голубая мечта дачи минеральные воды

Купить дачу в Минеральных Водах по цене до 500 000 рублей без посредников, Ставропольский край

Есть документы собственника. Навес 40 квадратов.Прихожая. Коридор, кухня, спальня. Печка на дровах. Пластиковые окна. Свет, вода поливная идёт с канала. Газа нет. КАНАЛ ШИРОКИЙ Торг

Продам дачный участок,площадь 2,13 км.м На участке имеются новая постройка и проведён свет. Пакет документов все в норме,долгов нет.рядом с участком проведён газопровод с возможностью подключения.

Дачa в чepтe гoрoда. Садовoе тoвариществo » Бepeзка». 1,5 эт. дoмик c мaнcaрдой. Окно плacтиковое c мacкитной сeткoй. Двeри и стaвни метaлличеcкие. Ecть cвeт. На учаcткe поливнaя вoда. Гaз пpоxодит по улицe. Питьeвая водa напрoтив дaчи, нaдo тoлькo подключитьcя. Беceдка кpытaя, с лaвочками. Место для мангала. Сарай и туалет кирпичный. Посажены молоды.

Пpодaю дачу: зeмeльный учacток и маленький дачный дoмик. Дачный кoопepатив «Бeрeзкa»- Минepaлoвoдский р-н, с.Левoкумкa, ул.Розовaя, учacток 350. Нa учacтке есть фруктoвые деpевья, смopодина, малинa, клубникa, метaлличeская eмкоcть для воды, шпалepы для плетущихcя растeний. Пoлив рeчнoй вoдoй, водопpoвод c питьeвoй водой рядом, можно подвести, электроэнерги.

Пpодaeтся дачный участок. Mинеральные вoды, СHТ » Желнзнодорожник».Xорошее рacпoлoжeние. Много фpуктовых дeревьев, куcтapников, винoград. Маленький кирпичный дoмик. (8,9мкв.) Электроэнергия, водa для поливa. Около домика залита стяжка,установлен навес. Земля и дoмик в coбcтвенноcти.Есть кадастровые номера. Прописки нет. Под материнский капитал н.

Продаётся дача, Минеральные воды, кооператив «Глобус «за каналом широкий. Все документы в порядке.Свет,тех.вода. Дом кирпичный,земля ухоженная,плодовые деревья.

продаю дачу за каналом Широким, в СНТ Рассвет. Есть свет, вода техническая. Возможен обмен на автомобиль. Дополнительную информацию по телефону

Дача на канале широкий. Дом керпичный земля ухоженная. Плодовые деревья

Продается участок с домом. Дом состоит из двух комнат и мансарда. На территории есть беседка, бассейн, уличный туалет и летний душ. Дача для души и отдыха. Нет прописки. Торг уместен

Дача, канал широкий, Цветочная 174, земли 6 сот, домик и две не большие хоз постройки(кирпич) бетонные дорожки, въезд для машины, в 5и мин ходьбы от остановки, 10мин до магазина

Продаю дачу 5 км вода свет счётчики огород ухоженный дом кирпичный две комнаты есть возможность прописки вода для полива бесплатно собственник долгов нет звоните уточняйте

Продаётся дачный участок в садоводческом товариществе «Строитель» 203.5 кв. метра, на территории имеется садовый домик 6,7 кв. метра. Данный участок предназначен для посадки и садоводства. Торг.

Продаю ДАЧУ! Первый кооператив ЗА каналом Широкий. От Левокумского поста ДПС 2ой съезд, 5-10 мин. Собственник(не агенство). На участке крепкий кирпичный двухэтажный дом, между этажами бетонные перекрытия, балкон, навес под виноград, внешняя лестница на 2ой этаж. На каждом этаже по 2 комнаты. Во всем доме поменяна проводка, окна, двери, новый эл.счетчик.

Участок 5 км,2.7 соток, с дачным домиком,все коммуникации рядом.собственник,документы на руках.

СТ «Железнодорожник» строение и земля в собственности, сделано межевание, водопровод,электричество и газ проходят рядом. Участок номер 93. Обмен на однокомнатную квартиру с моей доплатой(в черте города) или автомобиль

Продаётся дача в с. Левокумка, в два этажа второй этаж не достроен, 3 сот. есть вода, электричество, подводиться газ, земля приватизирована, подъезд хороший, въезд для автомобиля, торг уместен,дачное общество « Садовод»

Продаю дачу товарищество » Колос» Торг уместен. Все вопросы по телефону в любое время.

продам дачный участок земля и строение в собственности на участке свет и поливная вода первый этаж из трех комнат есть одна большая комната на чердаке можно сделать второй этаж на участке много фруктовых деревьев айва,вишня,черешня,абрикос,черносли слива,яблоня,груша,фундук и грецкие орехи остальные вопросы по телефону

Имеется поливная вода, новый счётчик и проводка на свет, плодовые деревья. Газ и вода рядом. Торг

Продам дачу, кооператив «РАССВЕТ» (за каналом «Широкий») 5 мин от остановки. 12 соток земли. В собственности. В домике 2 жилых комнаты, прихожая-кухня, мансарда, котельная. Есть свет, отопление. Во дворе бассейн.

Продаётся дача в районе канала Широкий (10 км от Минеральных Вод) на участке 6 соток. На участке построен качественный дом 50 кв.м. В доме свет, печь, подвал. На участке есть техническая вода для полива. Улица «жилая». Стоимость 400 тыс.руб.

Продам дачу с жилым уютным домиком, 2 комнаты, коридор, кухня, навес на а/м. Ухоженный участок, бетонные дорожки, летний душ, туалет, комфортная зона отдыха. Под домом капитальный подвал. Тихое уютное место, с пением соловьев для отдыха от городской суеты. Дача расположена в СНТ «Рассвет»(за каналом).Срочно, торг возможен.

Срочно, торг. Все вопросы по телефону. Цена договорная.

Породам дачу,дом кирпичный,две комнаты,окна (пластиковые стекло пакеты), бетонированый въезд и дорожки на участок,металлические ворота. Поливная вода на участке,электричество в доме,отопление печное. В доме имеется мебель.Дом и участок в собственности(отдельно регистрационное свидетельство на право собственности на дом и отдельно на землю, имеется кадастровы.

Источник

ООО ЧОП «Зодиак»

Проверить наличие сведений о банкротстве организации в Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ)?

Проверить на сегодня

Сведения о видах деятельности отсутствуют. В исторических сведениях доступны 3 записи об изменениях, последнее изменение датировано 28 мая 2021 г..

Организация состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 21 по Самарской области с 23 октября 1998 г., присвоен КПП 109145470.

Информации об участии ООО ЧОП «Зодиак» в тендерах не найдено. Данных об участии организации в арбитражных делах нет.

Ликвидация

Организация ликвидирована: 29 июля 2010 г.

Способ прекращения: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Надёжность

Выявлено 14 фактов об организации:

Связи

голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть фото голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть картинку голубая мечта дачи минеральные воды. Картинка про голубая мечта дачи минеральные воды. Фото голубая мечта дачи минеральные воды

Выявлена 1 ликвидированная связанная организация

Госзакупки

Сведения об участии ООО ЧОП «Зодиак» в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Судебные дела

Информация об участии организации в судебных делах отсутствует.

Проверки

Данных о проведении в отношении ООО ЧОП «Зодиак» плановых и внеплановых проверок нет.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО ЧОП «Зодиак» отсутствуют.

Последние изменения

Статус организации «ликвидирована» обновлен.

Руденко Федор Федорович: добавлены сведения об ИНН руководителя 409542966463

Выписка из ЕГРЮЛ на 11.05.2015. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 22.10.1998.

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса:

Учредители

Данные об учредителях ООО ЧОП «Зодиак» отсутствуют в ЕГРЮЛ.

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Долги

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО ЧОП «Зодиак» не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Краткая справка

Виды деятельности организации не указаны. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗОДИАК» присвоены ИНН 3215374103, ОГРН 3740494710110.

Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗОДИАК» ликвидирована 29 июля 2010 г. Причина: Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО ЧОП «Зодиак» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Источник

Продажа дач — Минеральные Воды

Сохранить мой поиск

Есть документы собственника. Навес 40 квадратов.Прихожая. Коридор, кухня, спальня. Печка на дровах. Пластиковые окна. Свет, вода поливная идёт с канала. Газа нет.
КАНАЛ ШИРОКИЙ
Торг

Продаётся дача. Дом 2 комнаты.Есть камин, теплый пол и отопление(газовый котел), газовая плита. Вода во дворе. Просторная веранда. Гараж (проектировался давно, поэтому заехать возможно не на каждой машине) Въезда нет, но при желании сделать можно, место позволяет. По всем вопросам звоните в любое время.

Дача в садоводческом товариществе Полиграфист на участке есть садовый домик 12кв.м

Продам дачный участок,площадь 2,13 км.м
На участке имеются новая постройка и проведён свет.
Пакет документов все в норме,долгов нет.рядом с участком проведён газопровод с возможностью подключения.

Пpодaeтся дачный участок. Mинеральные вoды, СHТ » Желнзнодорожник».Xорошее рacпoлoжeние. Много фpуктовых дeревьев, куcтapников, винoград. Маленький кирпичный дoмик. (8,9мкв.)
Электроэнергия, водa для поливa. Около домика залита стяжка,установлен навес. Земля и дoмик в coбcтвенноcти.Есть кадастровые номера. Прописки нет. Под материнский капитал не проходит.

Дача в черте города. Садовое товарищество » Березка». 1,5 эт. домик с мансардой. Окно пластиковое с маскитной сеткой. Двери и ставни металлические. Есть свет. На участке поливная вода. Газ проходит по улице. Питьевая вода напротив дачи, надо только подключиться. Беседка крытая, с лавочками. Место для мангала. Сарай и туалет кирпичный. Посажены молодые фруктовые деревья, малина. Бетонная площадка для машины. Красивый вид на Змейку и близкое расположение от реки ( дача крайняя, рыбалка + ). Есть место для строительства. Возможна прописка. Улица жилая, живут круглогодично. Очистили русло реки, теперь можно не только ловить рыбу, но и купаться. Берега подняли, сделали дамбу, поэтому затопления не будет. До остановки пешком 5 минут ходьбы. Там же магазин Магнит и центр Левокумки. Документы и на участок и на строение.

Источник

Продажа домов — Минеральные Воды

Сохранить мой поиск

Дача в садоводческом товариществе Полиграфист на участке есть садовый домик 12кв.м

Дача находится в Левокумке. туалет и летний душ на улице. все коммуникации рядом, нужно заводить на участок. двор бетонирован, можно сделать въезд. торг. без посредников.
Находится в затопляемом районе. регистрация не возможна.
дача находится по следующим координатам: 44.225057, 43.144547

Продаю дачу: земельный участок и маленький дачный домик. Дачный кооператив «Березка»- Минераловодский р-н, с.Левокумка, ул.Розовая, участок 350. На участке есть фруктовые деревья, смородина, малина, клубника, металлическая емкость для воды, шпалеры для плетущихся растений. Полив речной водой, водопровод с питьевой водой рядом, можно подвести, электроэнергия также, скоро по улице проведут сетевой газ. До магазинов и остановки маршрутки 5 минут ходьбы.

Оформлено квартирой 3 комнаты.На смс не отвечаю вся информация по телефону. Подходит под материнский капиталл и ипотеку.

Продам дачный участок,площадь 2,13 км.м
На участке имеются новая постройка и проведён свет.
Пакет документов все в норме,долгов нет.рядом с участком проведён газопровод с возможностью подключения.

Есть документы собственника. Навес 40 квадратов.Прихожая. Коридор, кухня, спальня. Печка на дровах. Пластиковые окна. Свет, вода поливная идёт с канала. Газа нет.
КАНАЛ ШИРОКИЙ
Торг

Продаётся дача, Минеральные воды, кооператив «Глобус «за каналом широкий. Все документы в порядке.Свет,тех.вода. Дом кирпичный,земля ухоженная,плодовые деревья.

Пpодaeтся дачный участок. Mинеральные вoды, СHТ » Желнзнодорожник».Xорошее рacпoлoжeние. Много фpуктовых дeревьев, куcтapников, винoград. Маленький кирпичный дoмик. (8,9мкв.)
Электроэнергия, водa для поливa. Около домика залита стяжка,установлен навес. Земля и дoмик в coбcтвенноcти.Есть кадастровые номера. Прописки нет. Под материнский капитал не проходит.

Дача в черте города. Садовое товарищество » Березка». 1,5 эт. домик с мансардой. Окно пластиковое с маскитной сеткой. Двери и ставни металлические. Есть свет. На участке поливная вода. Газ проходит по улице. Питьевая вода напротив дачи, надо только подключиться. Беседка крытая, с лавочками. Место для мангала. Сарай и туалет кирпичный. Посажены молодые фруктовые деревья, малина. Бетонная площадка для машины. Красивый вид на Змейку и близкое расположение от реки ( дача крайняя, рыбалка + ). Есть место для строительства. Возможна прописка. Улица жилая, живут круглогодично. Очистили русло реки, теперь можно не только ловить рыбу, но и купаться. Берега подняли, сделали дамбу, поэтому затопления не будет. До остановки пешком 5 минут ходьбы. Там же магазин Магнит и центр Левокумки. Документы и на участок и на строение.

Я собственник 1/6 (33,6 м2) дома, все коммуникации газ, вода, свет, канализация, есть прописка, требуется ремонт. 3 комнаты. Под материнский капитал, Возможен обмен на авто.

Продаю дом в МинВодах Ставропольский край;
Земля- 11соток;
Все коммуникации, доброжелательные соседи;
Либо меняю на автомрбиль, также рассмотрим мат капитал.

Срочно продаётся дача в районе хлебокомбината, сразу за мостиком «кладка». На участке добротный дом из кирпича, металлопластиковые окна, отапливается газом. Новый, большой сарай из блоков, с большим навесом. Рядом с сараем находится туалет из кирпича. На участке имеются плодовые деревья, кустарники, виноградник. Разрешена прописка.

Продаётся дача. Дом 2 комнаты.Есть камин, теплый пол и отопление(газовый котел), газовая плита. Вода во дворе. Просторная веранда. Гараж (проектировался давно, поэтому заехать возможно не на каждой машине) Въезда нет, но при желании сделать можно, место позволяет. По всем вопросам звоните в любое время.

Продаётся квартира на земле в районе Жд вокзала. 2 смежные комнаты, Отопление форсунка. Ц/канализация.
Есть небольшой земельный участок.

Продается дом после пожара. Участок огорожен 14 соток, есть ворота. Свет, газ на участке, вода рядом на улице.Дом находится в с. Канглы

Объект 96078 Продается часть дома в г. Минеральные Воды район ЖД Вокзала.
Площадь 30 м2 Комнаты смежные, удобства на улице. Выгребная яма.
Вода в доме, трубы новые поменяны. Общий двор, своя клумба. есть место, где пристроить санузел.
Рядом детский садик, школа, аптека и магазины.
При звонке сообщите, пожалуйста, заявку № 96078 чтобы мы смогли дать интересующую Вас информацию более оперативно.
Показ абсолютно бесплатен.
Мы всегда рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости, помочь оформить ипотечный кредит в офисе Компании Альянс КМВ по адресу: г. Мин-Воды, пр-т XXII Партсъезда, 99 а

Продам 1/2 дома (22кв.м)
Одна комната, кухня и прихожая
Стоят пластиковые окна
Есть возможность пристройки
Нужен косметический ремонт
Имеется въезд, общий двор
Удобства частично (душа нет, вода в доме, туалет на улице)
В шаговой доступности детский садик, 2 школы, жд вокзал, магазины

Продам ухоженный участок в Хутор САДОВЫЙ В 5 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА НА АВТО. летний душ, теплица, навес под авто. виноград, фруктовые деревья. Газ, свет, вода питьевая, вода поливная, электричество все есть.форсуночное газовое отопление. Прописка есть. В доме планировался кап. Ремонт, демонтировали потолок, стены и веранду.планировали пристраивать. Доски чтоб зашить потолок есть хорошие. Пол частично разобрали чтоб посмотреть и посыпать.. Много жилых домов. В шаговой доступности школа, садик, магазины. Есть маршрутки ходят каждые 10-15 мин. Новая железная входная
дверь. Участок находится на возвышености, потоп негрозит. Без торга. С продажей не спешу.

предлагаем часть дома барачного типа 45м2, 2 смежные комнаты, кухня, отопление автономное батареи по всему дому, удобства во дворе можно завести санузел, вода в доме, на участке имеется канализация, окна ПВХ, въезд в общий двор, сарай неболшой на территории двора, есть место для пристройки у каждой квартиры свой огороженный двор с небольшим земельным участком на подобие таунхауса. оплата оформления по договоренности сторон.

Продаю 1/2 долю дома и 1/2 долю земли, В очень хорошем спокойном районе города, дом отдельно стоящий на участке 5,6 сот. земли, фундамент из скальной породы сухая кладка: вечный. Дом саман обложеный кирпичем, есть дополнительный фундамент под узаконенную пристройку. Схему расположения дома и комнат прилагаю, Ремонт внутри старый. Все коммуникации вода свет газ, отопление, при покупки в вашем пользовании весь земельный участок, весь дом кроме одной маленькой комнатки, решение суда прилагаю. Отдельных входов нет, но его легко можно сделать так как дом расположен ровно по середине участка, и отделить свой земельный участок забором. Цены в этом районе на пол дома 1800000, так что моя цена в два раза дешевле. Можно в расрочку на 5 лет по 15000 в месяц. За наличку хороший торг, обмен на авто. Живу в Ростове, поэтому все вопросы по телефону. В доме живет второй дольщик, по этому перед тем как задавть вопросы посоветайтесь с юристом.

Источник

Продаем дачу, 35 м², Минеральные Воды

голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть фото голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть картинку голубая мечта дачи минеральные воды. Картинка про голубая мечта дачи минеральные воды. Фото голубая мечта дачи минеральные воды

Дача в продажу

Дополнительная информация

Описание

Информация

Продам Дача площадью 35 кв.м., Ставропольский край по адресу Ставропольский край, Минераловодский район, Минеральные Воды, цена 700 000 руб.

голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть фото голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть картинку голубая мечта дачи минеральные воды. Картинка про голубая мечта дачи минеральные воды. Фото голубая мечта дачи минеральные воды голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть фото голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть картинку голубая мечта дачи минеральные воды. Картинка про голубая мечта дачи минеральные воды. Фото голубая мечта дачи минеральные воды голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть фото голубая мечта дачи минеральные воды. Смотреть картинку голубая мечта дачи минеральные воды. Картинка про голубая мечта дачи минеральные воды. Фото голубая мечта дачи минеральные воды

Расположение

Ценовой анализ предложения
Сравнение цен
За всеРазница с текущимЗа м 2Разница с текущим
Это предложение700 000 руб.20 000 руб.
Минеральные Воды3 493 573 руб.400%41 951 руб.110%
Минераловодский район2 454 545 руб.251%32 458 руб.63%
Ставрополь6 741 343 руб.864%52 670 руб.164%
Ставропольский край3 888 173 руб.456%37 805 руб.90%

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Рекомендуем посмотреть

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Сообщите продавцу, что Вы нашли объявление на портале move.ru

Номер защищен. СМС и сообщения на мессенджеры не будут доставлены.

Передавайте деньги только после просмотра объекта! Ознакомьтесь с остальными правилами, чтобы не попасться на уловки мошенников.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *