в сургуте девочка упала с крыши

В больнице Сургута скончалась девочка, упавшая с крыши девятиэтажки

В Сургуте на улице Маяковского, 32, случилась трагедия: 14-летняя девочка упала с крыши многоэтажки. Происшествие случилось в вечернее время. Несовершеннолетняя скончалась в медицинском учреждении. Доступ на крышу дома был закрыт, но группа детей всё таки нашла способ подобраться туда. Предварительно дети искали острых ощущений.

Свидетели происшествия сообщили, что несовершеннолетние в прямом смысле водили на крыше хороводы. Медработники госпитализировали девочку, но повреждения оказались несовместимыми с жизнью.

Стражи порядка организовали проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Нижневартовске из окна выпал молодой парень.

Все права защищены © Информационное агентство «Муксун.fm», muksun.fm.

Информация на сайте предназначена для лиц старше 18 лет.

Учредитель: ООО «Муксун ФМ».

Свидетельство о регистрации СМИ «Муксун.fm»: Сетевое издание «Muksun.fm», (свидетельство о регистрации, серия Эл № ФС77-76822 от 24 сентября 2019 года, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций) по материалам информационного агентства «Муксун.fm» (свидетельство ИА № ТУ72-00590 от 15 мая 2012 года, выдано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югре, ЯНАО).

Адрес для корреспонденции: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, д.25, а/я 311. Телефон: +7 351 223 15 35.

При использовании материалов сайта ссылка обязательна.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *