аренда квартир в новосибирске академгородок без посредников
Ничего не найдено
Измените область поиска или параметры фильтров
Сдам лично, от собственника, 1 комнатную квартиру с мебелью и всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, водонагреватель, микроволновая печь, духовой шкаф, чайник, холодильник, диван-кровать (сейчас не такой как на фото, заменили на более лучший и удобный) шкаф, зеркало, торшер. В квартиру проведён высокоскоростной интернет с приставкой. Квартира очень светлая и теплая. Возле дома всегда есть свободные парковочные места. Приятные соседи. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности НГУ, НИИ, Школы, детские сады, магазины, фитнес-клуб, медцентры, банки.
Предлагается на длительный срок для одного или двух жильцов без домашних животных. Берётся залог в размере месячной арендной платы. Приглашаем на просмотр! Звоните!
Дополнительная информация:
Холодильник, Интернет. Евроремонт.
Сдам чистую 2-х комнатную квартиру. Все необходимое есть ( мебель, техника). Коммунальные платежи оплачиваются.
Сдается студия в отличном состоянии, сделан отличный ремонт! Из мебели диванчик, кухонный гарнитур, сенсорная.
Сдам лично комнату в 2-х комн. квартире платежеспособным квартирантам (рассматриваем всех). Комната и.
От 3 недель =25000 От 1 мес = 30000 Сдам квартиру с отличным ремонтом. Есть всё необходимое для проживания.
Сдам однокомнатную квартиру на Объгэсе с видом на реку ЛИЧНО (собственник). Без животных! В квартире.
Просторная двухкомнатная, оборудованная техникой, лицам Кавказской национальности не беспокоить
Сдается просторная 2х-комнатная квартира со свежим ремонтом в кирпичном таунхаусе. 2 сан. узла, Кухня.
Сдаётся на длительный срок в которой есть все для комфортного проживания: холодильник, телевизор, стиральная.
Предлагается к долгосрочной аренде уютная 1-комнатная кватира. Небольшая спальня с удобной двухспальной.
Теплая квартира в тихом дворе Верхней зоны Академгородка. Балкон, окна выходят на две стороны Новая чистая.
Без животных. Не курящие. Коммунальные платежи отдельно оплачиваются.
Сдам лично студию со всей необходимой бытовой техникой. Коммунальные расходы, интернет, телевидение включены.
Сдам без посредников 2-комнатную в м-не Щ. 47 м2, 1/9, лоджия и балкон, Арбузова 5. Есть мебель, телевизор.
Сдам на длительный срок квартиру студию. Расположена в новом доме на Шлюзе на берегу Обского моря. Очень.
Тихая, тёплая, уютная все есть для комфортной жизни, застеклённый балкон, рядом остановка и магазины.
Сдам 3 к квартиру с мебелью. Встроенный платинный шкаф, кухонный гарнитур, плита, холодильник, телевизор.
Сдаю дом круглогодичного проживания, помесячно. 3 спальни ( одна на 1 этаже, две на 2 этаже) гардеробная.
Сдается просторная квартира в ЖК «Балтийский» в минуте ходьбы от остановки общественного т.
Сдам однокомнатную квартиру ЛИЧНО! Квартира с очень хорошим ремонтом. Три спальных места. Все новое.
Сдам уютную квартиру со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Студия в верхней зоне Академгородка на длительный срок. В стоимость аренды включены все коммунальные.
Сдаётся комната в общежитии для проживания одного-двух человек. Общежитие семейное, коридорного типа.
Сдам на длительное время однокомнатную квартиру, напротив технопарка. В квартире сделан ремонт из качественных.
Снять квартиру в Новосибирске на длительный срок без посредников, Советский район
Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Новосибирске, Советский район 16 000 руб/месяц.
Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры в кирпичном доме. 1 лоджия, один балкон. Установлена вся необходимая для жизни техника: СВЧ-печь, TV, плита, стиральная машина, холодильник.
Сдам 3к. квартиру в кирпичном доме долгосрочно.
Длительная аренда квартиры в панельном доме. Без комиссии.
Сдаю квартиру в панельном доме на продолжительный период. Имеется необходимая бытовая техника: СВЧ, кухонная плита, холодильник, стиральная машинка. Есть один балкон, 1 лоджия.
В длительную аренду сдается двухкомнатная квартира в панельном доме. Без агентской комиссии.
Квартира на 6 этаже в панельном доме сдается на долгий срок. Комиссия не взимается.
Долгосрочная аренда квартиры на 8 этаже в монолитном доме. Проведен интернет, кабельное ТВ.
Собственник предлагает в аренду квартиру на 3 этаже в 8-этажном кирпичном доме на длительный срок. Кухонная плита, холодильник, стиральная машинка. Кабельное ТВ. Есть 1 лоджия, один балкон. Аренда без агентской комиссии.
Длительная аренда квартиры студии на 6 этаже в доме от собственника. Комиссии нет.
В длительную аренду сдается 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Есть кабельный интернет, кабельное телевидение.
Сдам в аренду квартиру на 10 этаже в кирпичном доме на длительное время. Есть все необходимые бытовые приборы: холодильник, стиралка, кухонная плита. Балкон, лоджия.
К долгосрочной аренде предлагается квартира в панельном доме.