Кто такой дядюшка билли

кто такой дядя Билл

ГЕЙТС, БИЛЛ (Gates, William Henry) (р. 1955), американский бизнесмен. Родился 28 октября 1955 в Сиэтле (шт. Вашингтон). Посещал привилегированную школу Лейксайд-скул, где в восьмом классе впервые познакомился с компьютерами и языками программирования. В 1972 Гейтс и его школьный товарищ Пол Аллен основали компанию по анализу уличного движения «Трэф-О-Дейта» и использовали для обработки данных компьютеры. Так они познакомились с программируемым микропроцессором 8008 — первым из знаменитого ряда микропроцессоров компании «Интел».

В начале 1975, когда Гейтс был студентом-второкурсником Гарвардского университета, он совместно с Алленом написал для первого серийного компьютера «Альтаир» компании MITS интерпретатор — служебную программу-переводчик с «человеческого» языка программирования на язык машинных кодов. Гейтс и Аллен заключили с владельцем MITS соглашение, по которому их программные средства распространялись вместе с компьютером, и основали компанию «Майкрософт»; Гейтсу принадлежало 60% акций, Аллену — 40%. Гейтс, работавший тогда в Альбукерке (шт. Нью-Мексико), в декабре 1976 прервал обучение в Гарвардском университете.

В 1979 компания «Майкрософт», в которой тогда работало полтора десятка человек, перенесла свою штаб-квартиру в Бельвью (близ Сиэтла, шт. Вашингтон). Годом позже фирма IBM предложила «Майкрософт» создать языки программирования для ее нового персонального компьютера, ставшего в конечном счете известным как IBM PC. Гейтс приступил также к разработке операционной системы для нового компьютера. Операционная система фирмы «Майкрософт» (MS-DOS) базировалась на 86-DOS, которая была независимо разработана Т.Патерсоном и приобретена «Майкрософтом» в 1981. О выпуске IBM PC и MS-DOS было широко объявлено в августе 1981. Соглашением с IBM предусматривались выплаты за каждый экземпляр программных продуктов фирмы «Майкрософт», что обеспечивало немалые дивиденды благодаря успеху, выпавшему на долю IBM PC в 1980-х годах. Успех обоих продуктов привел в дальнейшем к тому, что и архитектура «Интел», и компьютеры IBM, и программы «Майкрософт» фактически стали отраслевыми стандартами.

Компания «Майкрософт» стала ведущим разработчиком программного обеспечения для персонального компьютера «Эппл Макинтош» с его альтернативным графическим интерфейсом. В 1988 «Майкрософт» создала собственный графический интерфейс — Windows. К 1995 примерно в 85% персональных компьютеров во всем мире использовалось программное обеспечение фирмы «Майкрософт». В 1995 фирма выпустила новую операционную систему Windows 95, дополненную программными средствами доступа в Интернет — Internet Explorer.

В 1996 «Майкрософт» и телевизионная сеть NBC образовали совместное предприятие и создали круглосуточный кабельный информационный канал новостей. Этот интерактивный канал, включенный в Интернет, позволял абонентам создавать оригинальные ежедневные страницы новостей и погоды и сопровождать их комментариями по своему усмотрению. В числе других продуктов фирмы «Майкрософт» — «Энкарта», мультимедиа-энциклопедия на CD-ROM; «Книжная полка», содержащая электронные версии семи больших справочников; «Синемания», электронная энциклопедия кино. В 1986 «Майкрософт»

Источник

Билли Херрингтон(Уильям Глен Гарольд Херрингтон)

Также известен как: Aniki (兄貴), Billy Marcus, King.
День рождения: 14 июля 1969 г., Лонг-Айленд.
Дата смерти: 2 марта 2018 года, Палм-Спрингс, Калифорния.
Место жительства: Нью-Йорк.
Данные: Рост 185 см, вес 111 кг.
Сексуальная ориентация: Бисексуал.
Появление: Изначально (30 сентября 2007 года).

Бодибилдер, актер, звезда и просто хороший парень. Билли Херрингтон известен каждому, кто хотя бы раз просматривал контент по Гачимучи. Он является официальным лицом фендома и его ключевым персонажем.

Родился в Лонг-Айленде, из которого в 24 года переехал в Нью-Йорк. Занимался боевыми искусствами, такими как карате (кстати, его отец был учителем карате), позже перейдя в бодибилдинг. В детстве он ничем особенно не выделялся, был как все. Первый сексуальный опыт приобрел в 15 лет. Все началось с того, что он (вернее его подруга, которая сделала это в тайне от него) отправил свои фотографии в обнажённом виде в редакцию журнала Playgirl, что принесло ему награду «Настоящий мужчина месяца». Его заметил Джеймс Френч. Но лично они познакомились только через два года. Джеймс предложил ему главную роль в фильме The Big One, ставшую дебютом Билли в порноиндустрии. Помимо этого, Билли участвовал в Ricki Lake Musclemen Dating Game (одна девушка вслепую выбирает одного из трех кавалеров и Билли там победил) и фотографировался для эротических календарей Colt. По словам самого Билли, все это «подняло его самооценку».

Билли стал одной из самых выдающихся звезд гомосексуальных фильмов 90-ых. Снимался он с конца девяностых по начало нулевых (основные годы: 1999-2000). После, он стал выступать стриптизёром в гей-клубах США, а в 2008 году он объявил о завершении своей карьеры.

Билли знает о своей популярности в Японии. 14 февраля 2009 года он посетил Токио, приехав на мероприятие Nico Nico Douga в честь дня Валентина, а в июле этого же года в продаже появились ранее анонсированные им совместно с Good Smile Company (компания-производитель игрушек) фигурки Билли. Но это была не единственная его поездка. Он приезжал в Японию в 2012 году, а так же периодически посещал эту страну. Так же он активно поддерживает связь со своими фанатами. Касательно самого явления Гачимучи и своего участия в нем, он отметил, что «Он польщен и считает это очень креативным».

В цикле реслинг фильмов, Билли представлен как большой и сильный человек, который не сомневается в своем превосходстве над противником. Ведет себя несколько предвзято и вызывающе к противнику, вставляя язвительные фразы касательно своей силы и навыков.

Типаж «огромного бодибилдера» более или менее присущ ему во всех картинах, хотя в некоторых (как в Playing with fire, в котором был достаточно глубокий сюжет, а не игра мускулами) он сводится к минимуму.

Билли является многосторонним персонажем, т.е. в роликах ему может быть отведена любая роль, как правило главная. Часто представляется как лидер и главарь.

Известное как “Fairy Philosophy”. Представляет собой три фундаментальные мудрости (или принципа), высказанные Билли, а точнее расслышанные как таковые японцами из его англоязычных диалогов во время поединков. Их можно представить в следующей таблице:

Именно из-за своих «философских» россказней, Билли и был прозван Aniki (Большой Брат) как духовный наставник и лидер.

Источник

Нурминский — Дядя Билли

Слушать Нурминский — Дядя Билли

Слушайте Дядя Билли — Нурминский на Яндекс.Музыке

Текст Нурминский — Дядя Билли

А знаешь, мне нравится как они поют
Пам-пам-пам-пам-пам-пам

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

Отдохнуть(воу-воу-воу), от всей этой пыли
Куда-нибудь на острова к дядюшке Билли
По 7 часов лететь на самолёте
Передавать привет шпане с облаков в полёте
И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже
Если бы только возможно, забытые те лица
В памяти обнови, прошу, на 5 минут остановите
Брата нет (брата нет), и нет отца
Беспризорные души, безотцовщина
Районы, города (города), у них самое тоже
Я обращаюсь к вам, да-да, я к вам, Боже

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

Ну встречай (ну встречай), меня дядюшка Билли
Да позови-ка в дом приколи за «Жили были»
Да ты родной смотрю такой, такой же синий
Отрицалово, дай Боже все в силе
Ты знаешь дядь? (ты знаешь дядь?) А мы также за общее
Где пацанов загреем, поможем, так и в общем
А еще выхожу в народ, словно Дзержинский
А за меня там знают, толпа кричат: «Нурминский»
Мне нужен твой совет
Я задавал его ветрам, но не пришёл ответ
На этом острове, мы дядя вдвоём
А почему мы плачем? И почему поём?

