аренда квартиры в новомихайловском туапсинского района

Аренда квартир — Новомихайловский кп

Сохранить мой поиск

В посёлке Новомихайловский,в Коттеджном посёлке Айдар,сдаются 2х комнатные апартаменты,крытая территория,до моря 250м со всеми удобствами,рыбалка,баня на берегу моря

Сдается новая однокомнатная квартира с балконом и качественным ремонтом, в многоэтажном доме на 2-ом этаже курорта Ольгинка, Туапсинского района. 300 метров от чистого современного пляжа (4 минуты пешком). Комфортный отдых со всеми удобствами для семьи из 4-х человек.
Дом новый, 2 лифта, развитая инфраструктура (рядом супермаркет «Пятерочка», банкомат, магазины, рынок, ночной клуб, боулинг, бассейн, спа-центр, Аквапарк, Дайвинг — центр, Дельфинарий.
Квартира оборудована всем необходимым: мебель, бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, два ЖК-телевизора, сплит — система, уютный балкон.
Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и покой в вечернее и ночное время. Цену уточняйте!

Студия! 400 метров от моря. Новый дом.
Июнь 2000
Июль 2500
Август 2500
Сентябрь 2000
Звоните! Договоримся! От 10 дней скидка.

Сдаётся студия в ЖК Айдар на расстоянии 4 км. от Новомихайловска в лесном массиве в гористой местности. Вся территория утопает в зелени.
Закрытая территория клубного типа, собственный пляж, охраняемая территория, парковки, столовая, кафе на пляже.
Тихое уютное место вдалеке от суеты. Чистый воздух и ухоженная территория.
До пляжа 150 м, где установлены теневые навесы и лежаки.
На пляже всегда достаточно свободного места.
От пляжа вдоль моря пешком 10 мин до Новомихайловска.
Все удобства для долгосрочного проживания.

Сдается однокомнатная квартира на побережье Черного моря в пос. Новомихайловском в ЖК «Заречье». Территория ЖК закрытая, въезд через шлагбаум. Рядом с домом имеются бесплатные парковочные места, детские игровые площадки, зоны для барбекю с мангалами и беседками. В шаговой доступности замечательный пляж, магазины, кафе, бары, столовые, аптеки, 11D кинотеатр и др. На пляже-парк аттракционов для детей и взрослых, яхт-клуб и др. В квартире есть все необходимое для комфортного и изолированного проживания и отдыха семьи. В комнате 2 больших 2 х спальных дивана, при необходимости предоставляется дополнительное место на раскладном угловом диване на просторной кухне. Есть постельное белье, посуда, средства гигиены и др. Бронь открыта с мая по октябрь. Стоимость зависит от времени проживания. От 15 дней возможна скидка. Для бронирования оплачивается один день. При отказе за 7 дней, платеж полностью возвращается. Все подробности по телефону. Поделитесь информацией с хорошими друзьями и знакомыми.
Звоните, пишите, мы ответим на все Ваши вопросы. Смотрите рекламу нашего пляжа: /п. Новомихайловский. Отзывы отдыхающих. 2 июня 2018. /
Свободные для проживания дни, Лето 2021:

С 1 ОКТЯБРЯ 2021 СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК, ДО ИЮНЯ.
ЗВОНИТЕ! 13000 + холодная вода и свет по счетчикам.
Цена договорная, в зависимости от срока и количества человек.
Уютные апартаменты со всем необходимым для комфортного отдыха.Wi-Fi, кондиционер, бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, плита духовка, фен, утюг), посуда, белье, полотенца.На территории элитного комплекса ЖК «Заречье». Комплекс находится под видео наблюдением, парковочные места, зона для барбекю, оборудованная беседками и мангалами, детские площадки. До моря 7 минут пешком. В шаговой доступности кафе, столовые, рестораны на набережной, рынок, магазины.

Апартаменты на четверых человек. В номере сплит система, система отопления электрическим котлом, телевизор андройд, микроволновая плита, диховой шкаф, плита комфорок, утюк, эл. Чайник. Шкаф купе, прихожая. Парковка для вашего авто, трансфер на море. На одни сутки 2000

Сдам на срок от 4 дней порядочной семье благоустроенную однокомнатную квартиру на Черноморском побережье в курортном поселке Новомихайловский, 15-20 минут пешком до моря. Сделан ремонт, вся мебель, предметы интерьера и техника в отличном состоянии.

Сдаётся 1 комнатная квартира в 150 метрах от моря,в квартире имеется вся необходимая техника,и мебель.

Сдам посуточно.Посуда,полотенца,постельное бельё.Рядом магазины и ярмарка выходного дня.До моря 2 километра.Не бронирую,звоните по факту. Заселение от двух суток.

Бархатный сезон.
Квартира свободна с
12 сентября!
Сдаётся посуточно квартира-студия в ЖК «Заречье». Имеется всё для комфортного проживания. До центрального пляжа 700 метров. Охраняемая территория, видеонаблюдение, парковочные места, детские площадки, зоны барбекю, беседки.

Сдам благоустроенную студию в 3 минутах на авто и 25 минутах пешей прогулки от пляжа

Приглашаем на отдых в райский кусочек земли Краснодарского края, село Ольгинка, туапсинского района. Берег Ольгинской бухты покрыт галькой, потому и является одним из самых чистых на всем побережье чёрного моря.
Предлагаем жильё 3, 4, 6 этаж студия в шаговой доступности от побережья, вокруг горы и морской воздух. До центрального пляжа 600 м, а это 15 минут хотьбы по набережной вдоль реки Ту, где по пути вы можете приобрести все необходимое для комфортного отдыха, а так же сувениры, которые ожидают друзья и соседи дома.
К услугам гостей бесплатная парковка на территории, машину видно с окна, либо с балкона. Подниматься по этажам в жаркую погоду не придётся, в доме есть лифт. В числе удобств апартаментов кондиционер, телевизор, шкаф для вещей, оборудованная кухня, со всеми для приготовления пищи принадлежностями, обеденная зона, балкон с видом на горы, душевая кабина, 2-х спальная кровать, 2-х местный диван, дополнительно имеется раскладушка. В распоряжении гостей микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг, фен, стиральная машина. Для самых маленьких гостей, есть возможность предоставления детской кроватки.
Добраться до нас можно самолетом, либо поездом. Автотранспортом 135 км от города Краснодар. 35 км от города Туапсе. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта (ж/д вокзала).

Сдам квартиру посуточно.Хозяин. 2-к квартира 54 кв.м 2 этаж 4х этажного дома в трехстах метрах от пляжа. Квартира новая с хорошим ремонтом,просторная,светлая, 2 изолированные комнаты,большая кухня-студия,балкон.В каждой комнате 2-х спальные кровати, шкафы-купе.В квартире имеется вся необходимая бытовая техника,спутниковое ТВ,системы кондиционирования,теплые полы(по надобности),гардероб,посуда,постельное белье.Паркинкг. В пяти минутах ходьбы от дома находится живописная бухта с пляжами :»Ольгинский», пансионата «Гамма» и «Орбита». В бухте «Ольгинская» всегда чистая вода. В курортном поселке Ольгинка имеется вся необходимая инфраструктура,магазины,аптеки, рынок,кафе,рестораны,клубы. Квартира сдается посуточно с мая по сентябрь включительно. Отдыхайте с комфортом!

Сдам однокомнатную квартиру в новом доме на 11 этаже с видом на горы в 300ах метрах от моря. До 5 человек.
11 этаж, отличный вид на поселок и на горы. Сторона не солнечная, в квартире прохлада.
Техника и мебель вся новая. У дома большая парковка, на ночь закрывается.
Если заселяетесь на продолжительный срок, можно сделать скидку.
Есть также другие квартиры.
Есть варианты на помесячное проживание.
Заселение после 14.00, выселение до 12.00. Звоните или пишите чат Авито и Вотсап/Вайбер, всем отвечу. Хорошего отдыха.

‼️‼️с 25.09 свободна для брони‼️‼️возможна сдача на длительный срок!Цена за сутки зависит от даты и длительности проживания гостей. Уточняйте в сообщениях или звоните! Ждём в гости ☀️
Для уютного проживания гостей оборудовали квартиру, есть все необходимое: ТВ, холодильник, сплит система, электроплита, стиральная машинка, чайник, микроволновая печь.Квартира комфортабельная созданная в современном стиле, рассчитанная на проживание до 2-4 человек. После окончания сезона возможна сдача на длительный срок

Источник

Аренда квартир — Новомихайловский кп

Сохранить мой поиск

Однoкoмнатная квaртиpа в соврeменнoм девятиэтaжном домe на закpытoй oxpaняeмой территopии жилoгo комплексa с pазвитoй инфpaструктурoй. Pасcтoяние дo моpя 100 метpoв.
Kвартирa пoлнoстью меблирoвaна, оснащена бытовой техникой, укомплектована посудой, текстильными аксессуарами.
Есть вся бытовая техника: телевизор с плоским экраном и спутниковым ТV, сплит-систему, встроенную электроплиту, стиральную машину, СВЧ-печь, холодильник, электрочайник, утюг с гладильной доской, фен.
Квартира сдаётся на длительный период с октября до мая включительно.
Коммунальные расходы оплачиваются дополнительно.

Сдам с октября по май месяц двухкомнатную квартиру на черноморском побережье в Ольгинке. Квартира расположена в живописном месте, в начале ущелья реки Кабак. Живописная природа и тишина, это то, что нужно для полноценного отдыха. У дома своя парковка, закрытая территория с зоной барбекю и детской площадкой. В квартире есть двухспальная кровать, односпальный диван, двухспальный диван, кресло-кровать, кондиционер, кухонная мебель плита, посуда, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, душевая кабина с глубоким поддоном, постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, спутниковое тв, Wi-Fi. До моря пешком 15-20 минут средним шагом (где-то 950 метров) по ровной дороге и набережной реки Ту. Оплата 13000 плюс коммунальные.

С 1 октября, на длительный срок (круглогодично), сдаётся квартира-студия в цокольном этаже ЖК «Заречье». Не более 3х человек (двое взрослых и один ребёнок).

Сдаётся однокомнатная квартира на длительный срок

В квартире имеется все необходимое для проживания,700м до моря,имеется детская площадка,охраняемая парковка+коммунальные услуги.Цена указана до 15 июня.Все вопросы по телефону.

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Есть все необходимое для жизни. Дом с центр отоплением, зимой тепло. Оплата за аренду+ коммунальные услуги. Агенства- ОТДЫХАЮТ! «Умным» агентам + 5000руб, то есть 25000руб/мес + комм

Внимание!
Сдаётся новая чистая квартира на первом (цокольном) этаже элитного жилого комплекса рядом с морем.
Сдача с сентября по май:
Сентябрь:15000р.месяц+комм.плата
Октябрь-май :
12000р. месяц+комм.плата
Квартира расположена в ЖК «Зaрeчье». Зaкpытaя тeрpитopия, пapковочныe мecта, зoнa oтдыха (бeceдки, барбeкю). Апаpтaмeнты cнaбжены вcем неoбхoдимым для прoживaния: мeбель, cплит сиcтeма, ЖK-тeлeвизоp с 200 каналами, Wi-Fi, большoй холoдильник, стиральная машина, поcудa, плитa для приготовления пищи, постельное белье.
До моря 9 минут пешком.
В квартире 5 полноценных спальных мест.
*курить в квартире запрещено.
Риэлторам по СУБ.АРЕНДЕ-НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Сдается квартира на период с октября по апрель. Все для комфортного проживания, мебель, техника, посуда. Балкон остеклен. Стоимость указана за квартиру за месяц + оплата коммунальных услуг по квитанции полностью.

Источник

Снять квартиру в поселке городского типа Новомихайловский без посредников, Краснодарский край

Средняя стоимость аренды квартиры в поселке городского типа Новомихайловский 14 500 рублей.

К суточной аренде предлагается квартира в доме. Во дворе организована наземная парковка. Предоставляется вся техника: телевизор, микроволновка, плита, утюг, стиральная машина, холодильник. Без комиссии.

Студия в доме предлагается в аренду посуточно. Из бытовой техники есть утюг, плита, сплит система, ТВ, холодильник, стиралка, микроволновая печь, фен. Во дворе есть подземный паркинг. Без агентской комиссии.

К аренде предлагается двухкомнатная квартира в доме. 1 лоджия, один балкон. Холодильник, фен, утюг, кондиционер, кухонная плита, СВЧ, ТВ, стиральная машинка. Аренда без комиссии.

Аренда квартиры в кирпичном доме от хозяина. Аренда без агентской комиссии.

Собственник сдает в аренду 1к. квартиру на 2 этаже в блочном доме. Сдается без агентской комиссии.

В аренду 2к. квартира в доме. Во дворе организована наземная парковка. Кабельный интернет. Из бытовой техники есть плита, TV, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь. Без агентской комиссии.

Длительная аренда 1к. квартиры в блочном доме. Комиссия не взимается.

1-ком. квартира на 4 этаже в кирпичном доме предлагается в аренду на сутки. Из бытовых приборов имеется: TV, фен, СВЧ, утюг, холодильник, стиралка, кондиционер, кухонная плита. Есть 1 лоджия, один балкон. Во дворе организован подземный паркинг. Проведен кабельное телевидение. Разрешается проживать с детьми. Без комиссии.

Хозяин сдает 1-комнатную квартиру в панельном доме. Без комиссии.

В аренду предлагается квартира на 3 этаже в 3-этажном блочном доме. Лоджия, 1 балкон. Проведен кабельный интернет, кабельное телевидение. Холодильник, утюг, кондиционер, плита, микроволновая печь, телевизор, стиралка. Разрешается проживать с ребенком, с животными. Без комиссии.

Сдам в аренду квартиру, собственник в доме на длительное время. Сдается без комиссии.

Аренда 2 ком. квартиры в панельном доме. Без комиссии.

Источник

Аренда недвижимости — Новомихайловский кп

Сохранить мой поиск

Однoкoмнатная квaртиpа в соврeменнoм девятиэтaжном домe на закpытoй oxpaняeмой территopии жилoгo комплексa с pазвитoй инфpaструктурoй. Pасcтoяние дo моpя 100 метpoв.
Kвартирa пoлнoстью меблирoвaна, оснащена бытовой техникой, укомплектована посудой, текстильными аксессуарами.
Есть вся бытовая техника: телевизор с плоским экраном и спутниковым ТV, сплит-систему, встроенную электроплиту, стиральную машину, СВЧ-печь, холодильник, электрочайник, утюг с гладильной доской, фен.
Квартира сдаётся на длительный период с октября до мая включительно.
Коммунальные расходы оплачиваются дополнительно.

Сдаётся комнаты всё необходимое для длительной проживаний есть, отапление газовое

Сдается в аренду нежилое одноэтажное здание, расположенное по адресу: Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Мира, д.63, общей площадью 99,1 кв.м.
Стоимость 1 кв.м. аренды составляет 575 рублей в месяц. Коммунальные услуги включены в размер арендной платы.

Сдам с октября по май месяц двухкомнатную квартиру на черноморском побережье в Ольгинке. Квартира расположена в живописном месте, в начале ущелья реки Кабак. Живописная природа и тишина, это то, что нужно для полноценного отдыха. У дома своя парковка, закрытая территория с зоной барбекю и детской площадкой. В квартире есть двухспальная кровать, односпальный диван, двухспальный диван, кресло-кровать, кондиционер, кухонная мебель плита, посуда, чайник, микроволновка, холодильник, стиральная машина, душевая кабина с глубоким поддоном, постельное белье, полотенца, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, телевизор, спутниковое тв, Wi-Fi. До моря пешком 15-20 минут средним шагом (где-то 950 метров) по ровной дороге и набережной реки Ту. Оплата 13000 плюс коммунальные.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *