dead space баг с дверью в начале
Для просмотра онлайн кликните на видео ⤵
Баг с дверью в Dead Space / Как исправить /Подробнее
Dead Space. Баг в начале игрыПодробнее
Баг Dead Space с дверьюПодробнее
Баг с ксеноморфом и дверью в Dead SpaceПодробнее
Dead Space Глюк в дверью в началеПодробнее
DEAD SPACE ➤ СТРИМ. Баг с дверью. Подробнее
Папич играет в Dead Space! Первый босс дверь! 1Подробнее
Dead Space #4 Гравитация. Подробнее
DEAD SPACE мышь | курсор тормозит, лагает. Проблема с мышью решение (NVIDIA)Подробнее
НЕ Прохождение Dead Space (Баг с дверью) начали RE Code VeronicaПодробнее
Нуб играет в Dead Space #1 Настроил звукПодробнее
БАГИ И СЕКРЕТЫ DEAD SPACE #1Подробнее
Dead space баг с дверью в начале
Собственно руссификатор можно скачать по ссылкам из присутствующих здесь руководств или же найти ссылку на форуме gameru (банят полную ссылку, тема называется Русификаторы Steam игр). Счастье весит не более 450 Мб в архиве.
Активируем русский язык одним из способов:
Решение проблемы тормознутости мыши для тех у кого карты nVidia
В Dead Spase под Win7 отключение вертикальной синхронизации в игре убирает только лаг курсора, но не решает проблемы тормознутости мыши в самой игре (жутко не хватает чувствительности). Для тех у кого карты nVidia проблема в Dead Space решается следующим образом:
1. Запускаем игру. Заходим в настройки видео и отключаем вертикальную синхронизацию. Выходим из игры.
2. Если оптимизируете настройки в GeForce Experience, то делайте это перед изменениями в панели управления NVIDIA.
Открываем панель управления NVIDIA. Переходим к управлению параметрами 3D.
Далее можно, конечно, править и глобальные параметры, но лучше перейти на вкладку «Программные настройки» и выбрать из выпадающего списка нужную игру (в нашем случае Dead Space). В этом случае изменения настроек коснуться только Dead Space.
Теперь принудительно включаем функции
«Вертикальный синхроимпульс» и
«Тройная буферизация«.
Остальное оставляем по умолчанию (не трогаем).
У меня получилось вот так.
После запуска игры в меню будет небольшой лаг курсора (но гораздо меньше, чем при включенной в игре вертикальной синхронизации), но зато в самой игре задержек практически нет, а чувствительности мыши хватает с лихвой. При желании, чувствительность мыши можно поднастроить в самой игре.
Так же можно попробовать в файле settings.txt (о его местонахождении говорилось выше) изменить значение параметра Control.MouseSensitivity
По умолчанию максимальное значение Control.MouseSensitivity = 1.00000000, но вместо единички вполне можно вписать большее число и таким образом экспериментально подобрать удобное для вас значение.
Решение:
1. В большинстве случаев помогает включение вертикальной синхронизации.
Решение предложил Tarik на этом [www.thg.ru] форуме.
Цитирую:
Pad.RightDPad.Left = None
Pad.RightDPad.Down = None
Pad.RightDPad.Right = None
Pad.RightDPad.Up = None
Pad.Trigger.LeftTop = None
Pad.Trigger.LeftBottom = None
Pad.Trigger.RightTop = None
Pad.Trigger.RightBottom = None
Pad.Start = None
Pad.Back = None
Pad.LeftStick.Click = None
Pad.RightStick.Click = None
Pad.LeftStick.X = None
Pad.LeftStick.Y = None
Pad.RightStick.X = None
Pad.RightStick.Y = None
После этого у меня камера в игре перестала вращаться вокруг Айзека, и в меню камера не прилипает к левому верхнему углу.
У кого есть такая же проблема с «вращающейся камерой», попробуйте, может поможет как и мне.
Жмем «Ок» и играем. Дошел уже до 7 главы и никаких сбоев у себя не наблюдал. Все девайсы перечисленные выше подключены. Играю на мышке с клавиатурой.
Dead space баг с дверью в начале
Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается и спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название Sprawl, которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту Sprawl. Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Q: Есть ли уже рабочий кряк?
А: Да, есть.
Примечание: Все апгрейды резака снимаются, т.е. он вообще без улучшений.
Q: У меня Айзек постоянно в режиме прицеливание. ПКМ не помогает, что делать?
А: Нажмите клавишу Caps Lock.
Q: Как только включаю игру камера сразу уходит в угол и не получается привести ее в стандартное положение. Как решить?
А: Скачиваем архив и кидаем его файлы в коревую папку игры.
Q: Начинаю новую игру, выбираю сложность и у меня идет бесконечная загрузка.
A: Для установки необходимо 20 Гб свободного места на жестком диске.
Q: Сколько в игре глав?
А: 15.
Q: У меня в игре недоступен пункт «Новая игра + »
А: Все в порядке. Этот пункт откроется после прохождения игры, а когда вы пройдете игру и начнете игру, использовав этот пункт, то у вас останется все ваше снаряжение после предыдущего прохождения.
Q: Где находятся все костюмы?
А: При первоначальном прохождении в игре имеется 4 костюма.
Q: Как открыть прототипы костюмов?
А: Смотрим здесь.И здесь.
Прохождение Dead Space
Введение: (несколько правил для приятного прохождения)
В игре 12 глав:
Группа специалистов на шаттле Кэллион незамедлительно отправляется выяснить причину исчезновения связи.
Ну что же, начинаем игру!
Глава 1: Прибытие
Миссия СЕС ER529
USG «КЕЛЛИОН», КУРС – СИСТЕМА ЭГИДА…
Основной состав экипажа состоит из 5 человек
ДЕРЕКТИВА А: УСТАНОВИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ДОБЫВАЮЩЕГО КОРАБЛЯ USG «ИШИМУРА»…
ДЕРЕКТИВА В: УСТАНОВИТЬ И УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ НЕПОЛАДОК СО СВЯЗЬЮ…
Вот так вот выглядит некроморф =)
Ознакомились, едем дальше)
Пламенный резак имеет урон 10-18, его боезапас 10-20 патронов, время перезарядки 1-0,5 сек. скорострельность 1-0,6 сек. за выстрел. Также он имеет альтернативный режим (вертикальный). Это поворот на 90 градусов. Пригоден для улучшения на верстаке
Вы попадаете в комнату, где и нужно запустить механизм. Убиваем всех. Продвигайтесь вперед.
Закупившись на все деньги трясущимися руками, отправляемся в вагонетку. Она привезет Вас к следующей главе.
Глава 2: Интенсивная терапия
На выходе из вагонетки мы видим женщину, не бойтесь, подходите, она отдаст Вам полезный прибор – кинезис модуль.
Глава 3: Орбитальная коррекция
Прибыв на очередное место событий, Вы вновь получите указания:
После этого заходим в лифт. Когда окажетесь в большом зале, готовитесь отстреливаться. Внимательно исследуйте зал, а также зайдите во все двери. Кроме того, есть дверь, закрытая с помощью силового замка (придется потратить силовой узел), за ней довольно много амуниции. Продолжайте двигаться прямо по залу, в конце найдете третий узел.
Можете передохнуть =Р
Глава 5: Смертельное пристрастие
Глава 6: Опасные примеси
Вы попадете в комнату с несколькими дверьми. Одна из них, ведущая в пищевое хранилище, пока закрыта, другая ведет в отдел гидропоники, где и находится зараженные работники.
Следуя подсказкам карты или локатора, продвигайтесь дальше. Постарайтесь не попадать под испарения газа. Проходим вперед, едем на лифте, и мы попадаем в «Западную теплицу». С этого момента будьте предельно внимательны и осторожны, пользуйтесь локатором.
Опять большой зал и аналогичная комната в другом его конце, финал с заразителем такой же.
На лифте, который находится посреди зала, поднимитесь на третий, самый верхний этаж, Вы сможете найти полупроводник и немного амуниции. Лучше сделать это до посещения второго этажа, так как потом дорога сюда возвращаться не будет. Спуститесь на второй уровень. Локатор приведет Вас вновь в зараженную комнату, в конце которой слева будет сидеть третий заразитель. Однако, как только Вы его убьете, Вас ждет сюрприз. Появится парочка созданий, способных оживлять трупы и превращать их в некроморфов.
стороне зала. Будьте внимательны, здесь Вам предстоит столкнуться с Взрывателем.
Когда вы попадете в комнату с трубами, будьте предельно осторожны, я надеюсь, не стоит говорить, что соваться в трубу, когда в ней полыхает огонь, не нужно. Совет: отключить переключатели (второй и третей трубы) можно, находясь в дверном проеме. Используйте локатор и двигайтесь вперед. Как только вы пройдете все полыхающие огнем трубы, зайдя в небольшую комнатку, вы найдете следующего заразителя.
Продвигаемся по локатору ко второй теплице. Пробираемся вперед по коридору, там нас ждут мутанты. Если есть возможность, используем силовой узел и открываем дверь, забираем вкусняшки. Бежим к лифту, едем на уровень выше. Вы столкнётесь с Брутом, а чуть дальше будет еще один заразитель.
Следующий заразитель спрятался от нас среди кислородных баллонов.
Тут же необходимо активировать систему замены баллонов. На лифте едем на третий уровень. Там нас ожидает Предпоследний заразитель. Используем локатор и движемся к последнему заразителю.
скрины заразителей:(слева на право)
Когда вы встретитесь с щупальцей, вспомните мои советы =) стреляем ему в нарост. Бежим по коридору, локатор приводит нас в зону нулевой гравитации – Осторожно! Нам перегородил дорогу барабан с электрической энергией, чтобы пройти, просто используйте стазис.
Поднимайтесь вверх, там в углу Вы найдете последнего заразителя. Для продвижения дальше Вам необходимо восстановить подачу кислорода. Возвращаемся. Путь назад будет практически свободным. Локатор проведет Вас к консоли, подтвердите активацию системы рециркуляции воздуха. Станет доступна дверь, ведущая в пищевое хранилище. Вставьте колбу с химикатами в устройство, дверь впереди Вас откроется.
Поздоровайтесь с дружелюбным Левиафаном.
Не бойтесь, подходите ближе, только сначала соберите все припасы ^^
Ливиафанчик захочет погладить Вас своими щупальцами (за кадром – какая прелесть тентакли :Р)
После победы возвращайтесь на транспортную палубу. У Кендры появился план спасения. Необходимо послать сигнал SOS. Пусть свободен и чист, спокойно гуляем по кораблю.
Глава 7: Шаг в пустоту
Эта глава начинается со связи с Кендрой. Ситуация печальная, Вам необходимо найти радиомаяк, способный передать сигнал спасательному кораблю, прикрепить его к астероидику =Р
Этот астероидик был специально подготовлен для плавки. Вам предстоит отправить его в открытый космос для получения качественного и сильного сигнала.
Рубка управления закрыта, но не расстраивайтесь, где-то тут, побродив по этой главе в нашей любимой игре, Вы найдете запасной ключик. (Прям как в буратино, все достается трудом) Ну, поехали искать этот ключ, надеюсь, Вы готовы) Поехали…
Возвращаемся. Отстреливаемся и не пугаемся =) На лифте едем на палубу – С.
Глава 8: Найти и спасти
Ну как Вам тушка?))
Глава 9: Мертв по прибытии
Тут можно повеселиться.
Движемся вперед и находим того самого мученика… Сразу за ним входим в комнатку. НЕ СОВЕТУЮ попадать под лазеры. Используя локатор, движемся вперед, держите пушку наготове. Убивать в ближайшие 3-5 минут придется много ^^
Пройдя длинный коридор с внушительным кол-вом некроморфов, вскоре Вы доберетесь до инженерного отсека. Соберите припасы. В середине коридора Вас ждет поворот направо, на открытом лифте поднимитесь наверх. Вы попадете в зал адского пламени бугага ^^ Так вот, Вашей задачей будет кинезисом толкать огромный двигатель О_О или что-то похожее на него, он защитит Вас от огня, при условии, если будете стоять максимально близко к нему. Сбоку будут находиться переключатели, которые нужно именно расстрелять, иначе Вы поджарите Айзека (совет: если все же Вы поджарили беднягу, Айзек станет неуправляемым, в такой момент, чтобы не умереть, можно юзать быстрыми клавишами аптечку, иногда это спасает. Эти действия придется сделать с обоих сторон. Справившись с данной задачей, забираем конвертер. Теперь Ваш путь лежит до палубы экипажа.
Наблюдаем эпичную сценку…
спойлить не буду =Р ай, ладно, вот Вам скриншот:
Подсказка: у данного Брута примерно х2 HP, а вот его плечи и торс теперь защищены гораздо лучше, считайте его своим мини-босом этой главы =) Ну, в общем, Вы там как-нибудь убейте его, а я пока напишу продолжение дальше (хе-хе-хе).
Как убьете надоедливого монстра, не пропустите мимо глаз бриллиантовый проводник. Пользуйтесь локатором, бегите к лифту, подпитываем его, вставив батарею. Быстро убегаем с Вэйлора. Убиваем монстра. Вот мы и на транспортной станции.
Глава 10: Последние дни
Когда вы попадете в лифт и поднимитесь на верхний этаж, Вас будет ожидать катсценка, где безумный доктор убивает выжившего в качестве жертвоприношения. К сожалению, до доктора Вы пока добраться не можете, вход в эту комнату находится чуть дальше по коридору, справа. В комнате Вы найдете немного припасов и на лифте сможете спуститься вниз.
Впереди Вас ждет много битв =) отбиваясь от врагов, Вы попадете в комнату с гравитацией и множеством монстров. В комнате кроме некроморфов имеются баллоны для пополнения кислорода. Пользуйтесь картой, чтобы хватило воздуха. Обыщите соседние комнатки. Пройдите дальше по коридору и найдете навигационную карту.
После игры, используя локатор, двигаемся вперед, убивая всех на своем пути))
Глава 11: Альтернативные решения
Добро пожаловать в предпоследнюю главу прохождения игры!
На лифте поднимитесь на уровень выше, затем через двери в коридор и к транспортной станции. Здесь Кендра восстановит подачу энергии лифта, и Вы сможете в него попасть (станет доступной новая дверь на транспортной станции). Пробегитесь, не спешите, проверьте каждый уголок 😉 Затем вновь возвращайтесь в коридор и идите до большой двери. Попадёте в комнату с точкой сохранения, здесь Вас ждет неприятный сюрприз в виде внезапного карантина и атаки противников. Возвращайтесь в комнату, которая была заблокирована на карантин, и проходите через большую дверь, окажетесь в ангаре. Вскоре в него влетит доктор Кейн на шаттле.
Система автоматической погрузки не работает, поэтому придется отключить гравитацию и загрузить маркер вручную. Пользуясь локатором, доберитесь до комнаты контроля. Там нужно перетянуть маркер с помощью кинезиса. Когда доберетесь до стрелки, на панели переключите ее, заведите маркер на перпендикулярные рельсы, переключите стрелку еще раз и ведите его дальше к шаттлу.
А Кендра окажется правительственным агентом, которой всего то было и нужно, что маркер.
Глава 12: Мертвый космос
Чтобы пройти дальше, Вам нужно найти батарею. Заходим в единственные открытые двери, если нужно, используем верстак и магазин, проходим дальше и убиваем парочку монстров, забираем батарею и тащим ее к закрытой двери. Протаскиваем маркер. Тут будет весело и запах пороха витает….
Бегать придется много, просто пользуйтесь локатором. Выполните задание (включить вентилятор) Круто бегать по огромной вентиляции верно? =) Возвращаемся обратно и все так же тянем маркер дальше. После очередной буферной комнаты окажетесь на улице. Пейзаж просто нереальный.
Тащите обелиск к краю. Когда потащите обелиск дальше, Вас ждет сюрприз ^^ Море экшена =) Вам не только нужно дотащить маркер, но еще и отбиваться от тентаклей и некроморфов =) Ну, надеюсь, Вы справились с этой задачей. Теперь Айзеку нужно делать ноги с этой планеты. Кстати, тут Вас будет ждать еще один сюрприз в виде Кендры О_О Она вернулась. И пока Вы будете находиться в комнате, сможете посмотреть ПОЛНОЕ послание от Николь. К сожалению, Вашей любимой уже нет, а то, что Вы видели было лишь плодом воображения, подкрепленное мистическими силами маркера.
Ладно, я верю в Вас 😉
Оружие можете выбрать любое, но я Вам советую взять что-то шустрое, например ВИНТОВКУ. Если же патронов на ней немного, вот альтернативы: плазменный резак, силовой резак, труборез. Атаковать следует тогда, когда тварь будет «выть» на Вас, подходя на максимально близкое расстояние.
Вопросы по прохождению v.2 [СПОЙЛЕРЫ]
Для чего нужен «Манифест артефактов»?
З.Ы 4(!) некроморфа которые регенерируются доставили ^^ решил быстренько сверкнуть пятками после получения этого итема.
Маленький FAQ 13 глава.
В DOX уже написал,но мало ли не найдут,пусть здесь тоже будет.
Видел частенько эти вопросы.
Босс в 13 главе убивается очень просто.С начало раскручиваете генератор,нажимая быстро F,затем заманиваете босса в конец локации,можно замедлить стазисом,как только гарпуны выстрелят надо быстро крутить ручку опять быстро нажимая F.
На видео всё наглядно видно.
У кого не получается разорвать его тросом,ставим минимальное разрешение в игре.
Подъём на скалу в 13 главе.
Для того что бы прыгать нажимаете SHIFT.
Он нужен для спора запчастей для крафта.Когда услышите звуковой сигнал,выбираете бота нажав кнопку 3,и по его радару ищите где его поставить,подбирать его не надо,он автоматом возвращается на верстак.
Последний полёт и последний босс.
Ну и бонус,кто не досмотрел титры до конца.
Прикольные рассказы про новобранца,правда заскринил только последний файл.
Вообще народ,читайте всё что вам попадается,во первых вы больше узнаете о сюжете и вообще об игре,и порой прикольные рассказы даже попадают.
так надо раз 5 или 6 проделать. )
Не надо,убивается с первого раза.
Надо просто быстро нажимать F.
SteveG8
Не надо никому ничего отстреливать.
И во время спама F нельзя убирать прицел.
Все костюмы Dead Space 3
Костюм EVA (EVA Suit): Легкий скафандр предназначенный для защиты своего владельца от длительного воздействия радиации; обычно носит частный сектор операторов. Открывается в главе 3
Арктический скафандр (Arctic Survival Suit): Костюм для выживания в арктических условиях, сшитый из секретного синтетического волокна, которое изолирует тело от холода и гипотермических условий. Открывается в главе 9
Костюм Археолога (Archeologist Suit): Для повышения физической защиты и сохранения тепла тела костюм делают из микрофибры, устойчивой к проколам. Открывается в главе 11
Костюм Легионера (Legionary Suit): Списанные военные доспехи, которые носили войска S.C.A.F. в 23 веке. Этот громодкий костюм высоко ценится среди коллекционеров и историков. Открывается в главе 14
Костюм Элиты (Elite Suit): Его носили штурмовики 401-го подразделения S.C.A.F. Разработан по передовым технологиям для выживания и поддержкой биофизических технологий.
Костюм Инженера (Engineering Suit): Одежда инженерно технического персонала USG Ишимура и старая униформа CEC. Этот костюм был одним из первых, куда встроили био-знак системы мониторинга RIG. Разблокируется по завершению игры
Костюм N7 (N7 Suit): Навеян героем Шепарда из Mass Effect 3. Разблокируется, если у вас есть сохранения Mass Effect (или можно обмануть игру и получить костюм N7 на халяву)
Для получения в Dead Space 3 костюма N7 из Mass Effect 3 и резак из Dead Space 2 необходимо создать 2 пустых файла: ds_slot_01.deadspace2saved и Local_Profile.sav. Далее закидывайте эти файлы по следующим адресам, если их нет, то создайте соответствующие папки.
Чтобы разблокировать костюм N7, закиньте Local_Profile.sav по пути:
C:/Юзеры/Твой ник на компе/Док-ты/BioWare/Mass Effect 3/Save/Local_Profile.sav
Чтобы разблокировать резак из Dead Space 2, закиньте ds_slot_01.deadspace2saved по пути:
C:/Юзеры/Твой ник на компе/Док-ты/EA Games/Dead Space 2/ds_slot_01.deadspace2saved
Костюм Враждебной Окружающей Среды (Hostile Environment Suit): Выдаётся учёным S.C.A.F. для исследования планеты Тау Волантис. Костюм разработан, чтобы противостоять ионизирующим излучениям, исходящим из мантии планеты. Разблокируется, когда выполните все дополнительные миссии
Костюм Первого Контакта (First Contact Suit): Уникальный EVA костюм, построенный S.C.A.F. для встречь с инопланетянами. У него яркая отделка золотом для обеспечения защиты от длительного воздействия космоса. Открывается в Limited Edition
Костюм Свидетеля (Witness Suit): Его носила команда S.C.A.F., которая занималась раскопкамитёмных секретов Тау Волантис. Костюм покрыт иероглифами или граффити. Открывается в Limited Edition
Костюм Разведчика Тундры (Tundra Recon Suit): Его ткут из нанотехнологичных волокон, которые покрыты парафином на основеобезболивающих соединений для поддержания температуры тела при олюбых условиях. Откроется при покупке дополнений Tundra Recon Pack или Tau Volantis Survival Kit