Кто такие слиперы контактеры
Слиперы: Читающие мысли наемники спецслужб
В отличие от гипнотического внушения, эта кодировка действует гораздо более жестко. Чтобы программа запустилась, нужна точка отсчета. Обычно это слово, набор цифр, звук или даже ситуация. Снять код может только сам слипер. Для этого он должен проникнуть в мозг закодированного человека, расшифровать код и снять кодировку до точки отсчета.
Эта способность настолько уникальна, что во всем мире известно всего 10-15 слиперов, причем все они жили недолго. Обычно слиперы быстро сходят с ума, так как не могут контролировать свои возможности. Их сердцебиение постоянно учащено, кровеносное давление превышает норму, мучают головные боли, они могут упасть в приступе эпилепсии.
30-летний слипер может внешне молодо выглядеть, но его организм уже изношен. Он смотрит на мир мутными глазами, иногда не способен даже разговаривать.
Однажды пьяный Сардо подошёл к вольеру и стал смотреть на грязного, жалкого, тощего Инхима и мысленно пожелал ему гибели. Мальчик неожиданно вслух повторил его слова: «Как же ты мне надоел, щенок. Пользы от тебя никакой, только убыток. Только жрёшь и гадишь. Утопить тебя надо было. Чтоб ты сдох…».
Сардо моментально протрезвел и решил, что теперь будет использовать таланты мальчика на полную катушку. Спустя месяц в программу цирка был включен номер: «Мустафа Инхум. Мальчик-ясновидящий. Араб, читающий мысли». Мальчик сидел в крохотном шатре в белых одеждах и огромной чалме и читал мысли любопытных. Причем он не знал языковых барьеров.
Ревнивые мужья притаскивали в шатёр Мустафы своих жён и требовали, чтоб мальчик прочитал мысли женщины и узнал, с кем же она изменяла. Также Мустафу приглашали сильные мира сего, чтобы выведать секреты врагов. Мустафа начал приносить Сардо большие деньги. Прошло несколько лет. От постоянной эксплуатации Инхум начал сильно болеть: падал в обморок, у него из носа часто шла кровь, случались судороги.
Впрочем, вскоре его выкупил немецкий офицер за внушительную сумму. Так в нацистской Германии появился свой слипер. Достоверность этой истории оспаривают специалисты, но то, что у фюрера был секретный проект, связанный со слиперами, имеет документальные подтверждения.
В 1934 в руках фашистов оказалась турецкая 13-летняя девочка с фантастическими способностями: она умела читать мысли людей. Фюрер приказал разработать особый проект, его назвали: «Атака разума». В ходе проекта предполагалось, что девочка должна была забеременеть от одного из советников Фюрера, Отто фон Брэя. Он также обладал экстрасенсорными способностями.
После проведения эксперимента турчанку уничтожили, чтобы не скомпрометировать саму систему, не позволяющую смешивать арийскую кровь с восточной. Ребенок родился, и была придумана история о Мустафе Инхуме, мальчике из бродячего цирка. В 1944 году британские войска случайно захватили слипера и Британия стала изучать его способности.
В 1951 году Мустафа умер в довольно юном возрасте. Его организм был дряхл. Вскрытие также показало серьёзные врождённые нарушения в головном мозге. Осведомленные люди утверждают, что в настоящее время спецслужбы используют способности слиперов в своей работе.
Есть сведения, что их используют и террористические организации. Например, в ужасном преступлении в Бостоне, когда 2 молодых чеченца, которые, как говорится, жили-не тужили, решились на уничтожение ни в чем не повинных людей, есть много странных несоответствий.
Теракт на бостонском марафоне 2013 года
Политолог из Дамаска Тьери Мейсан утверждает: «Ими явно манипулировали, они не понимали, в каком событии участвуют». Действительно, действия молодых людей напоминают действия зомби, которые не ведают, что творят. Возможно, что они были закодированы на это жуткое бесчеловечное преступление слиперами, работающими на мусульманских радикалов.
Слиперы – «золотой запас» спецслужб! Правда открылась!
Всё чаще и чаще стала всплывать различная информация, многие годы находящаяся под грифом «совершенно секретно». В частности, информация о работе спецслужб различных государств. В статьях, книгах и фильмах, причём, как в документальных, так и в художественных, рассказывается, в том числе, и об уникальных сотрудниках спецслужб, так называемых слиперах.
Чаще всего слиперов используют в разведке, где их удивительные способности нашли наибольшее применение. Для тех, кому не знакомо понятие «слипер», поясним, что так называют человека, способного проникать в память другого человека. Причём настолько глубоко, что он может найти в ней ту информацию, о которой человек, находящийся в обычном состоянии сознания,даже сам не помнит. При этом для слипера не является помехой ни расстояние, ни физические преграды, ни даже факт насильственной блокировки памяти исследуемого человека, которая, кстати, частенько используется для достижения далеко не благовидных целей.
Вот простой пример работы слипера. Допустим, вы стали свидетелем какого-то происшествия, но в вашей памяти, как вам кажется, не отложились какие-то нужные для расследования этого происшествия детали – номер машины, лицо человека за рулём, или лица тех, кто был рядом. Но это только кажется, что в памяти нет нужных сведений! Они есть, поскольку человеческий мозг полностью сканирует всё происходящее вокруг, и записывает полученные данные в глубокие слои подсознания! А слипер, используя свои возможности, может «войти» в вашу глубинную память, так сказать «слиться» с вами и отыскать там нужные сведения. И всё это, кстати, совершенно незаметно для вас. Например, когда вы спите.
Кроме того, слипер, входя в особое состояние сознания, способен убирать всевозможные кодировки, установленные кем-либо в подсознание человека и направленные на совершение им тех или иных, чаще всего деструктивных, действий (кражи, самоубийства, предательства и т.п.), совершенно ему не свойственных. Слипер, подключившись к закодированному человеку, может отыскать в его памяти и отключить тот код, который является своеобразной командой к началу выполнения этих действий. НО он же может и установить этот код, а также может ввести в память человека несуществующие воспоминания! Учёным только недавно удалось провести подобное с памятью мышей, и мы писали об этом в предыдущих новостях, а для слиперов – это обычное дело!
Учитывая такие уникальные способности слиперов, становится вполне понятна заинтересованность ими спецслужб. В России, ещё в двадцатых годах прошлого столетия, на базе ОГПУ, была создана секретная лаборатория по изучению сверхспособностей человека, которой руководил Александр Барченко. В СССР исследования в этом направлении велись всемирно известными учёными В.И. Вернадским и А.Л. Чижевским. А уж после окончания Второй мировой войны на исследования в области парапсихологии тратились миллионы советских рублей!
И всё же ни одной спецслужбе мира так и не удалось выяснить механизм работы слиперов, понять, почему их век так недолог – мало кто из них доживает до 40 лет, найти способ эффективного овладения способностями слипера. А причиной тому было то, что толкала людей на подобные исследования жажда власти, желание манипулировать людьми в конкретных личных целях. Ведь даже тратя баснословные средства на исследования и эксперименты, официально объявлялось, что всё, что касается паранормальных явлений и скрытых возможностей человека, является ложью и не существует на самом деле. И это является прямым подтверждением манипуляции общественным сознанием, целенаправленным отводом людей от познания себя и мира.
Но тому, кто искренне стремится к познанию истины, она обязательно откроется! Через встречи, через озарения, через книги и личный опыт познания себя настоящего. Вот и вы сейчас встретились с возможностью приоткрыть завесу тайны слиперов. Узнать, кто или что помогает слиперам делать то, что кажется невозможным, и даже научиться управлять этим «кем-то» или «чем-то»! И даёт вам эту возможность потрясающая по глубине и объёму информации книга Анастасии Новых «АллатРа». Прочитав её, вы узнаете не только тайну слиперов, но и тайну самого существования человека. Вы получите исчерпывающие ответы на самые сокровенные вопросы, периодически возникающие у каждого человека. Данную книгу вы можете скачать совершенно бесплатно, кликнув по цитате ниже, или перейдя в соответствующий раздел сайта под названием «Скачать книги».
Читайте об этом подробнее в книгах Анастасии Новых
Ригден. Знания о работе четырёх Сущностей значительно расширяют возможности человека. Частые потери слиперов случаются из-за отсутствия базовых знаний в этих вопросах. Например, большинство слиперов действуют через Переднюю сущность, даже не предполагая об этом. И этим совершают большую ошибку, которая приводит к низкому результату их работы, напрасной потере времени, большому расходу энергии, что зачастую является причиной быстрого летального исхода оператора. Более опытные слиперы действуют через свою Левую сущность. Но о ней — чуть позже.
Анастасия: О слиперах мало кто знает в обществе. Это же засекреченное спецподразделение в структурах госбезопасности цивилизованных стран. Вообще удивительно, в мировом сообществе повсеместно проводится политика «материализации сознания населения», высмеивается даже сама «крамольная мысль» об образовании науки по изучению энергетического тела человека, о существовании которого знали ещё с давних-давних времён. И на этом фоне происходит усиленное развитие почти во всех цивилизованных, конкурирующих друг с другом государствах таких спецподразделений. Ведь их специалисты способны добывать информацию, не выходя из комнаты, оказывать энергетическое воздействие на отдельных личностей или осуществлять охрану первых лиц этих стран.
Ригден: Потому что ключевое слово и в этом вопросе — «политика», поэтому эти знания и недоступны народам.Кстати, знаешь откуда произошёл этот спецтермин — «слипер»?
Контакт с Душой
СЕАНСЫ РЕГРЕССИИ С ЛЯНОЙ ГЕРАСИМОВОЙ
Слиперы в регрессологии. Моё отношение к такому виду сеансов регрессии
Слиперы в регрессологии. Сеансы со слипером
Начнём с того, что же происходит в сеансе регрессии с человеком, который обратился к регрессологу со своим запросом, со своей проблемой или желанием что-то узнать. И, конечно, смысл такого сеанса — самому, через свои картины, ощущения и считывание информации получить максимум результата (решение проблемы, исцеление, общение с Душой умершего близкого человека).
Главное условие в таком сеансе, чтобы человек только САМ на себе все это чувствовал и САМ работал внутри сеанса. Это значит, что все, что ему приходит, что он видит, испытывает боль, плачет, любит, сострадает, слышит – это и есть самое важное для него именно в конкретном сеансе. С ним работают через регрессолога, как через проводника его Наставники, его Высшее Я.
Какой в этом смысл? И почему именно САМ человек должен себя исцелять, выполнять даже самую сложную для него там работу. А такое бывает, особенно, если уж сильно стоит в какой-то области блок или запрет. Например, сильное внутреннее презрение к людям, убеждение в их несовершенстве и, как правило, неприятие их и разрыв связей. А главная задача Души в этом воплощении – научиться любить и принимать людей. Но в сеансе выходит на поверхность ТАКОЕ сопротивление, что даже на сознании человек и не подозревал насколько это у него сильно выражено, и насколько сложно пробиться через такой блок.
Никто за вас не будет решать ваши задачи, исцелять вашу карму, помогать вашему роду и так далее кроме вас самих. В этом и есть смысл вашего здесь пребывания на Земле. В этом воплощении, в это время, в этой стране, в этом роду.
Во время моего обучения регрессологии нам в первую очередь говорили, чтобы мы не выполняли работу за клиента, не брали на себя его задачи и не решали их за него. Это все равно, что учитель в школе задавал бы ученикам задачу и тут же, не дожидаясь, что ученики как-то сами подумают, выдавал бы им и готовый ответ и решение.
Когда я столкнулась с тем, что некоторые клиенты, обратившиеся ко мне, проходили сеанс регрессии со слипером, то я покопалась в интернете на эту тему. Что делает слипер, а что клиент. Слипер – это человек, которого погружает в гипноз регрессолог, который, в свою очередь, связывается с клиентом и через себя пропускает информацию о нём. Типа энерго-информационного рентгена. То, что он видит, он диагностирует (на основе своего видения и ощущений) и начинает там наводить «порядки». Сам клиент мало что чувствует, видит, ощущает. Он полностью отдал себя в руки слипера с регрессологом и делайте все, что считаете нужным.
И тут начинается интересное. Я слушала и смотрела несколько таких сеансов в ю-тубе. Это напоминает ченнелинг. Но обычный ченнелинг – это только передача информации через ченнелера от тех, кто через него выходит на связь. А здесь уже не только информация, но и разного рода чистка, отключение от привязок, удаление не нужных, по мнению регрессолога деструктивных связей и так далее. Все это делает слипер в тандеме с регрессологом. А клиент лежит себе спокойно и САМ ничего не делает. Все делается за него. Как операция на физическом плане. Отдал себя в руки хирургу, получил наркоз, спишь себе, и будь что будет.
Но на физике (врачи-хирурги) – это одно, а здесь (слиперы-регрессологи) – совершенно другое. Мы не можем сами себе сделать операцию на физическом плане и для этого, как раз, и существуют врачи, по-другому никак. Но в регрессологии только САМ человек может и должен с собой работать. Слипер исключает это и теряется весь смысл самого понятия регрессивного гипноза.
Могут, конечно, возразить, а что делать, если клиент не гипнабелен, не погружается в транс и так далее. У меня таких клиентов был 1-2%. И то, я бы не сказала, что вообще никак. Просто со сложностями. Но и в этом случае есть другие способы работы.
Есть телесная терапия. Если попасть к очень хорошему специалисту, через «телеску» тоже много что можно вытащить и разблокировать. Пока в телесной терапии слиперы не работают (или уже и там есть?)) Это когда клиент пришел на массаж или мануальную терапию, но не хочет испытывать боль, неприятных ощущений, особенно когда будут нажимать на проблемные места, и говорит: «А можно мне слипера?». Да, пожалуйста! Ложится клиент на кушетку, а рядом, на другую – слипер. Слипер присоединяется к вам и…… Массаж делают ему, а вы, не ощущая ничего, волшебным образом освобождаетсь от всего, что там в вас заблокировалось. Вот тоже самое происходит и в сеансах регрессии со слипером…
Также, просматривая тему слиперов в интернете, я прослушала несколько записей, где, якобы, через слипера выходит на связь Душа умершего известного человека и «даёт интервью». Рассказывает, каково там, на том Свете, в мире Душ, какие там этапы проходил, что испытывал, умерев в теле и какие задачи выполняет сейчас. Например, я слушала такие сеансы связи с Душой Юлии Началовой, Владимира Высоцкого. Мне, конечно, мягко скажем, смешно было такое слушать. Это чистой воды обман.
Известные люди при жизни далеко не с каждым будут общаться, давать интервью и делится своим опытом, переживаниями. А тут, что хочешь то и делай. Подключайся, выходи на связь и Душа тут же прилетела по зову неизвестно кого, рассказать, как она проходит послесмертный опыт)). И, непосредственно сама информация, которую озвучивает слипер, через которого вышла на связь Душа, рассчитана на некомпетентных людей в этой области, которые принимают за чистую монету все, что для них придумали и демонстрируют.
После того, как умирает человек, неважно известный он или не очень, выйти на связь с ним просто так (с его Душой) намного сложнее, чем при жизни. Поверьте, ему далеко и глубоко не до вас. Не до интервью со слиперами, ченнелерами, медиумами и всеми подобными, которые выкладывают информацию для широких масс в социальных сетях и на ю-тубе. Если Душа ушедшего человека и хочет как-то о себе дать знать, с кем-то встретиться, то, это с самыми близкими, любимыми, которые остались здесь.
В своих сеансах регрессии с клиентами, которые обратились с запросом соединиться с Душой своего близкого, ушедшего человека, я очень мягко, деликатно, оставляю один на один поговорить, прочувствовать, обняться. Я присутствую рядом, но не мешаю. Главное, после такой встречи, люди точно знают, что встречались именно с тем, с кем пришли встретиться. Так как это реально и испытано на себе.
Конечно, каждый выбирает верить в то, что хочется верить, и не верит в то, что не хочется. Но нужно, включать здравый смысл, чтобы не поддаваться на разного рода информацию, которую нельзя точно проверить. Слепая вера в чудеса помогает нечистоплотным людям на этом зарабатывать.
Слиперы: Экстрасенсорный спецназ Кремля
Слиперы: Экстрасенсорный спецназ Кремля
Однажды пьяный Сардо подошёл к вольеру и стал смотреть на грязного, жалкого, тощего Инхима и мысленно пожелал ему гибели. Мальчик неожиданно вслух повторил его слова: «Как же ты мне надоел, щенок. Пользы от тебя никакой, только убыток. Только жрёшь и гадишь. Утопитьтебя надо было. Чтоб ты сдох…». Сардо моментально протрезвел и решил, что теперь будет использовать таланты мальчика на полную катушку. Спустя месяц в программу цирка был включен номер: «Мустафа Инхум. Мальчик-ясновидящий. Араб, читающий мысли».
Мальчик сидел в крохотном шатре в белых одеждах и огромной чалме и читал мысли любопытных. Причем он не знал языковых барьеров. Ревнивые мужья притаскивали в шатёр Мустафы своих жён и требовали, чтоб мальчик прочитал мысли женщины и узнал, с кем же она изменяла. Также Мустафу приглашали сильные мира сего, чтобы выведать секреты врагов.
Мустафа начал приносить Сардо большие деньги. Прошло несколько лет. От постоянной эксплуатации Инхум начал сильно болеть: падал в обморок, у него из носа часто шла кровь, случались судороги.
После этого случая аттракцион закрыли, а Мустафу вернули в вольер к животным. Впрочем, вскоре его выкупил немецкий офицер за внушительную сумму. Так в нацистской Германии появился свой слипер. Достоверность этой истории оспаривают специалисты, но то, что у фюрера был секретный проект, связанный со слиперами, имеет документальные подтверждения.
В 1934 в руках фашистов оказалась турецкая 13-летняя девочка с фантастическими способностями: она умела читать мысли людей. Фюрер приказал разработать особый проект, его назвали: «Атака разума». В ходе проекта предполагалось, что девочка должна была забеременеть от одного из советников Фюрера, Отто фон Брэя. Он также обладал экстрасенсорными способностями. После проведения эксперимента турчанку уничтожили, чтобы не скомпрометировать саму систему, не позволяющую смешивать арийскую кровь с восточной. Ребенок родился, и была придумана история о Мустафе Инхуме, мальчике из бродячего цирка.
В 1944 году британские войска случайно захватили слипера и Британия стала изучать его способности. В 1951 году Мустафа умер в довольно юном возрасте.
Осведомленные люди утверждают, что в настоящее время спецслужбы используют способности слиперов в своей работе. Есть сведения, что их используют и террористические организации.
Например, в ужасном преступлении в Бостоне, когда 2 молодых чеченца, которые, как говорится, жили-не тужили, решились на уничтожение ни в чем не повинных людей, есть много странных несоответствий.
Вывод, который нам позволяется сделать из прочитанного, экстраординарен: искренняя любовь большинства россиян к действующей власти внушена им не кем-нибудь, а. «провидцем» Валерием.
Слишком просто, чтобы оказаться правдой?
Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать «Завтра» в ленте «Яндекса»
Кто такие слиперы контактеры
Кто такие слиперы, и как Вы можете стать одним из них?
Если коротко, то это СВЕРХЛЮДИ.
Так называемых естественных слиперов, людей, обладающих сверхспособностями от рождения, на Земле порядка 18 человек. И практически все они находятся при спецслужбах. Ирина Белозерская – не исключение. Всего 15 лет назад она также работала на государство.
Слиперы способны слышать мысли других людей, направлять их размышления в нужное русло, погружать человека в любые эмоциональные состояния: от неимоверного счастья до глубокой депрессии, формировать события в жизни, быстро восстанавливать клетки организма, управлять погодой и многое другое.
Причем все эти способности можно развить, даже если от природы Вы не одарены возможностями Бэтмена. И авторская методика «Альфа» слипера-гипнолога Ирины Белозерской позволяет сделать это всего за полгода!
Однако это случится только с теми,
кто не просто будет слушать лекции,
но и активно выполнять практические задания.
Если Вы готовы потрудиться для себя,
ждем Вас в Школе Слиперов.
Почему это работает и что лежит в основе методики?
В ходе ряда засекреченных исследований выяснилось, что каждая клетка организма является одновременно излучателем и приемником электромагнитных волн разной частоты.
А альфа-состояние – это ключ-пароль к системе управления всем этим механизмом.
В альфа-диапазоне происходит обогащение мозга кислородом на 70%, включаются скрытые резервы, генетически заложенные программы здоровья, богатства, счастья успеха. Именно в этом состоянии принимаются правильные решения, находятся ответы на неразрешимые вопросы и пробуждается гениальность.
Кроме того, 20 минут пребывания в альфа-состоянии заменяет 8 часов полноценного сна.Именно поэтому в основу программы Школы Слиперов Ирина Белозерская положила авторскую методику «Альфа», которая создана на базе секретных разработок мировых спецслужб, 30-летнего опыта работы гипнологом в закрытых лабораториях КГБ СССР и современных прогрессивных практик.
Главная задача Школы – научить слушателей удерживать альфа-состояние в фоновом режиме и применять различные альфа-техники для решения рядовых и нестандартных ситуаций. Но при этом все действия слипера должны соответствовать принципу «Не навреди».