что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

«В один миг все закончилось»: блогер Губденский погиб в ДТП

В аварии на Кутузовском проспекте в Москве погибли два человека

В Москве на Кутузовском проспекте произошло крупное ДТП с участием BMW, Mercedes-Benz и Volvo.

В BMW, которая пострадала сильнее всего, находился автоблогер Саид Губденский и его друг, президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. 28-летний Губденский погиб на месте. Ибрагимов от удара вылетел на проезжую часть, прибывшие медики пытались спасти, но он умер в больнице.

«Буквально вчера общался с Зауром, и вот так в один миг все закончилось. Нет людей, и все остановилось. Берегите себя», — написал их общий знакомый в своих соцсетях Сапар.

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

Mercedes-Benz, с которым произошло столкновение, по данным РЕН ТВ, принадлежит бизнесмену из списка Forbes Ратмиру Тимашеву. В 2018 году он был одним из 200 богатейших бизнесменов России. При этом неизвестно, был ли Тимашев в машине в момент аварии.

Предположительно, ДТП произошло по вине Губденского, написал Telegram-канал «112». Он не поменял на машине летнюю резину, не справился с управлением и вылетел на встречку.

Также камеры машин, ехавших по Кутузовскому проспекту, зафиксировали и сам момент аварии.

После ДТП движение было направлено по встречной полосе. Спустя примерно два часа после аварии с дороги убрали BMW и восстановили движение.

Саид Губденский — известный автоблогер. У его YouTube-канала 203 тыс. подписчиков. В описании своего канала Губденский писал, что переехал в Москву год назад, через полгода открыл тюнинг-ателье. Среди его друзей были Эдвард Бил и Михаил Литвин. Последний после смерти Губденского разместил в своем Instagram сториз: «Пропал на неопределенный срок, произошла беда».

Под последним постом Губденского в Instagram размещены сотни комментариев со словами соболезнования или критикой его манеры вождения. Большинство пользователей отмечали, что Саид Губденский «дохасанился» (хасанить — дерзко водить автомобиль, дрифтовать, резко перестраиваться).

Предположительно, Губденский мог вылететь на встречку во время игры в «шашки» на дороге. Незадолго до смерти блогер выложил в своем Instagram видео, на котором он едет наперегонки с другим автомобилем. За сутки до трагедии он показал своим подписчикам, как гоняет по Москве со скоростью 150 км/ч.

При этом после аварии с участием Эдварда Била он записал видео, на котором призывал не лихачить на дорогах.

«Шашки по городу. Да, за мной тоже такой грешок был, я так тоже делал. Но последний как минимум год я перестал это делать, потому что это самая отвратительная вещь. Не делайте шашки по городу на скорости в потоке. Это по-любому кто-то просто один маневр сделает не так, который ты не то что не успеешь, ты не можешь его предвидеть. Ты просто воткнешься стопудово и все», — предупредил он.

Один из друзей блогера выразил мнение в комментарии РЕН ТВ, что причиной ДТП стали плохие погодные условия или технические проблемы. «Он [Саид Губденский] абсолютно прилежный, нормальный водитель», — заверил мужчина.

Источник

Друг блогера Литвина погиб в массовом ДТП на Кутузовском проспекте

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

Друг блогера Михаила Литвина погиб в массовом ДТП на Кутузовском проспекте. По имеющимся данным, за рулем BMW находился предприниматель Саид Губденский. От полученных травм он скончался на месте аварии. Также погиб находившийся с ним в машине пассажир.

Кроме того, пострадали два человека, находившиеся в Volvo и Mercedes.

Как сообщили в столичном дептрансе, авария произошла в 15.10. По предварительным данным, водитель BMW 6-й серии, двигаясь по направлению в область, выехал на встречку и столкнулся с Volvo и Mercedes.

Сейчас движение в сторону центра на данном участке проспекта осуществляется по встречной полосе.

На месте продолжают работать экстренные службы. На опубликованных в Сети кадрах, сделанных очевидцами, видно, насколько мощным было столкновение: один из пострадавших вылетел на проезжую часть.

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

Отметим, что сам блогер Литвин сообщил в Instagram, что «пропал на долгий срок» из-за беды.

Михаил известен своими эпатажными выходками с дорогими машинами. Так, в феврале он протаранил витрину автосалона на Porsche за 10 миллионов рублей. Кроме того, Литвин ради хайпа устраивал ДТП на элитных машинах.

Источник

Въезд в Санкт-Петербург перекрыла массовая авария на Московском шоссе. ФОТО и ВИДЕО

После столкновения с фурами как минимум две легковушки превратились в груду железа.

О массовом ДТП на Московском шоссе недалеко от Шушар сообщает паблик ВКонтакте ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб.

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

На фото и видео видно, что в ДТП попали минимум три грузовика и несколько легковушек. Одну из них зажало между фурами, другую просто расплющило между грузовиком и бетонным отбойником.


Прямо сейчас на въезде в Санкт-Петербург скапливается внушительная пробка и есть все основания полагать, что в скором времени она вырастет до огромных размеров.

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

Есть ли в ДТП пострадавшие и погибшие, а также причины происшествия пока не сообщаются.

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Источник

Устроивший смертельное ДТП в Москве блогер жаловался на депрессию

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

Известный 28-летний автоблогер Саид Губденский, погибший в массовом ДТП при столкновении трех автомобилей на Кутузовском проспекте в Москве, жаловался на депрессию и сглаз. Об этом он писал на своей странице в Instagram.

В 2020 году вообще все пошло наперекосяк, в том числе бизнес и работа. Меня сглазили, вероятнее всего, и пришлось продать машины, перенести на второй план блогерство и заняться финансовой сферой жизни

Губденский также отмечал, что в Дагестане ему не удавалось начать хорошо зарабатывать, поэтому он переехал в Москву летом 2020 года. По словам блогера, в тот момент он испытывал «мандраж», до обеда «лежал в депрессии», пытаясь найти жилье и работу.

Что еще известно о блогере?

На блог Саида Губденского в Instagram подписаны более 620 тысяч человек, при этом до аварии их число составляло менее 500 тысяч. Он заявлял, что хочет стать лидером в автобизнесе в России. Четыре дня назад Губденский выкладывал видео о том, как гоняет на BMW M5 F90, ролик уже набрал более 2,4 миллиона просмотров. На видео он едет по Кутузовскому проспекту с другом по имени Ашот, и просит его тормозить, когда тот разгоняется.

Подожди, брат, это Кутузовский, не надо. Тормози, все. Здесь нельзя, брат, я так потом два года без прав ездил

Губденский ранее лишался прав за нарушения правил дорожного движения, а также ездил без номеров. Он приобрел BMW M4 Competition всего неделю назад.

28-летний мужчина, управлявший BMW, ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, в том числе в Москве, и лишался права управления транспортным средством

Подробности об аварии

Днем 20 ноября на Кутузовском проспекте в Москве столкнулись три автомобиля: BMW въехал в Mercedes и Volvo. В результате один из пассажиров был госпитализирован в тяжелом состоянии и скончался в больнице, а водитель погиб до приезда медиков.

Материалы по теме

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

«Я понимал, что останавливаться нельзя»

что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Смотреть картинку что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Картинка про что сейчас случилось на московском шоссе сейчас. Фото что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

«Ему надо лечиться»

Жертвами ДТП оказались известный автоблогер Саид Губденский и президент Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов. Виновником аварии стал Губденский, который был за рулем BMW M4 Competition. В результате ДТП легкие травмы получили еще два человека: 36-летний Владимир Шатун и 32-летний Алексей Мельник. Шатун с сотрясением мозга и Мельник со множественными поверхностными травмами и ушибами отказались от госпитализации.

Mercedes, в который въехал BMW, принадлежит предпринимателю Ратмиру Тимашеву. В 2011 году журнал Forbes включал его в топ-30 ведущих IT-бизнесменов России, в 2016 году «Коммерсантъ» упомянул Тимашева в списке 100 ведущих российских интернет-миллионеров. О том, находился ли он за рулем или в салоне, неизвестно.

