авито великие луки дачи креплянка
Купить дачу в СНТ Креплянка без посредников, Псковская область
Продам дачу СНТ Креплянка.
Продам дачу в СДТ «Березка» (Креплянка). На участке 8 соток кирпичный дом 22,5м, сарай, пруд, сад. В доме две комнаты (на первом и чердачном этаже), кухня с печью. Торг.
Продам Кирпичный двухэтажный дом с отделкой в 8 км.от г Великие Луки,с садовым участком 12 соток.Удобный подъезд к участку.Дом площадью 108 метров с видом на озеро-до озера 5 минут пешком. Дому 10 лет.
Участок 6 соток с домиком 25 кв.м., летний водопровод, участок находиться на возвышенности, имеется фундамент под баню.
Продается дача, расположена в 11км от города. На участке имеются: дом с печкой, подвал, гараж (мастерская), колодец, баня, две теплицы, детские качели, туалет, зацементированные дорожки, летний водопровод, эстакада для легкого автомобиля с навесом, плодово-ягодные деревья, кустарники, виноград, крыжовник и т. д. Участок огорожен забором. Подъезд круглы.
Продается дача на берегу водоема. Дома рубленый, зимний вариант. Имеется баня,дровник,2 теплицы, гараж, колодец с питьевой водой, подвал. Участок разработан, с плодово-ягодными насаждениями. Документы готовы к продаже с правом прописки.
Дачный домик из круглого бревна, Обложенный силикатным кирпичом на участке 6 сот. Баня рубленная. Садовые деревья. Малина, виноград,смородина.Имеется пруд для полива, водопровод на участке, вода постоянно с мая по октябрь.
Продажа от собственника. Жилой дом 7 км то города.Подъезд круглый год. Канализация, новая проводка, Прописка. Можно под материнский капитал. Вода по участку. Теплица. Рядом озеро.В конце участка прудка. Торг при просмотре.
Продаётся дача недалеко от города в снт Креплянка. На участке дачный домик, сарай, теплица. Летний водопровод. В конце участка есть ещё один летний домик. Круглогодичный проезд до дачи. Магазин в километре от участка. Внизу небольшой водоём. Все вопросы по телефону.
Продам 2 смежных дачных участка в СНТ «Креплянка».На одном участке щитовой домик, металлическая теплица,сарай,туалет.Земля обрабатана.Летний водопровод.Электричество 220 В.На втором участке домик бревенчатый, из насаждений-яблони,сливы,смородина и т.д.Посажена клубника и картофель.Проезд круглый год, зимой чистят.Всё в собственности.Цена за 2 участка.
Купить дом в Креплянка
Всего 1 объявление
Всего 1 объявление
Продажа дома, дачи, 22.5 м².
Посмотрите другие объявления поблизости:
Продам дачу, 50 м², 12 соток, 1-комн., этаж 1 из 2.
Продаю дом, 35 м², 30 соток, 1-комн., этаж 1 из 1.
Продам дачу, 36 м², 1-комн., этаж 1 из 2.
Продажа дачи, 90 м², 8.8 сотки, 1-комн., этаж 1 из 2.
Продается дача, 20 м², 1-комн., этаж 1 из 1.
Продать дом, 50 м², 0.6 га.
Продаем дачу, 35 м², 7.5 сотки, 1-комн., этаж 1 из 2.
Продаем коттедж, 32 м², 32 сотки.
Продажа дома, 50 м², 50 соток.
Продажа дачи, 50 м², 15 соток, 1-комн., этаж 1 из 2.
Купить дачу, 40 м², 0.93 га.
Продам дачу, 70 м², 30 соток.
Купить дом, 54 м², 45 соток.
Продажа дачи, 64 м², 18 соток.
Купить дом, 36 м², 11 соток, 1-комн., этаж 1 из 1.
Продаем дачу, 70 м², 30 соток.
Продажа дома, 50 м², 15 соток.
Продается дом, дача, 20 м².
Продажа дома, дачи, 90 м², 0.62 га.
Объявление о продаже дома, 54 м², 15 соток.
Объявление о продаже дачи, 50 м², 50 соток, 1-комн., этаж 1 из 1.
Продажа дачи, 20 м², 25 соток, 1-комн., этаж 1 из 1.
Продать дачу, 50 м², 20 соток.
Продажа дома, 40 м², 8.9 сотки.
Продается дом, дача, 39 м², 12 соток.
Быстрый переход Ctrl →—> ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →