Энергетик drive синий с чем
Отзыв на синий энергетик Драйв Ми Нитро Буст (Drive Me Nitro Boost)
Производитель: Филиал ООО «ПепсиКо Холдингс»
Происхождение: Домодедово, Московская область, Россия
На отзыве у нас синий энергетик Драйв Ми Нитро Буст (Drive Me Nitro Boost). Попробуем этот энергетический напиток на вкус, узнаем его состав, калорийность, уровень сахара и калорий. Тут же найдёте фото банки и фотографию её содержимого. Начнём.
Обзор синей банки энергетика Драйв Ми Нитро Буст
Купил синюю банку 0,449 л (449 мл) этого энергетика в гипермаркете «Магнит». Уже пробовал классический зеленый вариант, желтый (яблоко) и красный (ягодный). Вот захотелось и этот отведать. Вроде бы, других пока нет. По крайней мере, на осень 2020 г.
Drive Me Nitro Boost – это безалкогольный газированный тонизирующий энергетический напиток. В составе: вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), мальтодекстрин, стабилизаторы (полифосфат натрия, гуммиарабик, эфиры глицерина и смоляных кислот), таурин, кофеин, ароматизаторы, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель сукралоза, инозит, витамины (ниацин (В3), В6, В12), антиокислитель аскорбиновая кислота.
Состав более чем классический – вода, сахар, красители и ароматизаторы. Тонизирует (бодрит) таурином, кофеином и витаминами.
Сахара здесь 6,9 гр на 100 мл или порядка 5-6 чайных ложек на эту банку в 0,449 л, что немного в сравнении с другими энерго-напитками. Тут решили подсластителями ещё добрать сладости, судя по составу. Калорийность зато всего 28 ккал (кило калорий) на 100 мл или 126 ккал (килокалорий) на этот объем, что, опять же, немного. Пробуем!
Вкус синего энергетического напитка Drive Me Nitro Boost
Налил в стакан энергетический напиток мутновато-бежевого цвета с желто-зеленоватыми оттенками. Ароматикой слегка напоминает 7up или Sprite с оттенками лимона и лимонной цедры. Очень прикольная ароматика.
Во вкусе синий энергетик Драйв Ми Нитро Буст сладковат, но не сильно. И с отчетливой кислинкой. Вновь напоминает 7ап и Спрайт, но с добавлением чего-то сладко-кондитерского. Фоном лимон с лимонной цедрой и аскорбинка.
Мой отзыв на энергетик Драйв Ми Нитро Буст (Drive Me Nitro Boost)
«Химия», конечно, но очень приятный вкусо-ароматический букет. Куда вкуснее, чем все эти классические образцы, которые пытаются скопировать Ред Булл или Адреналин Раш, но получается не очень… Здесь же вышло хорошо и вкусно. Напомнило Burn (Берн) Лимонный лёд. Если его пробовали, то вот этот довольно сильно похож.
Цена у синего энергетика Драйв Ми Нитро Буст (Drive Me Nitro Boost) совсем не высокая. За эту стоимость лучше и вкуснее энергетические напитки вы вряд ли найдёте. Так что я смело могу рекомендовать купить этот попробовать. Мне пришлось по вкусу.
На этом мой отзыв завершён. Большое спасибо, что зашли именно к нам на сайт и прочли моё мнение (обзор)!
Синий цвет — маркетологи, вы уверены?
Буду кратка. Энергетики я пью только ради вкуса, так как они меня не берут. Мой любимец — Драйв: не дорого; ядреный, но интересный вкус (то что мне и нужно), и дизайн упаковки, конечно же, крут. Говорю как цифровой дизайнер: окружную стрелку вокруг банки нужно еще умудриться вписать так, чтобы она нормально смотрелась и не мозолила глаза.
Пошла я значит на перерыве между парами в магаз, но вместо своего любимого зелёненького драйва взяла синий — думала, удивят.
Спойлер: не удивили.
Вкус ни рыба ни мясо, ни фрукт ни носки. Отдаленно напоминает жвачку, и вроде бы даже неплохо. если бы в конце не отдавал горчинкой. Она во рту не задерживается, но лично мне не нравится. Полагаю, в этот новый вкус попытались намешать что-то натуральное, похожее на сок или нектар, оттого и такой привкус. Но я всё таки намеренно беру энергетик, ожидая что он проест в моём животе дырку и повысит содержание сахара в моей крови до критического (привет диабетикам.)
Так что ожидала я именно приторного или просто сладкого вкуса без всяких изысков.
Что из плюсов, так это отсутствие красителей в жидкости и действительно не задерживающийся вкус. Спустя 5 минут как будто бы просто воды попила. Ни кислятиной, ни чем не отдаёт.
Не буду ставить низкий балл, потому что Nitro Boost просто на любителя.
Новый «синий» драйв, который я просто должна была попробовать. Расскажу о своих впечатлениях.
Добрый день, дорогой читатель.
Если честно, сегодня я вообще не хотела покупать никаких напитков, тем более энергетических, но «Drive me», в загадочной синей таре так и манил меня, прямо как Михалыч в красных труселях манил Ивана Дулина.
И я сдалась, тем более, стоимость напитка была 39р, прямо копейки.
Газировка показалась мне неплохой, но данный опыт я вряд ли еще раз повторю (если только в жару). В отзыве расскажу подробно как про напиток, так и про то, что я его скорее больше не куплю.
Энергетический напиток Drive Me «Nitro Boost».
Как всегда, немного полезной информации.
Страна-производитель: Россия,
Объем: 0,44л,
Направление продукта: газированный напиток, энергетический напиток,
Цена: 39-50р в зависимости от акции,
Где купить: любой продуктовый магазин, напиток очень широко представлен,
Энергетическая ценность:
Упаковка, дизайн, функционал.
Про Дизайн напитка я знаю, что такая баночка специально разработана для дальнобойщиков и похожа на разделительную трассу.
В данном случае, она имеет синий колор.
У напитка стандартный ключик-открывашка. Ничего плохого про который я сказать не могу. Открывается все нормально, хотя в моих руках, но не будем о грустном.
На сколько хватает.
Запах, цвет, вкус, уровень газированности.
Аромат у энергетика странный. Девушка в соседнем отзыве вообще пишет, что мол клопами пахнет. Ну клопами/не клопами, а запах и правда не то что бы пищевой. Мне кажется, что это аромат зубной пасты, когда они не ментоловые а такие сладко-фруктовые с ментольным привкусом.
Вкусом напиток похож на «холодок», не мятный а какой-то лаймово фруктовый. Вкус как у зубной пасты. В жару пойдет отлично, в другие дни так, любопытства ради можно попробовать.
Состав.
Состав:вода, сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), ароматизаторы, мальтодекстрин, стабилизатор полифосфат натрия, таурин, подсластители (ацесульфам калия, сукралоза), кофеин, консерванты (сорбат калия, бензонат натрия), краситель красный очаровательный АС, инозит, ниация, витамины (B6, В12), антиокислитель аскорбиновая кислота. Кофеина не более 30 мг на 100 мл напитка.
Состав у энергетика стандартный для этой ценовой категории.
Описание и обещания производителя.
Напиток безалкогольный тонизирующий газированный «Drive Me Nitro Boost» («Драйв Ми Нитро Буст»)
Что я буду ждать от этого средства.
Обо мне.
Не смотря на то, что энергетики не самый полезный в мире продукт я их нежно люблю. Пью обычно в летнюю жару, а зимой благополучно про них забываю. Стараюсь пить по делу, когда надо «продержаться» на ногах несколько часов и не заснуть. Но иногда, когда выходит очередная новинка мне становится любопытно какова она на вкус.
Опыт применения.
Приобрела одни раз, скорее всего больше не буду этого делать и сейчас напишу почему.
В общем и целом.
Подведу краткие итоги.
Энергетический напиток «Drive Me» Nitro Boost.
Минусы:
Вердикт. Я пила разное: кислющие напитки и газировки с действительно неприятным вкусом, поэтому данному «синяку» поставлю авансом четверочку, и все же попробую как-нибудь приобрести его в жару. Четыре и рекомендую ознакомиться, возможно напиток понравится больше вам, чем мне.
Новинка в линейке Drive me в голубой баночке. Необычный и даже странный привкус живности, но в нем есть очарование, и он исключительно летний.
Привет всем заглянувшим!
Я люблю пробовать новые вкусы в еде, напитках. Очень интересно пробовать новинки энергетиков.
Вот, например, у Drive наряду с зелёной, жёлтой и красной банкой появилась голубая- Drive me nitro boost.
Увидела в «Магните» и купила попробовать, т.к. жёлтый и красный из этой линейки мне нравятся. Зеленый слишком обычный.
🔵Объем— 0.449 л
🔵Состав.
🔵Калорийность.
🔵Производитель
ООО «ПепсиКО холдингс»
🔵Цвет, аромат напитка.
Пахнет энергетик яблочным соком.
🔵Вкус.
Это самое интересное. Когда я сделала первый глоток, у меня возникла стойкая ассоциация- клопы. В детстве с деревьев часто падали клопы на тело, раздавишь их и они издают такой характерный резкий запах, кто хоть раз это делал, точно не забудет. Так вот, энергетик Drive me nitro boost во вкусе содержит этот знакомый клопиный привкус. Я сначала подумала, что это сугубо моя ассоциация, но каково же было мое удивление, когда в соседнем отзыве на этот напиток я прочитала о точном таком же впечатлении этого напитка у автора.
Но не все так плохо. Дальше во вкусе чувствуется яблоко, такое свежее, кисленькое. В целом вкус вполне ничего, особенно в охлаждённом виде, немного перекликается с жёлтым Drive me (с карамболой), там тоже яблоко и кислинка, но нет клопов.
Газирован напиток слабо.
В отличие от своего ягодного собрата, голубой не такой сладкий, видимо, действительно, уменьшили количество сахара и это большой плюс, не остается приторно-сладкого послевкусия, а в жару как раз более приятен свеженький вкус с лёгкой кислинкой. Подчёркиваю, кислинка лёгкая, приятная, излишне кислые напитки терпеть не могу.
🔵Эффекта бодрости я не заметила, но на меня эти напитки уже и не действуют, т.к. пью их часто. Возможно, для редких потребителей он и будет. А я, наоборот, как-то быстро уснула вечером после него, хотя, может просто сильно устала в тот день.
Я тут подумала, что я уже могу назвать себя «сомелье» энергетиков, столько их уже перепробовала, поэтому уже и не чувствую их эффекта.
🔵Вывод.
Несмотря на странный привкус насекомого, вкус не вызывает отвращения. Он довольно приятный. Вполне можно иногда попить. Но все же уступает жёлтому Drive me, а с красным не буду сравнивать, так как направление вкуса совершенно другое. Оценка между 3 и 4, но я добрая и всегда завышаю.
Мой голубой друг 🙂
Приветствую всех присутствующих!
Где купить: На данный момент этот вкус можно встретить почти в каждом продуктовом магазине. Цена стартует от 39р по скидке. Теперь перейдем к составу.
Состав: вода, сахар, регуляторы кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), мальтодекстрин, стабилизаторы (полифосфат натрия, гуммиарабик, эфиры глицерина и смоляных кислот), таурин, кофеин, ароматизаторы, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель сукралоза, инозит, витамины (ниацин (B3), B6, B12), антиокислитель аскорбиновая кислота.
Наконец-то можем поговорить о калорийности и прочем. В нем всего 28 калорий и 7 грамм углеводов. В линейке Драйва таких энергетиков два. Этот и красный со вкусом ягод. В остальных углеводов и калорий больше.
Запах: яблочного леденца. Даже не столько леденца, сколько начинки из леденца. Помните, были такие когда-то?
Вкус: яблоко с нотками чего-то цитрусового. При первой дегустации я этого не почувствовала. Поэтому советую дать этому энергетику второй шанс, если в первый раз вы его отвергли)
Ох, как же я люблю все, что пахнет яблоком или со вкусом яблока. Так что для таких же яблочных маньяков, как я, это драйв будет просто находкой!
Итог: отличный энергетик. Советую!