Момент ДТП попал на камеры видеонаблюдения, на которых видно, что во время аварии асфальт был влажным после прошедшего в столице дождя. Черный BMW на большой скорости обогнал несколько машин, затем перестроился с одной полосы на другую и вылетел на встречную полосу. Также было опубликовано видео, демонстрирующее последствия смертельной аварии.

Критика Эдварда Била

В апреле Губденский опубликовал в Instagram пост про блогера Эдварда Била (настоящее имя — Эдуард Биль) после ДТП в центре Москвы с его участием, которое произошло 1 апреля. В публикации он раскритиковал так называемую игру в шашки на дорогах.

Мнения людей разнятся. Но я хочу сказать, что я жесткий враг этого теперь! Искренне сочувствую всем пострадавшим в этой автокатастрофе!

Кроме того, Губденский назвал Била «отморозком» и «обезбашенным», а также добавил, что при личном общении он нормальный и адекватный, просто имеет свой образ. Также блогер раскритиковал «шашки по городу», подчеркнув, что раньше сам так делал, однако в течение последнего года перестал.

В июле этого года Била приговорили к двум годам ограничения свободы. Кроме того, он был лишен прав на три года. 1 апреля он устроил в центре Москвы ДТП с участием пяти автомобилей, в котором пострадали несколько человек. Он признал вину за произошедшее и заявил, что раскаивается.

Эдвард Бил — 24-летний видеблогер, известный на YouTube различными пранками. Зачастую в роликах молодой блогер нарушает общепринятые нормы, провоцирует людей на конфликт. Также периодически он выпускает видео с «благотворительностью», в которых дает людям деньги или подарки. Коллеги по блогингу и пользователи регулярно подвергают его критике, называя лицемером.

Источник

Что сейчас случилось на московском шоссе сейчас

ДТП сегодня можно в какой-то мере отнести к так называемым болезням цивилизации, поскольку первозданной причиной появления таковых является все же научно-технический прогресс. Ежедневно в автомобилях появляются какие-то неисправности, приводящие к авариям на дорогах Санкт-Петербурга и области. Какие бы меры по повышению дисциплинированности водителей и пешеходов ни проводили сотрудники Государственной инспекции по безопасности дорожного движения, ДТП в Санкт-Петербурге продолжают происходить на нашей дороге с печальной регулярностью. Санкт-Петербург по количеству дорожных аварий относится не к самому благоприятному региону России. Сводка ДТП показывает, что местные водители все чаще отказываются «дышать в трубку» при встрече с сотрудником ГИБДД. Как результат – дорожные происшествия с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения становятся все более частыми гостями оперативных сводок.

ДТП, вчера и сегодня произошедшие на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, являются гораздо более важной информацией для рядового жителя мегаполиса, чем это может показаться на первый взгляд. Дорожные происшествия, оперативно переданные средствами массовой информации в эфир, становятся достоянием общественности, благодаря чему родственник пострадавшего может оперативно прибыть на место дорожно-транспортного происшествия или в больницу, чтобы помочь травмированному. Подробная сводка «ДТП вчера и сегодня», которую можно найти на новостном ресурсе «Питер-TV», дает возможность водителям стать более дисциплинированными на дороге: увидев, к чему приводят «шутки» на дороге и «гонки на лидера», недобросовестные водители в следующий раз дважды подумают, прежде чем превысить скоростной режим или устроить двойной обгон на закрытом повороте.

Сайт «Питер TV» дает возможность не только прочитать подробно обо всех ДТП в Санкт-Петербурге, в результате которых погибли или были ранены люди, но и увидеть результаты аварии в видеоматериалах. Благодаря этому у посетителей сайта нет необходимости нарушать свой режим дня, чтобы отвлечься на утренний или вечерний выпуск новостей. Те ДТП, которые сегодня произошли на трассах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, появляются на сайте даже более оперативно, чем они выходят в эфир ведущих российских информационных агентств, благодаря наличию собственных специальных корреспондентов. ДТП, что вчера имели место в городе и области, выкладываются на сайт администрацией «Питер-TV» в максимально полном объеме. Помимо новостей о дорожно-транспортных происшествиях в своем регионе, ресурс повествует о масштабных авариях, произошедших в РФ и в мире.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *