Кто такой джин фрикс
Кто такой джин фрикс
Топ 10 сильнейших людей во вселенной Hunter x Hunter по мнению нашей группы.
— В топ попали только те персонажи, которые являются людьми и успели показать хотя бы часть своих способностей, по которым можно судить об их уровне.
— Мы не учитывали Муравьев-химер, поскольку они не люди.
— Мы не учитывали пиковую форму Гона, поскольку он поставил на кон свою жизнь ради этой кратковременной силы. Любой персонаж из списка сможет на столько же усилить свои способности применив клятву с таким же жестким условием.
В лучшие годы(60-80 лет) он был значительно сильнее, чем показано в арке Муравьев Химер.
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Нетеро
Аура Хисоки имеет свойство становиться сильнее после смерти. После того как Хисока был убит в бою с Куроро, он сумел реанимировать себя заранее заготовленной техникой, после чего его способности Нен вышли на новый уровень, что позволило ему занять 6 место в топе вместо Рейзора.
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Хисока
Не участвовал ни в одном полноценном бою, но во время смертельной игры в вышибалы, в одиночку показал превосходство над командой состоящей из Хисоки, Биске, Киллуа, Гона и ещё двух менее сильных Хантеров.
http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Рейзор
Джин Фрикс
Джин Фрикс | |
---|---|
Имя на японском | ジン=フリークス |
Ромадзи | Ging Furikusu |
Первое появление | |
Манга | Глава 01 (на фото) |
Глава 66 (флэшбэк) Глава 318 (лично)
Эпизод 37 (флэшбэк) Эпизод 136 (лично)
Бывший Зодиак (Свинья)
мать Гона (жена, мертва)
Абе (бабушка)
Мито (свояченица в аниме, кузина в манге)
Дон Фрикс (неизвестно)
По приблизительным подсчетам Джину чуть больше 32 лет, потому что он стал Охотником в возрасте 12 лет,а затем женился на матери Гона в возрасте 20 лет. Когда Гону было 2 года, Джин отдал его Мито Фрикс (двоюродная сестра Джина) и попросил заботиться о нем. Джин утверждает, что не хочет видеться с Гоном, потому что ему слишком стыдно за то, что он отсутствовал в жизни Гона.
Внешность
Невысокого роста, лишь немного выше своего сына. У него такие же карие глаза как и у Гона. У него нестриженая борода и черные, колючие волосы. Большую часть времени носит на голове шапку, похожую на тюрбан, из которой торчат несколько прядей волос. Он также носит простые мешковатые белые брюки и рубашку с длинными рукавами. Вдобавок ко всему, у него есть ткань (подобие туники) на теле, которая выглядит как майка и тянется до колен,он застегивает эту ткань черной лентой, похожей на пояс. Он так же носит обычный темно-синий шарф.
Характер
У Гинга застенчивый и упрямый характер, до такой степени, что он хочет, чтобы Гон встретился с ним один, и утверждает, что было бы трусостью со стороны Гона привести друга, чтобы встретиться с ним, заставляя одного из его друзей задаться вопросом, не боится ли он толпы. Судя по его действиям на выборах Нового председателя Хантера, чтобы обеспечить выполнение плана Нетеро, он, похоже, значительно уважает покойного Председателя. Гинг также довольно непостоянен, но чрезвычайно умен.
Способности
Джин может копировать способности.Будучи единожды атакованным какой-то способностью,он может сымитировать её.Джин утверждал,что видимо это его врождённый талант в Главе 347.
Anime Characters Fight вики
-Впервые на ACF? Приветствуем вас! Перед началом обязательно прочтите специальную статью для новичков, которую вы сможете найти на заглавной странице.
Джин Фрикс
Классификация: Человек, бывший член Зодиаков, охотник, пользователь Нен
Слабые стороны: Ничего примечательного
Разрушительный потенциал: По крайней мере уровень большого здания+, возможно выше
Диапазон: Ближний бой, десятки метров с Нен способностями
Скорость: Гиперзвуковая+ скорость боя
Прочность/защита: По крайней мере уровень большого здания+, возможно выше
Сила на подъем: Десятки тонн
Сила на удар: По крайней мере уровень большого здания+
Боевые навыки: Очень высокие, считается одним из опытнейших охотников; было заявлено что Джин входит в пятерку сильнейших пользователей Нен
Экипировка: Не имеется
Атаки, техники и способности:
Навыки бойца. Джин мастерски может напугать противника, взяв его за воротник. На противника сваливается иллюзия будто он получил град ударов от которых сейчас упадет и больше никогда не встанет. А так же у Джина есть врожденный талант имитировать (копировать), чужие Нен способности, но есть одно условие для этого Джин должен принять на себя атаку ввиде способности, что бы потом ее использовать.
Кто такой джин фрикс
Киллуа родом из семьи Золдик — потомственных наемных убийц. Несмотря на свой юный возраст, он уже проявил себя как один из лучших профессионалов и был назначен преемником своего отца. Но Киллуа не прельщает перспектива быть наемником и продолжать убивать людей. Он убегает из дома (ранив при этом свою мать и брата), и отправляется на экзамен Охотников, воспринимая его как некую игру. Там он встречает Гона. Ему очень понравилось, что когда он рассказывает Гону о своей семье, тот совершенно не удивляется и спокойно воспринимает эту информацию. С тех пор они становятся лучшими друзьями и продолжают путешествовать вместе и после окончания экзамена.
У Киллуа есть довольно необычная способность: он может по желанию превращать ногти на своей руке в острые когти, наподобие того, как это делают кошки. Из-за этого зачастую Киллуа сравнивают с котом.
ХАРАКТЕР:
Киллуа также очень порадовало, что Гона совершенно не пугает его семья и дурная слава Золдиков, из-за чего парни становятся лучшими друзьями. Только с Гоном у Киллуа проявляется его детская личность весёлого и любопытного мальчишки, готового пойти куда угодно лишь потому, что это «интересно».
Гон Фрикс — главный герой. Гон живет со своей тетей— Мито и бабушкой на Китовом острове. Как говорит Мито, родители Гона давно умерли.
Когда ему было 10 лет, Гон неосторожно зашел на территорию дикого животного— лисомедведя (яп. кицунэ гума). Его спасает внезапно появившийся мужчина, который убивает разъярённое животное. Этого мужчину зовут Кайто, и он Охотник. Кайто рассказывает Гону, что он ищет своего учителя. Как оказалось, этот учитель— это отец Гона, Джин Фрикс, один из величайших Охотников, который, вопреки словам Мито, жив и здоров. Гон решает пойти на экзамен и, став Охотником, заняться поисками своего отца. Но принимать участие в экзамене могут только достигнувшие двенадцатилетнего возраста. Поэтому в течение двух лет Гон усердно тренируется, и когда ему исполняется 12, он отправляется в свое путешествие.
Гон обладает невероятно острым слухом, зрением и осязанием, которые часто выручали его и его друзей в сложных ситуациях. Он очень наивен, простодушен и добр, что притягивает к нему других.
Сверхчеловеческие физические характеристики, высокие навыки использования Нен, энергетические атаки, сенсор,, сверхчеловеческое чувство вкуса, аура(подавление, устрашение), иллюзии, режим берсерка, невероятная сила воли!
Гон не очень опытен в использовании нен, однако очень быстро учиться этому мастерству. Суть способностей Гона заключается в трансформации ауру в «камень-ножницы-бумагу»
Камень: Гон фокусирует всю ауру, создавая свою мощнейшую ударную технику. Однако, способность достаточно долго заряжается и оставляет его самого абсолютно беззащитным.
Ножницы: создаёт на руке небольшой меч.
Бумага: создаёт небольшой заряд и стреляет им во врага. Способность в разы слабее Камня, однако неплохо используется для отвлечения.
По приблизительным подсчетам Джину чуть больше 32 лет, потому что он стал Охотником в возрасте 12 лет,а затем женился на матери Гона в возрасте 20 лет. Когда Гону было 2 года, Джин отдал его Мито Фрикс (сестра Джина) и попросил заботиться о нем. Джин утверждает, что не хочет видеться с Гоном потому, что ему слишком стыдно за то, что он отсутствовал в жизни Гона.
БИОГРАФИЯ Сильвы Золдик
БИОГРАФИЯ Леорио Паладинайт.
В манге Леорио впервые появляется на корабле, идущем с Китового острова к месту проведения экзамена. Там он встречает Гона и Курапику.Леорио (как и Курапика) появляется ещё в порту Китового острова. Он знакомится с Гоном и помогает ему спасти животных из передвижного зоопарка, мотивируя свою помощь тем, что «я же хороший парень», а затем уже все трое попадают на корабль.
Они оказываются единственными, кто выдержал путешествие, остальные кандидаты в Охотники покидают судно на полпути.
Когда капитан корабля спрашивает Леорио о причине стать Охотником, тот отвечает: «Деньги, много денег». Однако впоследствии становится понятно, что он руководствуется не личной выгодой.
О прошлом Леорио известно мало, однако он упоминает своего друга Пьетро, погибшего из-за болезни. Леорио винит в его смерти себя, ведь болезнь была излечима – он просто не смог собрать достаточно денег на операцию. Именно поэтому он хочет стать доктором и помогать даже тем, кто не в состоянии оплатить лечение. Однако и для обучения, и для медицинской практики нужны большие деньги.
Вместе с Гоном и Курапикой попадает на экзамен под номером 403. К ним присоединяется Киллуа.
На третьем этапе экзамена (башня) ему выпадает дуэль с Лелуто(девушка), в которой он должен заключать пари, ставя при этом отведенное на спуск время. Леорио всегда делает ставку так, чтобы минимизировать потери. Противник тоже это понимает, и в итоге герои теряют 50 часов.
На четвертом этапе (остров) Леорио выпадает номер 246 – Понзу. Вскоре Леорио все же добывает номер Понзу с помощью Гона и Курапики, едва не погибнув при этом от множества змеиных укусов.
На пятом этапе (турнир) Леорио должен был драться с Бодоро, но того убивает Киллуа. Леорио получает лицензию Охотника даже без боя.
После экзамена Леорио вместе с Гоном и Курапикой отправляется в поместье Золдиков возвращать Киллуа.
После благополучного возвращения Киллуа Леорио готовится к поступлению в медицинскую академию.
По словам Винга Леорио будет изучать нэн после того, как сдаст вступительные экзамены (серия 44). Потом сам Леорио говорит, что уже изучил нен полностью(серия 51), но позже выясняется, что речь идет только о Тэн.
Леорио встречается с Киллуа и Гоном в Йорк-Шин Сити, помогает им копить деньги для аукциона. Кстати, здесь выясняется, что он хороший делец – сбивает цену на мобиложуков с 200.000 до 110.580 и придумывает зарабатывать деньги на армрестлинге с Гоном (т.н. «Условный аукцион», участник ставит 10.000, если победит Гона – ему достанется бриллиант на 3 миллиона). Помогает Курапике в борьбе с Пауками. В арках Острова Жадности и Муравьев-химер не участвует.
Леорио не из тех, кто бежит от сильного противника. Он верный и надежный друг, с остальными ведет себя как старший брат. Не блещет проницательностью, из-за чего иногда попадает в комичные ситуации. Вспыльчив, поначалу задирал Курапику, требуя уважительного обращения. Киллуа часто над ним подшучивает, неправильно произнося имя и называя дедушкой.
Добр – собирается, став врачом, брать за лечение столько, сколько пациент способен заплатить.
На фоне гениев Гона и Киллуа Леорио выглядит не очень талантливым, однако по силе превосходит обычного человека во много раз (Врата Испытания) и очень вынослив.
Гон Фрикс
Гон Фрикс | |
---|---|
Имя на японском | ゴン=フリークス |
Ромадзи | Gon Furīkusu |
Первое появление | |
Манга | Глава 1 |
ТВ1999 | Эпизод 1 |
ТВ2011 | Эпизод 1 |
Голос | |
Пилот | Rika Matsumoto |
ТВ1999 | Junko Takeuchi |
ТВ2011 | Мэгуми Хан |
Профиль | |
Пол | Мужской |
Возраст | 11-12 (в начале) |
День рождения | 5 мая |
Цвет волос | Зеленовато-чёрный |
Цвет глаз | Карий |
Рост | 154 см |
Вес | 49 кг |
Тип крови | Третья |
Профессия | Охотник |
Статус | Жив |
Семья | Джин Фрикс (отец) Мито (тётя) |
Нэн | |
Тип | Усиление |
Способности | Джаджанкен: Камень (グ ー Gū) Ножницы (チ ー Chī) Бумага (パ ー Pā) Гон Фрикс (ゴン=フリークス, Gon Furīkusu) — охотник-новичок, главный герой аниме «Hunter x Hunter». Он сын знаменитого Охотника, Джина Фрикса. Гон жаждет найти его. СодержаниеВнешностьГон во время экзамена охотника. Дизайн 2011 года ХарактерЛюбопытство Гона берёт верх над его страхом Гон — спортивный простоватый и дружелюбный мальчик, который всегда ищет приключения. Не силён в математике. Однако в детстве, проводя много времени в лесу, он научился находить общий язык с животными. Гон — усилитель, а этот тип нэн, как известно, выделяется своим простодушием. Его решимость и талант помогают заводить как друзей, так и врагов. Его обоняние, зрение и вкусовые ощущения очень сильно развиты. Гон хочет стать Охотником, потому что желает узнать глубины профессии и понять, почему его отец выбрал охоту, а не жизнь вместе с сыном. Кроме достоинств, у мальчика есть и недостатки — это характер и импульсивная натура. Гон временами ошибается или не додумывает всё до конца, и это в будущем приносит ему страдания. Его дух сильнее, чем у многих, и он может быть очень уравновешенным, но нередко ясный ум делает мальчика очень холодным по отношению к другим людям. И хоть он обладает сверхчеловеческими способностями, если они ставятся под сомнение, Гон чувствует, что должен доказать обратное. Постоянно добиваясь получения большей силы, часто становится безумным в своём гневе, что в результате приводит его к чрезвычайно опрометчивым поступкам. Когда эмоции Гона становятся особо яркими, он перестаёт обращать внимание на всё остальное. Гон уверен в своих силах. Иногда он не осознаёт, что соперник гораздо сильнее его, но всё равно продолжает сражаться, отказывается принять, что хуже кого-то. ИсторияВ 22 года Джин Фрикс вернулся на Китовый остров, впервые за восемь лет, держа на руках своего сына Гона. Когда его спросили о матери ребенка, Джин упомянул, что они разошлись. Пока молодой отец пытался оставить ребёнка у своей бабушки на некоторое время, кузина Джина, Мито, пришла в бешенство и добилась опекунства через суд. Джин уехал с Китового острова и никогда больше не возвращался. Кайто спасает Гона СюжетЭкзамен ОхотникаГон ловит Хозяина Вод В самом начале Гон рыбачит на Китовом острове, пытаясь выловить Хозяина Вод — настолько огромную рыбу, что пять взрослых рыбаков не могут вытянуть её из воды. Гон поспорил с приёмной матерью, что если сможет вытащить Хозяина Вод, то та отпустит его на экзамен Охотника. После того как он добился согласия Мито, Гон попрощался с Коном, лисомедведем, которого защитил во время встречи с Кайто. Гон сказал Кону, что собирается стать Охотником и будет делать то, что жителям леса может не нравится. После этого Гон возвращается домой и говорит с Мито. Мама рассказала ему, что всегда знала его отца и что тот бросил Гона, когда он был ещё младенцем. На что мальчик ей ответил, что быть Охотником очень интересно, раз Джин выбрал не его, а работу. После он готовится сесть на корабль, чтобы поплыть на экзамен Охотника. Все в городе приходят попрощаться и пожелать ему удачи. Мито сообщает, что это не отец его бросил, а она сама заставила Джина отказаться от мальчика через суд. Гон сказал, что знал об этом, так как Мито никогда не смотрит на него, когда лжёт. Он садится на корабль и кричит ей, что вернётся, когда станет Охотником. Мито обнимает Гона Предварительный этапПервая ночь на корабле во время огромного шторма, который отсеивает большинство людей, собирающихся стать Охотниками. После шторма капитан ходит по кораблю, чтобы выбрать кандидатов, которые ещё могут двигаться (один из них Гон, который бегает туда-сюда, пытаясь помочь людям с морской болезнью пережить шторм). Позже мальчик стоит на носу корабля, где он предсказывает, что в скором времени начнётся другой шторм, в несколько раз сильнее предыдущего. Капитан знает, что тот прав, и догадывается, что видит Джина в Гоне. Он спрашивает, кто отец мальчика, и, получив ответ, понимает, что не ошибся. Затем капитан сообщил всем, что действительно будет шторм, и те, кто не готовы к нему, могут взять шлюпки, сойти с корабля и укрыться на ближайшем острове. Гон, Курапика и Леорио стоят перед капитаном Все, кроме Гона, Курапики и Леорио, ушли. Капитан спрашивает, почему они хотят стать Охотниками. Гон отвечает сразу, а другие нет. Леорио возмутился, почему он должен рассказывать всё какому-то капитану. Капитан сказал, что он отсеивает претендентов и от него зависит, будут ли они сдавать экзамен или нет. После этого все отвечают на вопрос. В это время Курапика сильно раздражает Леорио, и они выходят на палубу, чтобы выяснить отношения между собой. Их пытается остановить один из членов экипажа, но его смывает за борт. Гон прыгает за ним и хватает его за ноги, а Курапика и Леорио вытаскивают их обоих обратно на корабль. Позже они достигают деревни, которая выглядит пустынной, но Гон говорит что здесь есть люди, а Курапика подтверждает это. Тогда все население деревни выходит на улицу На следующий день они приходят в маленький ресторан. Замаскированный Кирико говорит пароль и их отправляют в отдельную комнату. Кирико покидает их и они остаются втроём. Комната оказывается лифтом, который начинает опускаться. Пока лифт опускаются, Курапика и Леорио пытаются доказать Гону, что лучше в профессии Охотника, приключения или богатство. Он не отвечает. Гон выплевывает отравленный сок Томпы. Первый ЭтапСатоц, экзаменатор первого этапа, начинает 287-ой Экзамен на Охотника с бега по туннелю под Забаном. Парень на скейтборде замечает Гона и представляется как Киллуа; Гон встречает Киллуа. пара проводит большую часть первого этапа, узнавая друг друга. Примерно на 60 километре, Гон замечает, что Леорио устал. Он останавливается и молча ждет, пока Леорио не побежит снова, тот поставил свой чемодан на землю. Гон использует удочку, чтобы подхватить чемодан и принести его себе в руку. После 80 километров они начинают подниматься по лестнице, а Сатоц постепенно ускоряться. Гон обсуждает с Киллуа причины того, почему он хочет стать Охотником пока добираются до выхода из туннеля, кстати они прибежали первыми. Первая фаза продолжается снаружи, испытуемым нужно снова следовать за Сатоцем через таинственное болото Нумель в густом тумане. Киллуа предупреждает Гона, чтобы он был близко к Сатоцу, так как Хисока может использовать туман, чтобы насытить свою жажду крови. Ребята продолжают бежать, но Гон оборачивается, услышав крик Леорио. Гон защищает Леорио от Хисоки, который убивал испытуемых, говоря, что он хочет провести свое испытание. Хисока проявляет интерес к Гону. Гон попытался сразиться с Хисокой, но он не мог попасть по нему, пока Хисока не поднял Гона за горло. Тем не менее Хисока проявляет интерес к Гону, оставив жить Гона и его друзей. В то время как Хисока несет Леорио к пункту назначения, Гон и Курапика следуют за ним на расстоянии. Гон упоминает, что боялся Хисоку и хотел убежать, но не мог, и одновременно чувствовал волнение. Впервые настолько испугавшись, Гон не может контролировать свое растущее любопытство. Второй ЭтапУ больших толкачей есть только одно слабое место. Игра в ночиСорок два оставшихся испытуемых садятся на борт дирижабля отборочного комитета в конце дня, где Боб объясняет, что следующий, третий, этап начнется в 8:00 утра. Пока остальные отдыхают, Гон и Киллуа проводят время, знакомясь друг с другом. Киллуа говорит Гону, как сбежал из семьи убийц, чтобы избавится от их власти. В это время к Гон и Киллуа пытаются отнять мяч у Нетеро. Третий ЭтапЧерез пару часов ходьбы группа приходит к арене. Здесь им нужно выиграть любым способом три из пяти матчей против осужденных к пожизненному лишению свободы. Тонпа Гон побеждает в матче против Седокана. Прошли третий этап. Четвертый ЭтапГон скрывает свое присутствие. Гон ждет, пока Госу, другой испытуемый, вызывает Хисоку на дуэль. Гон ожидает, когда Хисока ответит, но он не желает сражаться с тяжелораненым. Внезапно, вмешивается Гитараккур и добивает Госу, он был жертвой Гитараккура. Гон пережидает дружеский разговор между Хисокой и Гитараккуром. Гитараккур передал Хисоке значок одного из испытуемых, пытавшегося его подстрелить, Сайпера. Наступает ночь и Хисока возобновляет преследование добычи, он чувствует кровь Курапики и Леори и хочет идти за ними. Гон следует ха Хисокой и понимает, что его друзья становятся целью. Гон продолжает следовать своему плану, пока он не понимает, что это также означает, что он пожертвует своими друзьями, но он решает, что поможет друзьям, если ситуация примет плохой оборот. Курапике и Леорио получается договориться с Хисокой и он их отпускает. Жажда крови Хисоки ужасает Гона. Это первый раз, когда он чувствует такую жуткую ауру. Хисока бьет Гона по лицу. После случая с Хисокой, гордость Гона в первый раз пошатнулась. Последний ЭтапПоместье ЗолдиковКанария ударила Гона Следующая встреча: 1-го сентября в Йоркшине Небесная аренаГон обнаруживает, что стал сильнее. Оставшись одни, ребята обсуждают, что им делать дальше. Киллуа проводит линию на земле, показывающую огромную разницу в силе между Гоном, Хисокой и Ханзо, позже добавляя в схему и себя по просьбе Гона. Таким образом, он ведёт к тому, что и через полгода тренировок у Гона не будет шансов перед Хисокой, с чем Гон соглашается. Киллуа предлагает потренироваться и вместе с этим подзаработать денег в Небесной Башне. Они тратят последние деньги на билет до города, в котором она находится. Там, следуя совету Киллуа, Гон вписывает в бланк, что имеет десять лет боевого опыта. Это должно помочь как можно быстрее добраться до верхних этажей башни. Когда друзья добираются до арены, Гон приходит в восторг от проходящих на ней битв, а так же от откровения Киллуа, что он в шесть лет уже сражался в Небесной Башне и ему потребовалось два года на то, чтобы достигнуть 200-го этажа. Гона вызывают на матч, но он нервничает, поэтому Киллуа советует ему просто хорошенько толкнуть противника, ведь ему удалось открыть первые створки врат испытаний. Хотя Гон никогда не дрался раньше, он легко выталкивает противника за пределы ринга, после чего обнаруживает, что стал значительно сильнее после тренировок на горе Кукуро. Таким образом он получает право подняться на 50-ый этаж. Сила и СпособностиПовышенная чувствительность. Так как Гон вырос на относительно малонаселённом, диком острове и проводил большую часть времени, играя в лесу и охотясь, его чувства – нюх, зрение, слух – сильно обострены. Это очень помогло ему в экзамене на Хантера. Усиленная регенерация. Неизвестно по каким именно причинам у Гона регенерация гораздо сильнее, чем у обычного человека. К примеру, перелом руки сросся всего за 2 недели, гораздо быстрее, чем у обычного человека (это был пожалуй самый яркий пример его регенерации). Высокая способность к адаптации. Гон, с малых лет предоставленный самому себе на острове, многократно превосходит своих ровесников по части адаптируемости к неожиданным изменениям условий. К примеру, он без особых последствий смог взобраться на вершину Мирового Древа, высота которого составляет 1784 метра, а затем находился на этой вершине довольно длительный промежуток времени без вреда здоровью, несмотря на температуру и нехватку кислорода на большой высоте. Нэн-способностиГон – Усилитель. Выдающиеся владение Нэн По словам Винга, у Гона талант в манипуляции аурой, он изучил все основные техники Нэн (Тэн, Зецу, Рэн, Хацу ) за очень короткий промежуток времени, а так же без особых усилий создал свою особую технику Камень-ножницы-бумага (ДжаДжанКен), включающую в себя одновременное использование сразу нескольких техник: Рэн – усиливает поток ауры для максимально мощной атаки, Зецу – скрывает перемещение концентрации ауры с непрофильных в атаке частей тела, Кен – укрепляет определённую часть тела и Ко – усиливает её. Клятва – способ усиления своего Нэн. В битве с Неферпиту Гон применил фатальную Клятву, с помощью которой тринадцатилетний пацан превратился во взрослого супер-тренированного и опытного Охотника, при этом многократно возросли его физические и Нэн-способности. Откатом Клятвы стало ужасное состояние гниения заживо, которое невозможно было снять даже опытному стирателю Нэн. Исцелить Гона удалось только, прибегнув к силе Наники.
|