает союзника, зависит от его энергетического уровня и от того, потерял ли воин свою человеческую форму или же не потерял. Разум неспособен к целостному восприятию союзника; союзник воспринимается телом. Всякий раз, когда воины воспринимают союзника (в какой бы то ни было степени), эти восприятия сохраняются в теле. Союзников можно только созерцать в центре воли в моменты, когда обычное зрение воина останавливается. По этой причине союзники справедливо считаются нагвалем. См.КК: II,201н; II,203в; III,230в; III,232н; IV,308с; IV,437н-438с; V,118с-119н.

*СОЮЗНИКИ: КОНТАКТ С НИМИ (CONTACT WITH THE ALLIES): Воины знают, что непосредственный контакт с союзниками вызывает очень вредную испарину, которую необходимо смыть немедленно. Одежда воина тоже должна быть выстирана и высушена на солнце, и только после этого ее можно снова надеть. Контакт с союзником изнурителен. Вступать в контакт с союзником опасно, потому что союзник способен вывести на поверхность все худшее, что есть в человеке. См.КК: II,206в-с; V,128н-129в; V,135в.

*СОЮЗНИКА, ГУЛ (THE ALLIES’ RUMBLE): Воины знают, что характерный гул или гудящий звук часто извещает о присутствии союзника. См.КК: III,186; III,225с; III,229в; IV,418с-н.

*СОЮЗНИКИ И ЖИВОТНЫЕ (ALLIES AND ANIMALS): Воины знают, что животные способны видеть союзников. Собаку или корову никогда не обманет внешний облик союзника. Животные обычно боятся союзников; если же они привыкли видеть союзников, то обычно избегают их. См.КК: II,202н-204с.

*СОЮЗНИКИ: ОБЩЕНИЕ С НИМИ (COMMUNICATE WITH THE ALLIES): Воины знают, что обычно инициаторами общения с неорганическими существами выступают органические существа; но тонкие и очень сложные нюансы общения, которое за этим следует, — удел существ неорганических. Как только барьер осознания разрушен, неорганические существа становятся тем, что видящие называют союзниками; союзники чувствительны к самым тонким мыслям, настроениям и страхам видящего. См.КК: VII,149в-с.

*СОЮЗНИКИ ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ ПРАВОСТОРОННЕГО ЗАКРЫТЫ (ALLIES АRЕ BARRED FROM THE WORLD OF RIGHT-SIDE AWARENESS): Воины знают, что все эманации союзников, которые могут вступать в контакт с человеком, находятся на левой стороне осознания. Поэтому союзники полностью закрыты для мира правостороннего осознания, для мира рациональности. См.КК: VII,100c-н.

*СОЮЗНИКОВ, ПОНИМАТЬ (UNDERSTANDING THE ALLIES): Воины знают, что понимание союзников зависит от личности человека. Каждый из нас воспринимает союзников по-своему; способ их восприятия зависит от склонностей нашей натуры. См.КК: II,381с; IV,309н.

*СОЮЗНИКИ СИЛУ СВОЮ ОТДАЮТ (THE ALLIES SURRENDER THEIR POWER): Воины знают, что во время борьбы с союзником его энергия ослабевает, и наконец наступает такой момент, когда союз-пик отдает свою силу. Эта сила сама по себе почти не имеет последствий для воина; единственное, что имеет значение в этот момент, — это безупречность воина, которая позволяет ему совершить равноценный обмен энергии с союзником. Союзники обладают силой лишь в том случае, если видящий, который их видит, безупречен. См.КК: VII,100в-101в;VII,149с.

*СОЮЗНИКИ СТРАХОМ ПИТАЮТСЯ (THE ALLIES FEED ON FEAR): Воины знают, что союзники питаются свежими человеческими эмоциями, в частности, животным страхом. См.КК: VII,102; VII,172н-173в; VII,216н.

*СОЮЗНИКОВ, ТИПЫ (THE TYPES OF ALLIES): Воины знают, что союзники бывают нескольких типов. Некоторые не имеют никаких эманаций, соответствующих человеческим; другие имеют случайные эманации, совпадающие с человеческими. Союзники, которые не имеют эманаций, совпадающих с человеческими, настолько сильно отличаются от людей, что мы не можем иметь связи с ними. Союзники, которые имеют эманации, совпадающие с человеческими, довольно редкостны; они способны производить с человеком честный обмен энергией на основе своих совпадающих эманаций. По мере углубления знакомства между магом и его союзником устанавливается тесная связь — соотношение, позволяющее обеим формам жизни извлекать из этого пользу в определенном ограниченном контексте. См.КК: II,386н-387н; VII,100с-101в.

*СОЮЗНИКОВ, ЭНЕРГИЯ (THE ALLIES ENERGY): Воины знают, что союзники в действительности не обладают достаточной энергией для того, чтобы быть агрессивными; союзники располагают энергией другого рода, которая больше напоминает электрический ток. См.КК: VII,101н-102в.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *