the binding of isaac комната сатаны
Тема: Обсуждение: персонажи, Преисподняя, Собор, Сундук, Тёмная Комната, Мега Сатана.
Опции темы
Отображение
Всем привет! Недавно семейство Sony PlayStation посетила замечательная игра The Binding of Isaac: Rebirth, которая является ремейком игры The Binding of Isaac. Сей продукт получился отличным, пресса и игроки тепло встретили игру. Из приятного для охотников на трофеев, в игре есть свои достижения, по своим ощущения скажу, что они сложные и с лёгкостью потянут на десять баллов. Сложность в том, что игра не только представляет собой «лотерею», где везение играет огромную роль, но так же важен и скилл самого игрока, добрая пачка достижений требует прохождения без получения урона, что в данной игре сделать очень тяжело. Ладно, хватит воды, я хочу представить тему обсуждения, где можно поговорить о получении трофеев, может и наличии лазеек, коих в игре не мало. Поскольку гайда от первопроходцев платины ещё нет, наличие данного «мини-справочника» не помешает. Всю информацию брал основываясь на собственном опыте прошлой части, информации официальной вики и иностранных форумах. Если есть неточные данные, сообщайте об ошибках, буду поправлять в ходе получения новой информации. Подобную тему пишу впервые, надеюсь кому-нибудь пригодится.
В Преисподнюю можно попасть тремя наиболее известными способами:
Попасть в эту локацию значительнее труднее, проход в неё выглядит, как столб света после убийства Оно Живое. Этот босс открывается после девяти побед над Сердца Мамы и заменяет её навсегда. Важно! Может быть убит Библией. В конце локации обитает босс Исаак Ниже приведены трофеи, которые можно получить за прохождения этой локации и убийства босса.
Сундук очень сложный бонусный уровень, в котором комнаты наполнены боссами. Первая комната содержит четыре закрытых сундука, в каждом из которых лежит артефакт, которые, возможно, могут дать вам преимущество перед сложными испытаниями. Комнаты в Сундуке обычно содержат два или три босса или мини-босса. Несмотря на их количество, их здоровье меньше, чем обычно, поэтому убивайте сначала самых опасных врагов, прежде чем иметь дело с остальными. Иногда вы можете столкнуться со слабыми врагами, но в огромных количествах. Из любого сундука (кроме красного) на этой локации будет выпадать артефакт (обычный сундук станет золотым после открытия). Также, любой артефакт, выпавший из автомата (пакет с кровью, доллар и т.д.) превратится в случайный артефакт. Если вы собираетесь проходить сундук, то будет ОЧЕНЬ полезен артефакт Хвост Гуппи, так как с ним почти в каждой комнате будет попадаться сундук и победить финального босса будет заметно легче. Более подробная информация здесь. В конце Сундука обитает босс . . Ниже приведены трофеи, которые можно получить за прохождения этой локации и убийства босса.
Тёмная комната является альтернативой уровня Сундука. Про саму комнату пока что мало информации, но скорее всего каждая комната, как и в Сундуке будет заполнена некотором количеством боссов и мини-боссов. В конце Темной Комнаты обитает босс Ягненок (Агнец). Ниже приведены трофеи, которые можно получить за прохождения этой локации и убийства босса.
Мега Сатана является финальным боссом игры The Binding of Isaac: Rebirth. После его убийства открывается последняя 16 концовка игры.
Чтобы попасть к нему, для начала нужно одолеть . в Сундуке и Ягненока (Агнеца) в Тёмной Комнате. При следующих прохождениях игры, нужно найти две комнаты Ангела и уничтожить статуи, после чего появляется босс Падший Ангел. У каждого из них выпадает по одной половинки ключа, собрав две части и спустившись в Сундук или Тёмную Комнату, вначале локаций будет золотая дверь, которая ведёт к Мега Сатане. Так же эту дверь можно открыть Ключом Папы (Dad’s Key).
На этом пока всё. Спасибо за внимание. Всем удачной игры, крутых артефактов, побольше удачи и скорейшей !
«Сильный становится сильнее в одиночестве» Гурон Чёрное Сердце
The Binding Of Isaac комната ангела
15 Mar 2017 в 15:09
15 Mar 2017 в 15:09 #1
Подскажите пожалуйста.
На вики не нашел инфы.
Как она работает? Для того, чтобы она появилось нужно, чтобы появилась комната дьявола?
У меня по процентам чуть ли не 90 выходило, а ее нет.
Должен ли я пройти тест на комнату дьявола (К примеру, не получить урон, чтобы она выпала).
Или она выпадает не зависимо от комнаты дьявола, если выполнены условия?
Надеюсь, что вы поняли суть.
15 Mar 2017 в 15:12 #2
Играю в последнюю версию со всеми DLC
15 Mar 2017 в 15:13 #3
Есть вики, заходишь туда и смотришь. А так ты проходишь уровень (не первый) без урона на красные сердца, с огромным шансом появляется комната дьявола (на первом она появиться не может), ты там ничего не берёшь, проходишь следующий уровень без урона, с достаточно большим шансов (как повезёт) появляется комната ангела. Для появления второй продолжаешь проходить уровни без урона.
15 Mar 2017 в 15:14 #4
Это то я понял.
То есть я должен и второй пройти без урона, так?
Чтобы 100% было.
15 Mar 2017 в 15:23 #5
После этого надо, чтобы она появилась ещё раз, методика такая же. При этом появляется шанс, что она будет заменена комнатой ангела. Для этого ты должен:
1) уже один раз открыть комнату дьявола.
2) не брать оттуда ничего.
Опять же, шанс будет не 100%, но высоким.
15 Mar 2017 в 15:25 #6
После этого надо, чтобы она появилась ещё раз, методика такая же, но чтобы вместо неё открылась комната ангела, ты должен:
1) уже один раз открыть комнату дьявола.
2) не брать оттуда ничего.
Опять же, шанс будет не 100%, но высоким.
Спасибо, я все понял.
Я хотел узнать, появляется ли она вместо комнаты дьявола или не зависимо от нее. Потому что условия у их появления разные.
15 Mar 2017 в 15:26 #7
15 Mar 2017 в 15:41 #8
Еще вопросик.
Могу я одновременно превратиться и в короля мух и в Серафима к примеру?
Я о превращении, которое за сбор предметов происходит говорю.
15 Mar 2017 в 15:47 #9
Да, можешь. Сколько существует трансформаций, столько и раз можешь превращаться в другие.
15 Mar 2017 в 15:50 #10
Можешь одновременно и в противоположных друг другу Серафима (ангельские айтемы) превратиться и в Левиафана(дьявольские айтемы).
15 Mar 2017 в 17:37 #11
Ты в комнату ангела собрался за ключами или айтемами? Просто есть более легкий фармить ключи на мегастена.
15 Mar 2017 в 17:40 #12
Там айтемы крутые.
А что за ключи не в курсе. Знаю только про 2 половинки, которые за 2 ангелов боссов дают.
15 Mar 2017 в 17:47 #13
Их и имел ввиду, обычно их фармят в комнате с шипами и когда много сердец. А так айтемы из комнаты злой рандом, особенно доставать годхед.
15 Mar 2017 в 17:54 #14
15 Mar 2017 в 17:55 #15
После этого надо, чтобы она появилась ещё раз, методика такая же. При этом появляется шанс, что она будет заменена комнатой ангела. Для этого ты должен:
1) уже один раз открыть комнату дьявола.
2) не брать оттуда ничего.
Опять же, шанс будет не 100%, но высоким.
Если без урона проходить шанс на дьявола 100% же.
Если в первой комнате ничего не брать, то шанс на ангельскую комнату 50%. Но она спавнится вместо комнаты ангела, поэтому нужно чтобы совпали два шанса. Про шансы спавна комнат можно на вики почитать. Ну и еще, после спавна команты дьявола, на следующем этаже шанс меньше в 4 раза, а через этаж в 2 раза.
Топ 15 вещей в комнате дьявола!
В комнате дьявола больше предметов,чем у ангела,поэтому сейчас-Топ 15 вещей из комната Сатаныча
Айзек стреляет огромным дазером Мега Сатаны 15 секунд.Можно проходить сквозь комнаты,и лазер не исчезнет.Наносит огромный урон.Батареи заряжают только 2 ячейки,если этот предмет у вас.
Делает шанс пояления комнаты дьявола стопроцентным.Комната дьявола не исчезнет,если выйти из неё.
Даёт шанс того,что выпадет синее/чёрное сердце,когда игрок получит урон.
+2 чёрных сердца.Когда Айзек не имеет красных сердец,то он может летать,и иногда получить щит.
+1 к урону.+3 черных сердец
Дьявольские и англеьские комнаты появляються вместе,но когда Айзек входит в одну комнату,то другая комната исчезает.
+1 к урону.Стреляя 3 секунды,Айзек заряжает чёрный круг из серы,которая ранит врагов.Врагие,умершие этой пасти,могут выкинуть черное сердце.
8.Корона тёмного принца
Когда Айзек имеет одно полное красное сердце,тогда он получает +1.5 к дальности,+0.7 к скорострельности.
+0.5 к урону,+0.7 к скорострельности,+2 сердца души.
6.Потеренная страница 2
+1 чёрное сердце.Когда получает урон на пол сердца,то все враги в комнате получаю урон.
+1.5 к дальности.Слёзы пронзают врагов.После пронзания,слеза становиться самонаводящейся.
Полёт и +0.3 к скорости
Понижение перезарядки.Айзек стреляет Кровавым потоком серы,который наносит урон пару раз за одну атаку.