Как поговорить с джонни киберпанк 2077
Cyberpunk 2077: как поговорить с Джонни Сильверхендом в миссии «Метаморфозы»
Во время прохождения миссии «Метаморфозы» (Tapeworm) в Cyberpunk 2077 необходимо поговорить с Джонни Сильверхендом. Однако некоторые геймеры не могут этого сделать по вине разработчиков. Данная инструкция поможет вам решить возникшую проблему и продвинуться дальше по сюжету вместе с игровым воплощением Киану Ривза, являющегося нашим верным спутником, сидящим в голове у главного героя.
Что происходит без бага
«Метаморфозы» по сути своей – это набор из четырех диалогов с Джонни Сильверхендом, распределенных по сюжетным миссиям в качестве сайд-квестов. Следует быть максимально вежливым со своим спутником, так как он не только способствует получению особого снаряжения, но и критически влияет на концовку игры, к которой вы придете.
Отметим еще раз, что это очень важный диалог. Он снижает риски при прохождении основного задания и позволяет дойти до лучших из возможных концовок. Выбранный для Ви жизненный путь никак не влияет на награды, которые можно получить в результате общения с Сильверхендом.
Последствия бага
На самом деле многие геймеры в рамках задания «Метаморфозы» могут столкнуться с рядом проблем. Мелкий визуальный баг в виде левитирующей сигареты – это лишь курьезный недочет разработчиков. Критичной является ситуация, когда разговор попросту не начинается. Без диалога прогресс миссии остается на одном месте, а значит и вознаграждение за ее прохождение получить нельзя. Глюк широко распространен и, что прискорбнее всего, до сих пор не пофиксин.
Способ исправления
В первую очередь нужно убедиться, что обновление 1.04 с соответствующим хотфиксом загружено. Проблемный диалог входил в число ошибок, потенциально решаемых данным апдейтом. Если же он вам не помог, попробуйте:
Надеемся, что предложенные варианты помогут вам избавиться от возникшей проблемы. Желаем успехов в прохождении!
Cyberpunk 2077: как поговорить с Джонни Сильверхендом в миссии «Метаморфозы» (Tapeworm)
Как пройти квест «Сюрприз» в Cyberpunk 2077
Знакомимся со старыми друзьями Джонни.
Рассказываем, как пройти квест «Сюрприз!» в Киберпанке 2077. Это пошаговый гайд по побочному квесту Holdin’ On в Cyberpunk 2077, в котором вы найдете руководство по всем этапам задания.
Квест Сюрприз!
Гайды и квесты Cyberpunk 2077
Этапы квеста «Сюрприз!»
Карта Cyberpunk 2077: куча районов, небоскребы, бары и знаки вопроса
Оружие в Cyberpunk 2077 – вау! Есть аимбот, электродробовики и просто мощные стволы
Поговорите с Джонни. Он объяснит, что Керри стал популярным и построил виллу. Для того, чтобы пообщаться со старым товарищем ему потребуется тело Ви – не жалейте, отдавайте его в распоряжение рокера.
Следующий шаг – пробраться на виллу. Доезжайте до точки быстрого перемещения резиденции Евродина, сворачивайте налево, прыгайте на камни, потом еще раз на камни и залезайте на балкончик.
Там стоит бот. Он ходит только взад и вперед, поэтому дождитесь, пока он отвернется, и пробирайтесь за его спиной к главному входу. Охраны в особняке немного, но будьте осторожны.
Осмотрите дом полностью, если хотите услышать едкие комментарии Джонни о вкусе друга. Хоть в чем-то они сходятся во мнении с Ви – богатство не привило Керри чувства меры, и теперь его дом похож на большой кусок дорогущей безвкусицы. Джонни понравится только «Арондит Гвиневра» – одна из самых дорогих машин в мире.
С ним также можно поговорить о коллекции пластинок Samurai. Комментарии – просто супер.
Но если вам неинтересно, просто идите к стенду с разными редкими гитарами и осмотрите его.
Передайте тело под контроль Сильверхенда. Выберите, какую песню сыграть, и Керри выйдет из ванной с пушкой.
Он устроит проверку – с одним правильным ответом ошибиться невозможно. После этого между друзьями произойдет диалог:
После этого начнется другая кат-сцена. В ней уже выпившие Джонни и Керри вспоминают будни группы – бывший член группы Генри много выпивал, Денни пыталась его спасти, Нэнси всеми вертела, а Керри воровал трусы у Джонни. Стоит послушать все варианты – в следующем задании они помогут вам определиться с выбором члена группы.
Также Керри скажет, что Нэнси сменила имя и стала Исидой Бесс – кроме квестовой цепочки Керри с этим связан сторонний квест «Красный пророк».
Керри и Джонни договорятся вернуть Samurai на один концерт. Вам нужно принять таблетки и позвонить Нэнси, пока Керри будет говорить с Денни и Генри. Когда Ви вернется в тело, то обсудит с Джонни грядущий концерт и позвонит Нэнси. Ответит ее ассистент – оказывается, журналистка поехала в клуб «Тоттентанц», чтобы снять сюжет о «Мальстреме». Так начнется задание «Новый поворот».
Как пройти квест «По следам прошлого» в Cyberpunk 2077
Налаживаем отношения с Джонни.
Рассказываем, как пройти квест «По следам прошлого» в Киберпанке 2077. Это пошаговый гайд по побочному квесту Chippin’ In в Cyberpunk 2077, в котором вы найдете руководство по всем этапам задания.
Квест По следам прошлого
Гайды и квесты Cyberpunk 2077
Этапы квеста «По следам прошлого»
Кто такой Мистер Голубоглазый из Cyberpunk? Он участвует в ограблении космоказино и промывает мозг политиков
Как пройти квест «Автомания» – гайд по Cyberpunk 2077
Отправляйтесь в «Посмертие». У входа появится Джонни, и у него можно спросить о мотивах – Ви уверен(а), что Джонни хочет шантажировать Бестию тем, что она оставила его умирать. Но рокер уверяет, что это не так.
В теле Ви Сильверхэнду захочется выпить – и он опустошит бар. Начнется состоящий из катсцен миниквест «Коктейль «Сильверхэнд» с безумным вечером Джонни. Тут, например, он набивает дружескую татуировку «Джонни+Ви». На самом деле, он пришел к татуировщику за информацией.
В продолжении Джонни снимет проститутку Руби, напьется и подерется с охраной. Руби тоже нужна ему для информации.
В конце концов, Сильверхэнд примет таблетку, вернется в тело Ви и очнется неизвестно где в комнате с Бестией.
Выяснится, что Бестия все поняла о теле Ви и разуме Сильверхэнда. Как оказалось, вечер был очень продуктивным – Руби и татуировщик рассказали рокеру, где сейчас находится Грейсон, помощник Смэшера. Подождите день через меню и дождитесь звонка Бестии – она расскажет, что узнала, что такое «Эбунике». Это часть порта, которую контролирует «Мальстрем».
В «Посмертии» Бестия познакомит Ви с Уэйландом. Он тоже хотел бы увидеть мертвого Смэшера, но не вблизи – потому что «эта сволочь любит воскресать».
Перед отъездом на задание она подарит Ви реплику «самурайской» куртки Сильверхэнда. Джонни это заценит!
Когда вы вдвоем доберетесь в порт, Бестия предложит подождать до вечера. Потом она прокрадется на базу скрытно – следуйте за ней, не забывайте отключать камеры.
Быстрее всего пройти скрытно через ограду справа. Чтобы ее сломать, понадобится 9 Силы. На этом пути всего один бандит, которого можно скрытно нейтрализовать.
Отсюда быстрее всего добраться до комнаты с терминалом. Для открытия двери потребуется 9 очков Техники.
Прочитайте все сообщения на терминале и откройте окно с помощью 6 Силы.
Проберитесь мимо двух охранников на корабль. Там уже будут соперники посерьезнее, поэтому постарайтесь действовать тихо.
На носу корабля вам с Бестией придется драться. Среди противников будут закованные в импланты «мальстремовцы», у одного из них клинки богомола.
Грейсон в диалоге будет намекать на то, что Бестия предала кого-то из бывших союзников. Это попытка отвлечь от Смэшера – но в конце концов его заставят сказать, где сейчас киллер. Оказывается, он устроился на службу к семье Арасака – то, что вы уже видели при ограблении в «Компэки-Плаза».
Когда он расскажет, где похоронили Сильверхэнда, от него не будет никакой пользы. Можно пристрелить его, забрать с тела ключ-карту, подняться на отмеченный синей стрелкой мостик и нажать на кнопку. В контейнере слева находится тачка Сильверхэнда – Porsche 911. Можно закончить мирным путем, оставив Грейсона в покое – он отдаст ключ-карту сам.
Так или иначе, вы получите машину Сильверхэнда. Садитесь и уезжайте из логова.
Отправляйтесь к месту, где бросили тело Джонни. По дороге он расскажет, что каждый раз, когда они встречались с Бестией, кто-то умирал. А также то, что он попробовал пригласить ее в кино, но ничего не вышло.
Поговорите с рокером. Он не ожидал, что его тело бросят просто так.
Между ними произойдет душевный диалог. Чтобы улучшить с ним отношения до 40%, выбирайте варианты:
Не волнуйтесь насчет ответа, где Ви ответит ему грубо – рокер спокойно отреагирует на подкол со стороны Ви.
Нужо договориться о встрече с Бестией, но об этом уже в следующем задании – «Старая драма». Квест «По следам прошлого» подошел к концу.
Как поговорить с Джонни в квесте «Привет из прошлого»?
Изучение «Киберпанка» превращается в непредсказуемый процесс, поскольку во многих квестах сохраняются баги, ухудшающие восприятие произведения. Иногда же отсутствует интуитивность в действиях. Рассмотрим, как поговорить с Джонни в Cyberpunk 2077, когда в журнале появляется квест «Привет из прошлого».
Не всегда геймдизайнеры от CD Projekt RED конкретно говорят нам, что именно необходимо сделать. Вот и это задание вызывает у игрока лёгкое недопонимание. Получаем его у персонажа (которого играет Киану Ривз) при посещении рынка «Цветок сакуры». Герой вспоминает, кем был при жизни и насколько весело коротал деньки в составе безбашенной рок-группы.
Первое условие для запуска – это успешное завершение миссии «Вечный сон». Изучите Чпок-стрит (забавный перевод, но стилистически корректный), после чего посетите уличного артиста. Там и увидите компаньона, застрявшего в голове у Ви. Затем идите в ресторан, где в ассортименте представлена лапша. Нужно пообщаться с поваром, стоящим неподалёку.
Как пройти «Привет из прошлого» в Cyberpunk 2077? Нужно поговорить с Джонни
В диалоге с поваром сообщите, что вы являетесь большим поклонником группы «Самураи», после чего получите эксклюзивную концертную запись.
Дополнительно у него имеются разнообразные предметы, являющиеся отсылкой к временам былым. После этого увидите, как Киану Ривз отреагирует на выполненные действия. Ваши взаимоотношения с ним улучшатся, что в дальнейшем отразится и на сюжете.
Случается баг, когда диалог с кулинаром не срабатывает. В этом случае сохранитесь вручную, выйдите в главное меню и повторно загрузите Save-файл. Срабатывает на 100 %.
Как поговорить с джонни киберпанк 2077
Благодаря данному руководству вы сможете выйти на секретные концовки.
Данная концовка является самой хорошей, так как никто из ваших друзей не умрёт.
Для удобства руководство будет разделено по следующим категориям:
Отношения с Джонни начинаются со второго акта. Все варианты ответов, которые вы выбирали до наступления второго акта, не влияют на отношения.
Для получения секретной концовки надо, чтоб средний значок минимум 70%!
Обратите внимание,что Джонни не очень любит «пиджаков»,по этому советую вам,если это возможно,не иметь с ними никаких дел.
Один из таких примеров : выполняя заказ от Вудуистов, вы встретитесь с человеком из дозора.
Во время прохождения основного сюжета, вы встретите много корпоратов!
В своём прохождении, я смог набрать 30% второго значка, проходя только основные сюжетные задания.
40% я добил в дополнительных заданиях.
Отвечайте: «Отдам своё тело».
После завершения задания,вам откроется дополнительное задание «Коктейль Сильверхенд»(в этом задании,после приёма таблетки,вам зачислят 5%).
Выполняя задание «По следам прошлого», вы допросите Грейсона. Он скажет где «похоронили» Джонни, и вы поедите туда.
На том месте состоится серьёзный разговор между Ви и Джонни, в котором вы узнаете много интересного.
Выбрав правильные варианты ответов, вы сможете подружиться с Джонни.
Вот ссылка на мои варианты ответов: Тык!
За разговор вам зачислят +10% ко второму значку.
После разговора,Джонни попросит позвонить Бестии, чтобы позвать её на свидание.
Просто выполняем дополнительное задание «Старая драма» и вам зачислят 10% ко второму значку.
После свидания с Бестией,Джонни предложит навестить старого друга Керри.
В этом задании Керри предложит собрать старых друзей,чтобы возродить «Самурай» на один вечер. Одним из первых друзей будет Нэнси.
После звонка Нэнси задание будет завершено.
После выполнения задания «Сюрприз!» вам зачислят 10% ко второму значку.
Вот мы и дошли до этого момента!
Если вы сделали ВСЁ выше описанное, то идите в ресторан «Угли» и поговорите с Хонако.
Потом поговорите с Виктором и Мисти, они вам дадут две разные таблетки и пистолет.
Дальше вас Мисти отводит на балкон, когда она уходит начинается самое интересное.
Если вы дошли до этого выбора:
то уберите руки от клавиатуры и ждите. Через 5-6 минут Джонни предложит вам пойти на Арасака-Таувер в двоём(если Джонни молчит более 10 минут, то вы что-то не сделали или не доделали):
Выбирайте второй вариант ответа.
Дальше у вас будет последний выбор в игре:
Выбирайте второй вариант ответа.
Внимание!Во время штурма у вас будут отключены сохранения, по этому советую сохраниться перед штурмом!
Также если вы умрёте во время штурма, то сразу начнутся титры! У вас есть 1 попытка!
Первая концовка(плохая):
Во время штурма вы умираете и идут титры.
В титрах у персонажей будут изменены некоторые реплики.
Третья концовка(хорошая):
Если вы выбрали второй вариант, то концовка будет схожа с финалом «Солнце», где Ви улетает в космос. В этом финале вы увидите Бестию живой.