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

Уехать бы сейчас отдохнуть
Уехать бы сейчас отдохнуть
Пам-пам-пам-пам-пам-пам

А почему мы плачем? И почему поём?
Этот момент не значим, главное мы встаём
И продолжаем путь, с кем-нибудь, куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть

Источник

Скачать mp3 Нурминский – Дядя Билли

Текст песни Нурминский – Дядя Билли

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!
И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!
Источник

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!
И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!

Отдохнуть, от всей этой пыли!
Куда-нибудь на острова, к Дядюшке Билли
По семь часов лететь, на самолете
Передавать привет шпане, с облаков в полете!
И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже!
Если бы тока возможно, забытые те лица
В памяти обновить, прошу, на пять минут остановите!
Брата нет, и нет отца
Беспризорные души, безотцовщина
Районы города у них самое то же
Я обращаюсь к вам, да, да, я к Вам Боже!

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!
И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!

И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!

Ну, встречай меня, Дядюшка Билли!
Да позови ка в дом, приколи за «Жили были»
Да ты родной смотрю такой, такой же синий
Отрицалово, дай Боже, все в силе!
Ты знаешь Дядя, мы также за общее!
Где пацанов загреем, поможем так и в общем!
А еще выхожу в народ, словно Держинский
А меня там знают, толпа кричит Нурминский
Мне нужен твой совет
Я задавал его ветрам, но не пришел ответ
На этом острове, мы Дядя вдвоем
А почему мы плачем, и почему поем?

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!
И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!

А почему мы плачем, и почему поем?
Этот момент не значим, главное мы встаем!
И продолжаем путь, с кем-нибудь куда-нибудь
Уехать бы сейчас отдохнуть!

Уехать бы сейчас отдохнуть!
Уехать бы сейчас отдохнуть!

Источник

Билли, Вилли и Дилли

Эта статья является незавершённой. Вы можете помочь Disney Wikia, если дополните её.

Билли, Вилли и Дилли

Основная информация

Полнометражные фильмы

Телевизионные программы

Видеоигры

DuckTales 1 & 2
The Lucky Dime Caper starring Donald Duck
QuackShot
Disney’s Magical Quest 3
Mickey’s Ultimate Challenge
Donald Duck no Mahō no Bōshi
Magical Tetris Challenge (Game Boy Color)
Серия игр Disney Sports
Mickey’s Racing Adventure
Mickey’s Speedway USA
Donald Duck: Goin’ Quackers!
Серия игр Kingdom Hearts
DuckTales Remastered
Castle of Illusion starring Mickey Mouse
(камео)
Disney Magical World
Disney Crossy Road

Аттракционы

Оригинальная озвучка

Русская озвучка

Все трое:Илья Носков (в сериях «Главный пожарный», «Супчик на плите», «День рождения Дональда»)

Информация о персонаже

Род занятий

Нравится

Не нравится

Личные принадлежности

Другие родственники

Питомцы

Билли, Вилли и Дилли (по транслитерации Хьюи, Дьюи и Луи; англ. Huey, Dewey and Louie ) — персонажи являющиеся племянниками Дональда.

Содержание

Внешность

В перезапуске и в виде подростков они стали больше отличаться.

В комиксах утята отличаются только цветами кепок и носят одинаковые чёрные свитера. Отличить их внешне становится невозможно, когда все трое надевают меховые шапки «Юных сурков» (отряд скаутов).

Характер

Юные сурки

Билли, Вилли и Дилли состоят в скаутском отряде «Юные сурки«. Этот отряд, по версии Дона Росы существует с самого основания Даксбурга и резиденция «сурков» находилась ранее в форте Даксбург, на том самом холме, где ныне стоит хранилище Скруджа.

По канону «Утиных историй«, утят в «сурки» определил Скрудж в надежде обучить и чем-то занять в свободное время, дабы не пришлось постоянно присматривать.

В комиксах утята часто отправляются в походы, на слёты «сурков«, защищают природу, помогают Скруджу в поисках сокровищ, а иногда и противостоят ему в деятельности, губящей окружающую среду.

Известно, что утята имеют звания капитанов в отряде и заработали огромное количество медалей и наград за свои достижения. Надо отметить, что Дональд каждый раз поражается, когда утята сообщают ему о намерении получить медали за какое-то достижение в любом возможном случае (вроде падения с колонны при расшифровке лидийского языка).

Билли, Вилли и Дилли всегда носят с собой карманную «Энциклопедию Юных сурков», которая представлена как всесторонний справочник, хранящий абсолютно любую информацию, нужную в любой момент. В книге «Жизнь и времена Скруджа Макдака» эта книга имеет и антикварную неподъёмную версию, для ношения которой раньше даже выбирали человека.

Фильмы

Микки: Однажды под Рождество

Появляются в первой истории. Им так понравилось Рождество, что они загадали у звезды желание, чтобы оно не кончалось. На следующий день они выясняют, что их желание сбылось. Они начинают наслаждаться ежедневным Рождеством. Однако вскоре им начинает надоедать ежедневный праздник. И вот они решаются его «подправить«: делают ловушку для дяди Дональда, заменяют индейку на живую, ломают пианино. После всего этого погрома они находят открытку от дяди, где говориться об истинном смысле Рождества. Ребята ложатся спать и обещают, что следующие Рождество будет примерным. Ночью они что-то мастерят, а утром поздравляют Чипа и Дейла с Рождеством. Затем они готовят для Дональда завтрак, а затем они с радостью встречают родных. Они садятся за стол вовремя и едят вежливо. Затем они горят желанием спеть рождественские песни. Дональду всё это кажется очень подозрительно. Тогда утята дарят ему сделанную ими лодку-сани. На следующий день они видят, что их желание утратило силу. И вот они помогают Дональду поднять их подарок на гору.

Микки: И снова под Рождество

Утята живут вместе со своим дядей Дональдом в особняке Скруджа. На Рождество они особенно расшалились, так что они опасаются, что подарки им не положены. Они решаются слетать к Санте, чтобы внести себя в список послушных детей.

Утиные истории: Заветной лампы

Вместе с дядей Скруджем прилетают в пустыню на поиск сокровищ Кур-Бабы.

Другие появления

Печатные издания

В комиксах журнала «Микки Маус» и книге комиксов » Жизнь и времена Скруджа Макдака » утята появляются в роли помощников Скруджа и Дональда в поисках сокровищ и/или как «Юные сурки».

Короткометражки

Иногда появляются в короткометражках, где противостоят Дональду. В ранних короткометражках они так же крякали.

Утиные истории

Дональд пошёл во флот и оставил племянников на попечении Скруджа. Сначала отношения между ними не заладились, но впоследствии они подружились с дядей Скруджем. Очень часто летают вместе с ним и участвуют в различных приключениях.

Кряк-Бряк

Дональд уходит со флота, забирает утят домой и становится журналистом. Здесь племянники тоже начинают отличатся, носят разную одежду но сохранив свои любимые цвета. Из энергичных детей они превращаются в сонных и ленивых подростков.

Мышиный дом

Они являются музыкантами клуба и играют мелодию для вступления.

Утиные истории (2017)

В этом сериале они основные герои всего сериала.

Кто такой дядюшка билли. Смотреть фото Кто такой дядюшка билли. Смотреть картинку Кто такой дядюшка билли. Картинка про Кто такой дядюшка билли. Фото Кто такой дядюшка билли

Билли, Вилли и Дилли в перезапуске «Утиных историй».

Братья живут вместе со своим дядей Дональдом. Дональд отдаёт их Скруджу, пока он ищет работу. Здесь они начинают отличается от друг друга. Сначала им не удаётся наладить контакт со Скруджем. Но они знакомятся с Поночкой и узнают много нового о Скрудже и своём дяде. В результате они становятся настоящей семьёй для Скруджа. Кроме того Вилли пытается узнать правду о своей матери.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *