Меня часто упрекают что я живу в свое
Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие. Простите, а в чьё удовольствие я должен жить?!
Идет детская передача «Спокойной ночи». Тетя Таня:
— Филя, скажи, а где же у нас Хрюша?
— Знаете, Хрюша сегодня на передачу не придет, у него свинка.
— Ох, бедняжка, он, наверное, сейчас лежит в постели.
— Не думаю, они только вчера вечером познакомились.
— Скажи, милая, ты могла бы выйти за идиота pади денег?
— Hу, это зависит от. А сколько у тебя денег?
— Бабушка, а кто такой Карл Маркс?
— Деточка, Карл Маркс был экономистом.
— Как наш дедушка Изя?
— Нет. Дедушка Изя старший экономист.
Он в жизни всегда говорил: Нет!
Но стоило ему один раз сказать: Да.
… и теперь постоянно приходится говорить: Да, дорогая.
Плывет по Атлантике красивый, большой лайнер.
Публика подобралась тоже соответствующая: мужчины в дорогих смокингах, женщины в роскошных вечерних платьях.
Собрались они в банкетном зале.
Тут выходит капитан:
— Господа, у меня две новости: одна хорошая, другая плохая. С какой начнем?
— Господа, мы получили 11 Оскаров!
— А он тебе признался в любви до первого секса или после?
Одесса. Один сосед спрашивает другого:
— Фима, ну и как Розочка в постели?
Во дворе дети из благополучных семей по очереди запускают дрон.
Звонит Рабинович в милицию:
— Алло, милиция! У меня дома массовые беспорядки!
— Моя Сарочка разбушевалась.
— Так какие же это массовые беспорядки?
— О, вы не знаете какая у нее масса.
В дымину пьяный ГАИшник останавливает грузовик.
— Мужик! Я тебя уже в пятый раз спрашиваю! Что это у тебя из машины сыпется?
— Товарищ капитан! Я вам уже пятый раз отвечаю! Зима… Гололед. Посыпаю.
Зима. Сильный мороз. Стоит грузин замерзает, руки в кармане.
Подходит к нему мальчик.
— Дяденька, который час?
— Лэтом, лэтом прыходы, малчык.
Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
— Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз.
Иногда я, конечно, жалею, что это не моя жена, а соседа, но потом думаю:
— Пусть всё остаётся на своих местах!
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Меня часто упрекают что я живу в свое
Меня часто упрекают, что я живу в свое удовольствие. Простите,а в чьё удовольствие я должна жить? удовольствие
— итак, включай своё воображение:
представь, поток в кармической тропе…
внезапно позабыв, что двигался в толпе,
один из граждан прекратил своё движение.
лишь сердца стук, ну а лицо его как мел…
как ёжик, что забыл случайно, как дышать…
шёл, шёл и замер вдруг, замерз, окаменел…
видно накрыл его парализующей испуг,
застыло время в кубовидной вертикали…
вначале люди, его просто обтекали
и вот, вокруг него, теперь уже создался круг.
похоже, что наш друг, остановил ; систему…
и стал столом по центру дружеского круга,
похоже так… а в чём тогда моя заслуга?
да в том, что я увидел эту тему…
нажми на паузу и выжми тормоза,
и получи бесценнейшие знания…
всё крутится всегда вокруг сознания…
спасибо, что открыла мне глаза!
тебе мой друг, пишу сие стихотворение,
затем, чтоб вместе над проблемой посмеяться…
что всё внезапно, растворится в миг прозрения?
Это позиция ребенка. (Брать!) Позиция взрослого для близких доставлять удовольствие. (Давать, отдавать). Но. это крайности. Мало кто живёт гармонично и получая и отдавая РАЗУМНО.
Это Ваше мнение и только.
Увы, Ирина это не мое(к сожалению) мнение. Глупо было бы от ребенка ждать другой оценки. Как пример. Я в детском садике тоже думал, что свет даёт дядя Сережа электрик. Ведь он вкрутил лампочку и зажёгся свет. И. только со временем узнал, что свет/электричество дают электростанции(хотя и это не предел. Так и вы. Если будет развитие, то поймёте сказанное. Или будучи первокурсником пришел на лекцию по сопромату для третьекурсников. Читали ее на русском языке, а понять так и не смог. А на третьем курсе все было понятно. созрел для понимания.
Вот в чем вы правы, так это в том, что у каждого своя правда. А вот Истина она одна. В данном контексте она такая. Каждый видит мир по степени своего развития. И. если у вас растут Ангельские крылья, то хотя бы не мешайте им расти. А там пожива
Вторая свекровь или как ее называть,мы без регистрации жили говорила,живите для себя!Это по ее знаешь как,у каждого свой кошелек,а мой кошелек это семейный общий.
Меня часто упрекают что я живу в свое
просто научится получать удовольствие от удовольствия окружающих которое вы им зделали и тогда все в норме
Прежде всего Бога, а потом и своё. Не нужно жить в удовольствие тех, кто тебя унижает. Себя тоже надо любить.
Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!
Мы любим Вас! И Ваши замечательные попки тоже.
А рядом тоже люди, вы их локотками то не задевайте и не будут Вас упрекать! Мы все зависим друг от друга!
В своё. Или в удовольствие вместье с любимым человеком. А самое главное удовольствие жить с родными.
Вот и делай как хочешь.
вы слегка, извините, обманываете.- какое-то приличное «удовольствие» найти очень сложно.
Пейте-пойте в юности,бейте в жизнь без промоха
Всё равно любимая отцветёт черёмухой С.Есенин
не за что) это Ваша жизнь, живите как нравится именно Вам
. правильно но он то балдеет и наслаждается при
с вами?
Меня часто упрекают что я живу в свое
МЕНЯ ЧАСТО УПРЕКАЮТ В ТОМ, ЧТО Я ЖИВУ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. А В ЧЬЁ УДОВОЛЬСТВИЕ Я ДОЛЖЕН ЖИТЬ? удовольствие
Ты Александр, не воспитанный мальчик. Живи хоть в чье удовольствие, кого это тревожит, пока можешь не отвечать
В тебе, похоже, нет удовольствия, ПОМОЧЬ. Попробуй, и ты увидишь, что это счастье, делать других счастливыми
Я это на работе делаю. Но. по заслугам, не из жалости.
А какое этим «людям» до меня дело?
Конечно, ни какого. Просто мы в социуме живем. Удовольствия тоже бывают разные
Я живу лишь на работе, средь умных и прекрасных моих сотрудников. Это мои родные люди. А уличный социум мне глубоко отвратителен
С одной стороны это хорошо но если ты живёшь в своё удовольствие то как ты ноидеш себе вторую половину
каждый решает для себя сам,но я точно знаю доставлять удовольствие близким это то же удовольствие
Я Вас понимаю. и кажется хорошо понимаю. Я не могу себя пока мужем чьим то представить. Не эгоист, не дурак. понимаю, что придётся жениться. и возможно скоро совсем. Возможна новая престижная работа зарубежом на долгий срок. надо по правилам женатым быть. Да. Я не один на работе: у меня много молодых, почти ровесников. это моя семья, мои дети.
Меня часто упрекают что я живу в свое
Меня часто упрекают, что я живу только в своё удовольствие. Простите…, а в чьё удовольствие я должна жить?! удовольствие
Здравствуйте, Милая Волшебница. Рад вновь встретить Вас.
я тоже рада встрече. только вы сегодня какой-то уж очень серьезный))
может тогда захотите протянуть удовольствие.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.
В мое! А я в твое! Друг друга будем осчастливливать! Вместе не разлей вода! Иначе разойдемся по своим углам, а там все пофигам мое счастье и не чье! Все остальные дурачье.
Никогда не договоримся! В свое удовольствие живя!
конеееечно. в твоём то возрасте—только и остаётся о себе подумать.
Вот если бы мужики только для себя удовольствия желали, то их дамы скоро бы сбежали.
Если только в свое-стоит задуматься, ну и в чье то нежелательная крайность..
Действительно..что за народ пошел..лезут в Твой дом..со своими правилами..