Мальта что за команда

Сборная Мальты

Сборная Мальта – типичный европейский футбольный карлик. Но и у таких команд есть своя история.

История сборной Мальты по футболу

В футбол на Мальте стали играть в конце ХIХ века, когда остров был британской колонией, а Футбольная ассоциация Мальты была создана аж в 1900 году.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Но первый матч национальной сборной датируется 1957 годом. 24 февраля мальтийцы уступили дома сильной сборной Австрии 2:3. В 1971 году сборная Мальты стартовала в отборочном турнире чемпионата мира 1974 года, уступив сборной Венгрии 0:2. Мальтийцы потерпели 6 поражений, пропустив 20 голов, и забив лишь один.

С тех пор сборная Мальты постоянно участвует в отборах мировых и европейских первенств, но о каких-либо перспективах попаданий туда речь даже не шла. Да, что там говорить, если за это время сборная Мальты одержала всего шесть побед в официальных встречах.

Зато по участию в скандалах сборная Мальты может дать фору куда более сильным командам. Завершив отборочный турнир чемпионата Европы 1984 года с двухочковым отрывом от сборной Испании, футболисты команды Нидерландов спокойно собирались на Евро. Да, испанцам предстоял домашний поединок с Мальтой, но им нужно было победить с разницей в 11 мячей, тогда как мальтийцы в 7-ми предыдущих матчах пропустили «всего» 25.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

По окончанию первого тайма того матча, даже самые осторожные фанаты «оранжевых» могли вздохнуть с облегчением. Испания вела 3:1 и предпосылок к тому, что за тайм они забьют 8 раз, не было (по ходу турнира команда Мальты не пропускала больше 8-ми мячей за игру).

Но по окончании матча на табло горели цифры 12:1, причем 4 гола влетели в ворота гостей в последние четверть часа. Конечно, сговор доказать не удалось, но всем всё было понятно.

А вот поединок отборочной группы «С» Евро-2008 Норвегия – Мальта (4:0) был официально признан договорным. В 2012 году удалось доказать причастность к его организации мальтийского полузащитника Кевина Саммута, он был в сговоре с букмекерами.

Правда, мне думается, что Норвегия победила и без помощи какого-то Саммута, что более, что он был заменен ещё в перерыве.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Футболисты сборной Мальты

В истории сборной Мальты не было футболистов, известных широкому кругу болельщиков. Можно лишь отметить легенду местного футбола Майкла Мифсуда. Он является лучшим рекордсменом по числу проведенных за сборную матчей и её лучшим бомбардиром.

За свою карьеру он поиграл за «Кайзерслаутен», «Ковентри Сити» и «Барнсли». Сейчас Мифсуду 39 лет, но он по-прежнему игрок и капитан сборной Мальты.

Рекордсмен по числу проведенных матчей

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Лучший бомбардир сборной Мальты

Состав сборной Мальты

В нынешнем составе сборной Мальты два легионера – это защитник клуба португальской Сегунды «Ольянсе» Зак Мускат и форвард Люк Гэмбин, представляющий «Колчестер Юнайдет» из 4-го английского дивизиона. Остальные футболисты выступают за мальтийские клубы.

Тренер сборной Мальты

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Тренирует команду малоизвестный итальянский специалист Девис Манджа. Пиком его тренерской деятельности является работа с «Палермо», «Специей», «Бари» и «Асколи». Впрочем, дольше одного сезона в названных клубах Манджа не задерживался.

Форма сборной Мальты

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Эмблема сборной Мальты

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Интересный факт

Конечно, сборная Мальты никоим образом не будет претендовать на выход в финальную часть чемпионата мира 2022 года. Но на одну сенсацию эта команда вполне может сподобиться. Не хотелось, что бы это случилось во встрече со сборной России.

Источник

У Мальты семь матчей подряд без поражений. Но играть в футбол она пока не научилась

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Статья опубликована в газете под заголовком: «У Мальты семь матчей подряд без поражений»

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Сборной России предстоит первый сложный отборочный турнир за много лет. На домашний чемпионат мира мы попали автоматом, а на чемпионаты Европы можно выходить со второго места. И вот наконец взрослый суровый отбор, где для решения задачи нужно занимать первое место. Такого не было почти 10 лет: в сентябре 2012-го мы начинали отбираться в Бразилию с Фабио Капелло на бровке и Виктором Файзулиным на ведущих ролях.

Коронавирус сбил календарь мирового футбола, и теперь сборным приходится играть сетами из трех матчей. Судя по результатам прошлой осени, это не очень привычный и не самый удобный формат для нашей сборной. Но в этот раз с календарем повезло. Начинаем мы матч ем против Мальты, самой слабой команды группы, а затем уже принимаем Словению и летим в Словакию.

Топы из «Ньюпорт Каунти» и «Кас а Пиа»

Есть один момент, в котором сборные России и Мальты похожи: практически нет футболистов, выступающих за границей. В нынешнем с оставе соперника таких трое — защитник Зак Мускат из клуба второй португальской лиги «КасаПиа», полузащитник Тедди Теума из «Униона» (не немецкого, а бельгийского — из второй лиги, конечно) и форвард Люк Гамбин из «Ньюпорт Каунти» (валлийский клуб из четвертого по силе дивизиона Англии). Все остальные играют на Мальте — «Валетта», «Х ай бернианс», «Биркиркара» и так далее. Уровень понятен.

Тренирует сборную Мальты итальянец Девис Манджа. В 2013 году он со сборной Италии дошел до финала молодежного чемпионата Европы, который в итоге выиграли испанцы. После того Евро им вроде как интересовался «Милан», но не сложилось. В дальнейшем Манджа работал в серии В со «Специей», «Бари» и «Асколи», а потом пару лет тренировал «Университатю», с которой даже Кубок Румынии выигрывал.

Шесть побед за 65 лет

Любители рассуждать о том, что «все научились играть в футбол», в качестве аргумента в пользу сборной Мальты могут привести последние результаты команды. К игре с Россией мальтийцы подходят с серией из семи матчей без поражений! Звучит убедительно, но на деле ничего серьезного. УЕФА придумал Лигу наций как раз для таких команд, чтобы они могли играть с равными себе. На матчи Лиги наций и приходятся последние успехи мальтийцев — победы над Андоррой, Лихтенштейном и не блещущей в последнее время Латвией. А еще были «товарняки» с Лихтенштейном и Гибралтаром. Получается, Мальта научилась играть в футбол пока только с теми, кто не очень хорошо это делает.

Чтобы реально оценить силу этой команды, достаточно посмотреть результаты в отборе на Евро-2020. Там мальтийцы заняли последнее место — одна победа над Фарерам и и девять поражений. Шведы и румыны на выезде выиграли убедительно — по 4:0, испанцы ограничились всего двумя мячами (зато потом набили семь штук в ответном домашнем матче), а победа норвежцев по счету выглядит самой сложной — всего 2:1.

Упомянутая победа над Фарерами стала исторической. Сборная Мальты существует уже почти 65 лет и за это время одержала всего шесть побед в отборочных матчах на чемпионаты мира и Европы. Три из них — в XXI веке: вдобавок к Фарерам были обыграны команды Армении и Венгрии. Есть еще матчи, о которых на Мальте вспоминают с гордостью. Например, победа над Украиной в товарищеском матче в июне 2017 года (1:0). Правда, из-за превышения числа допустимых замен обеими командами матч не был признан официальным. Была еще почетная ничья в контрольном матче против Швейцарии (0:0 в феврале 2011-го), в той игре вратарь мальтийцев Джастин Хабер взял два пенальти.

И еще два факта для понимания уровня нашего первого соперника. Сборная Мальты 11 раз участвовала в отборочных турнирах к чемпионатам Европы и все 11 раз занимала последнее место в своих группах. А в отборах на чемпионаты мира мальтийцы участвовали девять раз: восемь раз занимали последние места в своих отборочных группах и один раз — пятое место в группе из шести участников.

Нет оснований относиться к сборной Мальты неуважительно. Ее нужно уважительно обыгрывать и двигаться дальше.

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Источник

Хорватия забила еще больше нас: отгрузила Мальте целых семь 😨 И один в свои

Неплохо размялись.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Сборная Хорватии выходила на поле, уже зная, как сыграл ее главный конкурент по группе – Россия забила 6 голов Кипру, одержав крупнейшую победу в отборах на ЧМ.

Поэтому хорваты решили не откладывать со своей победой – их не устраивал никакой другой результат, иначе матч в Сплите не имел бы смысла. И уже на шестой минуте гости забили первый гол, удачно запрессинговав соперника около штрафной – после паса Крамарича в пустые ворота положил Перишич. Еще через 15 минут отличился Чалета-Цар – замкнул навес Модрича с углового. 2:0 к 22-й минуте.

Но и на этом хорваты не остановились. Правда, сначала Марцело Брозович нелепо прервал прострел: попал себе в голову при выносе и получился автогол. Но сама Мальта ничего так и не придумала.

В первом тайме по голу добавили Модрич и экс-спартаковец Марио Пашалич – сборные ушли на перерыв со счетом 4:1. Хорватия просто уничтожила соперника в первом тайме – 0,05 против 1,79 по xG, три явных голевых момента, 10 ударов и почти 70% владения.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Мальта не стала ничего менять, а Хорватия во втором тайме вышла добивать и за 20 минут забила еще трижды: Крамарич поймал вратаря и защиту на ошибке, забив фактически в пустые ворота с 30 метров, два добавил Ловро Майер, для которого эта игра была всего второй в отборе.

7:1 – с таким счетом Хорватия летит домой готовиться к России.

Вспомните всех футболистов, сыгравших за Россию в отборе ЧМ-2022

•‎ Итоговая статистика Хорватии с Мальтой выглядит сильно: 20 ударов, 8 явных голевых моментов, 70% владения. Интересно, что у России с Кипром почти то же самое: 22 удара, 8 явных голевых моментов и 60% владения.

•‎ России достаточно не проиграть Хорватии (устроит любая ничья), чтобы выйти на ЧМ напрямую с первого места: у нас 22 очка, у Хорватии перед последним туром – 20.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Сборная со второго места отправится в плей-офф, где нужно будет выиграть два матча. В первой стадии стыков хозяевами будут лучшие по итогам отбора, а во второй все решит жребий.

•‎ В этом отборе хорваты дома не проигрывают: Мальта и Словения получили по 0:3, Кипр проиграл 0:1, и только Словакия в прошлый перерыв взяла очки – 2:2.

Источник

Игры нет, результат есть. Россия с трудом переиграла дома Мальту, но уступила Хорватии первое место

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Без Головина, Джикии и Фернандеса

Матч с Мальтой завершал сентябрьскую программу отбора на ЧМ-2022 для российской команды. К этой встрече наш состав немного поредел. После игр с хорватами и киприотами Валерий Карпин не досчитался Марио Фернандеса и Александра Головина, ключевых игроков. Лучшего защитника и лучшего полузащитника. У обоих повреждения разной тяжести, но в целом не очень серьезные.

О том, что оба не сыграют с Мальтой, главный тренер предупреждал накануне на пресс-конференции. Хавбек «Монако» так вовсе отбыл в распоряжение клуба. Но неожиданно не оказалось в основе Георгия Джикии. Центральный защитник чувствовал дискомфорт в игре с Кипром, это было видно в одном из эпизодов. Комментаторы даже поспешили заявить, что спартаковец скоро будет заменен, но он отыграл тот поединок до конца.

Возможно, Джикия просто устал. Физическое состояние наших игроков оставляет желать лучшего. На это обратили внимание многие специалисты, но камень здесь не в огород тренерского штаба сборной. В клубах так готовили футболистов к сезону, что после полутора месяцев они уже не тянут в режиме два матча в неделю. Это вообще старая беда российского футбола. И с этим придется сталкиваться Карпину, как-то на это реагируя.

Смолов получил капитанскую повязку и сразу забил

Вариантов для ротации у нас немного. Но все же Мальта – не тот соперник, с которым нельзя немного поэкспериментировать. Даже в официальном матче. Вместо Джикии появился дебютант – ростовчанин Максим Осипенко, с которым работал совсем недавно Валерий Георгиевич. Вернулись в стартовый состав Ионов, не игравший на Кипре, а также Захарян и Кузяев. Еще одной новостью стало капитанство Федора Смолова. В трех играх при Карпине у национальной команды оказалось три разных капитана. Джикия с Хорватией, Дмитрий Баринов с Кипром и вот еще один игрок «Локомотива» удостоился такой чести.

Смолова все ждали увидеть в карпинской сборной с первого матча, но он просидел всю игру с хорватами на трибуне. Явно недовольный происходящим. Зато с какой спортивной злостью влился в состав в двух последующих встречах. С Кипром сделал классными передачами оба наших гола. А с Мальтой наконец-то отличился сам. Россияне зажали прессингом соперника при вводе мяча вратарем. В итоге Анри Бонелло не успел помешать Смолову, перехватившему мяч после ошибки кипрского защитника, и наш форвард с близкого расстояния, но с острого угла отправил его в сетку.

Продолжения банкета, однако, не последовало. Вскоре прессинг россиян ослаб, а затем наши парни перешли на ходячий футбол. Это уже было похоже на концовку игры с Кипром, за которую Карпина прилично отбрили журналисты. На его защиту даже бросились известные рэперы, не хватало еще лозунги развесить «Руки прочь от Валерия Карпина».

Новый тренер нашей сборной человек не робкого десятка, сам умеет за себя постоять. В самой концовке первого тайма произошел момент, который обязательно аукнется тренерскому штабу, когда ему снова будут пенять за невнятный футбол с аутсайдером, тем более на своем поле. Далер Кузяев повторил ошибку киприота, после которой Смолов открыл счет. Хавбек «Зенита» слишком тихо отдавал мяч на угол штрафной Гилерме. Вратарь сам предложил свои услуги, когда соперник прижал прессингом россиян, но передача до него не дошла.

На наше счастье, Монтебелло, пробивший с разворота по пустым воротам, Гилерме хоть и перекинул, но в створ не попал. Мяч разминулся в полуметре со штангой. Это называется пронесло. На таком нерадужном фоне команды отправились на перерыв.

2:0 не хватило, чтобы удержать первое место

Вскоре покинул поле и Миранчук, так ничего яркого не показав во всех трех сентябрьских матчах. Сдал Алексей за время пребывания в своей «Аталанте». Понимаешь теперь, почему не играет в основе за итальянский клуб. Получившего желтую карточку легионера Карпин заменил на Илью Самошникова. Но все эти пертурбации ни к чему позитивному в игре российской сборной до поры не приводили.

Надолго, впрочем, гостей не хватило. Не доставало еще с Мальтой дома иметь нешуточные проблемы. О каком ЧМ-2022 мы тогда рассуждаем. Соперник подсел и прижался к своей штрафной. Об угрозах нашим воротам речь уже не шла. Но россиянам надо было забивать еще. Во-первых, чтобы сделать результат. Во-вторых, хорошая разница мячей может очень сильно пригодиться. Хорватию мы опережали до игры лишь за счет большего количества забитых мячей, имея одинаковые «плюс 4».

В этом плане был важен гол Бакаева. Кузяев зарядил со всей силы по воротам из пределов штрафной, мяч угодил в руку Камензули. 11-метровый спартаковец исполнил мастерски, обманув голкипера. 2:0 – как и с Кипром при довольно невзрачной игре в отдельные периоды. Жаль, но Осипенко не хватило каких-то сантиметров, чтобы мяч полностью пересек линию после его удара в самой концовке. Хорваты тем временем дома переиграли Словению 3:0 и обошли нас в таблице.

Квалификация ЧМ-2022

Группа H

Россия – Мальта – 2:0 (1:0)

Голы: Смолов, 10 – 1:0. Бакаев, 84, с пенальти – 2:0

Россия: Гилерме, Караваев, Дивеев, Осипенко, Кузяев, Ионов (Жемалетдинов, 79), Ерохин (Зобнин, 46), Захарян (Бакаев, 46), Баринов, Миранчук (Самошников, 58), Смолов (Заболотный, 71).

Мальта: Бонелло, Мускат, Борг, Аджиус (Шоу, 86), Теума (Мускат, 86), Аттард (Димек, 75), Камензули, Мбонг, Монтебелло (Сатариано, 66), Мбонг, Пизани (Каруана, 66).

Предупреждения: Миранчук (50), Борг (68), Камензули (83).

Группа H. Положение после 6 матчей: 1. Хорватия – 13 очков (8-1). 2. Россия – 13 (10-4). 3. Словакия – 9 (7-5). 4. Словения – 7 (4-7). 5. Мальта – 4 (6-11). 6. Кипр – 4 (1-8).

Источник

Карпин снова победит. Мальта — не соперник России. На что ставить в матчах отбора ЧМ-2022?

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters

7 сентября состоится матч отбора ЧМ-2022 Россия — Мальта. Начало в 21 час 45 минут по московскому времени. Матч, в котором все болельщики и эксперты ждут только победы от команды Валерия Карпина. Ждете разгрома мальтийцев? Сделайте бесплатную ставку на нашу сборную, не рискуя своими деньгами, получив 1000 рублей от Winline!

Россия — Мальта: бесплатная онлайн-трансляция отборочного матча ЧМ-2022

Матч отборочного раунда ЧМ-2022 Россия — Мальта пройдет 7 сентября в Москве на стадионе «Открытие Арена», начало матча — в 21 час 45 минут по московскому времени. Прямую видеотрансляцию в России бесплатно можно посмотреть на телеканале «Рен ТВ».

Россия не заметит Мальту?

Похоже, что да. Все-таки разница в классе между командами слишком велика. Конечно, команда Валерия Карпина далеко не самая сильная в мире, но уровень Мальты на порядок ниже.

Пока Россия под руководством нового главного тренера не прыгает выше головы, но и не опускается ниже определенного уровня. Стратегически неплохая домашняя ничья с Хорватией и выездная, довольно уверенная по счету победа над Кипром. Очки сейчас куда важнее игры, и команда Карпина свои очки набирает.

Хотя с игрой большие проблемы. В матче с Хорватией россияне действовали порой слишком осторожно, хотя соперник всем своим видом показывал, что ничья его устраивает, а без Луки Модрича созидательный потенциал команды был близок к нулю. В игре с Кипром результат удалось достичь благодаря индивидуальным качествам игроков, а физическое состояние команды и вовсе испугало: в последние полчаса россияне едва передвигали ноги. Но игра забудется, а результат останется. Пока Россия лидирует в своей отборочной группе, опережая Хорватию по числу забитых мячей. И это главное. Во встрече с Мальтой терять очки нельзя, и мало сомнений, что Россия добьется победы.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Матч Россия — Хорватия

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Уровень команд слишком разный, поэтому неудивительно, что букмекерская компания Winline отдает явное предпочтение сборной России. Ставки на победу команды Карпина принимаются с коэффициентом 1.13, что соответствует 86 процентов вероятности. В случае успеха с 1000 рублей вы получите 1130 рублей.

В матче ожидается много голов. Поставить на победу Мальты можно за 25.00 (4 процента), а на ничью — за 9.80 (10 процентов). Вы можете поставить на тотал больше 3.5 гола за коэффициент 1.76, что означает, что пари сыграет при как минимум четырех мячах. Поставить на тотал меньше 3.5 мяча предлагается за 2.11. Тогда выигрыш получите в случае, если будет забито не более четырех голов. Эксперты склоняются к тому, что нас ждет много голов.

Что из себя представляет сборная Мальты?

Мальта — довольно неприятная команда, которая умеет терпеть и цепляется за свои шансы. Сентябрь для команды выдается вполне удачным: сначала мальтийцы разгромили Кипр 3:0, а затем минимально уступили сборной Словении. Но не стоит и сильно обольщаться: в игре с киприотами Мальта с 40-й минуты играла в большинстве и все голы забила при игре 11 на 10.

В игре на Мальте команда тогда еще Станислава Черчесова победила 3:1. Не слишком ярко, но достаточно надежно. Вероятно, такой должна получиться и предстоящая игра. Сборной России вполне по силам не просто победить, но и оставить свои ворота в неприкосновенности. По крайней мере в матче с Кипром до настоящей остроты у ворот Гильерме так и не дошло. Мальта скорей всего не забьет гол, но, к сожалению, у букмекерской компании такая ставка отсутствует на конкретно этот матч. Поэтому БК Winline предлагает поставить на «обе забьют — нет» за 1.48. Пари принесет прибыль в том случае, если хотя бы одна команда не сможет забить гол.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Фото: Borut Zivulovic / Reuters

А что еще интересного?

7 сентября в 21 час 45 минут по московскому времени сборная Франции сыграет с Финляндией. Французы три дня назад сыграли вничью с командой Украины, и этот результат очень даже приемлемый для команды Дидье Дешама. Даже несмотря на то, что действующие чемпионы мира потеряли уже 6 очков в 5 матчах: 2 победы и 3 ничьи.

Все дело в том, что соперники, мягко говоря, не блещут. Те же украинцы ни разу не проиграли в 5 матчах, но и ни разу не выиграли. 5 ничьих! Неудивительно, что команда Александра Петракова идет лишь третьей, а на втором месте с теми же пятью очками, но в трех играх, идут финны.

Домашняя победа практически гарантирует Франции первое место в группе, и нет особых сомнений в том, что команда Дешама ее добьется. Пусть даже Финляндия и лидирует в группе по потерянным матчам.

Winline не сомневается в успехе французов. Поставить на победу подопечных Дидье Дешама можно за 1.21. Вероятность того, что финны наберут очки, оценивается коэффициентом 4.77.

В группе G 7 сентября сыграют команды Нидерландов и Турции. В этой группе на первое место реально претендуют три команды: у турок 11 очков, а Нидерланды и Норвегия имеют на 1 очко меньше. Причем команда Шенола Гюнеша могла лидировать и увереннее, но потеряла очки в матче с Черногорией (2:2). Затем турки размялись на Гибралтаре (3:0), но теперь поражение на выезде может стоить им поездки в Катар.

Мальта что за команда. Смотреть фото Мальта что за команда. Смотреть картинку Мальта что за команда. Картинка про Мальта что за команда. Фото Мальта что за команда

Фото: Yiannis Kourtoglou / Reuters

Тем более что сборная Нидерландов, в которую вернулся Луи ван Гал, сейчас в порядке. Сначала оранжевые сыграли на выезде вничью с Норвегией, а затем разгромили Черногорию 4:0. Учитывая, что с Турцией голландцы больше не встретятся, а с Норвегией играть дома, победа станет заявкой на первое место в группе. На победу команды ван Гала дают коэффициент 1.35. А поставить на то, что сборная Турции не проиграет, можно с коэффициентом 3.40.

Кроме того, сборная Польши примет Англию. Поляки провалились на Евро-2020, тучи над Паулу Соузой сгущаются. В числе кандидатов на его место называют и Станислава Черчесова. В группе отбора же у Польши последний шанс уцепиться за Англию, сейчас между командами 5 очков разницы. Так что англичан устроит даже ничья. А полякам скорее нужно думать о том, как удержать второе место в борьбе с Албанией и Венгрией.

Победа практически гарантирует англичанам первое место в группе. Да даже ничья будет в пользу команды Гарета Саутгейта, которая выиграла пока все 5 отборочных матчей. Победа вице-чемпионов Европы оценивается коэффициентом 1.66. Если вы считаете, что Польша сможет совершить сенсацию и победить англичан в родных стенах, можете сделать ставку с коэффициентом 5.60.

Теперь вы знаете больше о ближайших матчах квалификации чемпионата мира. Получите 1000 рублей на первую ставку от Winline! Сделайте ставку на своего фаворита бесплатно и наслаждайтесь игрой!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *