агенство по факту снять квартиру в минске

Как снять квартиру быстро и безболезненно: ищем с агентами и самостоятельно

Статистика говорит, что в крупных мегаполисах жильё в основном арендное. В Минске такую оценку никто не проводил, однако можно сказать точно, что и у нас спрос на аренду довольно высок. У желающих снять квартиру есть выбор среди большого количества вариантов и цен, и в этом заключается первая трудность – растеряться в таком многообразии легко. А еще не хочется переплатить или столкнуться с мошенниками. Сегодня рассказываем, как найти квартиру мечты по хорошей цене.

При поиске арендного жилья человек оказывается перед выбором: искать через агентство или делать это самостоятельно. У каждого из способов есть свои достоинства и недостатки, рассмотрим их по порядку.

Поиск через агентство

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

К этому варианту часто приходят из-за нежелания заморачиваться самостоятельно. Или по неопытности, когда человек, обзвонив с десяток-другой объявлений и постоянно натыкаясь на агентов, решает, что другого способа найти квартиру нет. На самом деле способы, конечно, есть, чуть позже мы о них расскажем.

Однако бояться агентств не стоит. Хороший посредник сэкономит вам время, нервы и убережет от рисков. Плюсами от обращения к агенту будут легальность и прозрачность сделки, проверка истории квартиры и арендодателя профессионалами, отсутствие необходимости тратить время на самостоятельный поиск жилья и оформление нужных документов.

Ну а минус заключается в том, что придется понести дополнительные расходы и оплатить предоставленные услуги. Добросовестные агенты, как правило, берут плату только по факту заселения – обязательно обращайте внимание на этот момент. Если с вас требуют предоплату, велика вероятность, что посредник недобросовестный.

Средний ценник за подбор квартиры под аренду в Минске сегодня составляет 10 базовых величин или 255 рублей, но некоторые агентства основываются на стоимости месячной аренды и могут брать до 50% от неё.

Если вы хотите воспользоваться услугами агентов и получить качественный сервис, лучше обращаться в крупные компании с хорошей историей и большим количеством положительных отзывов. При этом отзывы лучше смотреть в независимых источниках, например, на сайтах о недвижимости, не особо доверяя отзывам с сайта самой компании или рекламным слоганам.

Перед обращением в агентство недвижимости поищите среди своих знакомых тех, кто уже пользовался такими услугами, расспросите их о впечатлениях и опыте.

Осторожно, недобросовестный агент!

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Высокий ажиотаж в сфере аренды привлекает в неё и мошенников, и недобросовестных посредников. Их мотивация – получить деньги как с владельца квартиры, так и с арендатора, самостоятельно не сделав при этом практически ничего. Подобных организаций в Минске появилось достаточно много. Рассмотрим основные схемы их работы, чтобы вы не попались на удочку.

Агент под видом собственника

Первой уловкой является размещение объявления от агента под видом владельца квартиры. Как правило, само предложение выглядит довольно привлекательно, а факт сдачи собственником только подталкивает людей быстрее набирать указанный номер. В разговоре с потенциальным клиентом агент отзывчиво отвечает на все вопросы, подтверждая приятные условия и демонстрируя полную открытость. Расчёт здесь на то, что к моменту обсуждения даты и времени просмотра квартиры клиент уже плотно зацепится за крючок приятного предложения и не захочет отказываться. В этот момент и всплывёт информация о том, что за просмотр или агентскую услугу необходимо будет заплатить N-ную сумму.

Такой схеме проще всего противостоять. Во-первых, на большинстве сайтов по аренде недвижимости есть возможность просмотреть все объявления от одного и того же автора. Если вы увидите, что человек сдает много квартир одновременно – это посредник.

Ну а если вы все же попадете на агента, то достаточно просто не растеряться в конце разговора и отказаться от внезапно предложенных услуг. В данном случае не стоит соблазняться возможностью оперативно заполучить отличную квартиру за недорого, ведь, во-первых, вы всё равно заплатите агентскую комиссию, а во-вторых, если человек обманывает ещё на начальном этапе, стоит ли ждать от него чего-то хорошего в дальнейшем?

Фейковые объявления

Вторая хитрость нечистых на руку агентов – фейковые объявления либо объявления о сдаче уже сданных квартир, работающие как приманка. С предыдущим способом их роднит очень привлекательная цена за хороший вариант жилья.

Когда вы звоните по указанному номеру, вам называют следующие условия: приехать в офис, заключить договор, оплатить услуги. После этого «прямо сегодня» можно будет поехать посмотреть квартиру. Если вы говорите, что хотите оплатить услуги по факту заселения, вам либо отвечают, что агентство работает только по предоплате, либо обещают связаться позже и больше не перезванивают. Те же, кто соглашается, после оплаты узнают, что квартира, к сожалению, уже сдана, но можно посмотреть другие варианты (естественно, уже не столь привлекательные). А так как деньги уплачены и договор подписан, мало кто выбирает просто развернуться и уйти, остаётся только сотрудничать с таким агентством.

Адреса за деньги

Этот способ может быть скомбинирован с предыдущим либо использоваться отдельно. Суть в том, что после заключения договора и внесения предоплаты агентство выдаёт клиенту список телефонов и адресов собственников квартир из своей базы и отказывается делать ещё что-либо. В итоге человек самостоятельно обзванивает все варианты и договаривается о просмотрах. То есть всё то же самое, что делал бы, ведя поиск самостоятельно, однако деньги за это всё равно платит. Вот такой парадокс.

Самостоятельный поиск

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Этот вариант позволит сэкономить весомую сумму денег на услугах посредников и убережет вас от недобросовестных агентств. «Но как же найти квартиру самостоятельно, если большинство объявлений размещают агенты?» – спросите вы. Мы ответим – при поиске пользуйтесь фильтрацией выдачи на сайтах с объявлениями или специальными агрегаторами.

С первым всё логично и понятно, на любом ресурсе по поиску жилья есть конфигуратор, который, помимо необходимых вам характеристик квартиры, также позволяет выбрать и параметр «кто подает объявление»: собственник или агент. Выберите показ квартир только от собственников и ориентируйтесь среди этих объявлений. Но помните, что за некоторыми такими объявлениями могут скрываться агенты, не теряйте бдительность. Желательно мониторить новые предложения как можно чаще – квартиры от собственников пользуются повышенным спросом и уже через пару часов после публикации объявления квартиранты могут найтись.

Также существуют агрегаторы, собирающие объявления именно от собственников со всех сайтов по аренде недвижимости. Например, сервис с незамысловатым названием «Аренда картир» @rent_apartment_bot, реализованный в формате бота в мессенджере Телеграм. По сути, этот бот представляет из себя программу автоматической рассылки. Она шлёт вам в личные сообщения объявления о всех подходящих под ваши запросы квартирах в Минске, публикуемые на всех сайтах по аренде недвижимости в реальном времени.

Как только где-то появляется предложение аренды подходящей вам квартиры, вы получаете в Телеграм сообщение с короткой информацией из объявления, адресом, фотографиями жилья и номером собственника. Это позволяет не проводить долгие вечера за компьютером в поисках жилплощади, а автоматизировать процесс и оперативно получать нужную информацию, а также иметь возможность быстро откликнуться на свежее объявление, ведь скорость здесь играет большую роль.

Если вы не зарегистрированы в Телеграм и каким-то причинам вы не хотите это делать, существует мобильное приложение «Flatty», доступное как для Android, так и для iOS. Принцип работы у него такой же, как и у бота «Аренда квартир». Вы задаёте необходимые параметры (количество комнат, район, цену и т.д.) и получаете собственную ленту с предложениями жилплощади.

При этом у «Flatty» есть свой рейтинг, определяющий вероятность, с которой за частным объявлением прячется агент. Он основывается на проверке номера телефона: если тот регулярно встречается в разных объявлениях или засветился в контактах агентств – это верный признак «шифрующегося» посредника. Так или иначе, рейтинг позволяет понять, кому звонить в первую очередь и чего можно ожидать от каждого конкретного объявления.

При сравнении бота «Аренда квартир» и приложения «Flatty», запущенных одновременно и с одинаковыми параметрами поиска, можно точно сказать, что они сообщают об одних и тех же квартирах практически в одно и то же время. Разница составляет от нескольких секунд до минуты в пользу то одной, то другой программы. Так что просто выбирайте, какой формат вам больше по душе – бот в Телеграме или приложение.

Используя современные возможности, вполне реально найти подходящую квартиру за неделю, а то и несколько дней, никому при этом не переплачивая.

Пять правил, которых стоит придерживаться при подборе и аренде квартиры

Уютных вам квартир и ненавязчивых хозяев!

А если вы по другую сторону баррикад и хотите не снять квартиру, а сдать – читайте, как лучше это сделать: посуточно или сразу на длительный срок.

Читайте нас в Telegram и Яндекс.Дзен первыми узнавайте о новых статьях!

Источник

Аренда квартир в Минске через агентство

Сдается квартира в два уровня с евроремонтом по адресу: ул. Л. Беды, дом 2б. Дом современный, есть подземный паркинг. Квартира полностью укомплектована всей бытовой техникой и мебелью. Просторная кухня со встроенной бытовой техникой, два санузла.

Сдается отличная студия с классическим ремонтом в центре города.Квартира полностью укомплектована, есть все для комфортного проживания.В шаговой доступности продуктовые магазины, метро «Площадь победы», парк имени Горького.Сдается на длительный.

Сдаётся стильная студия в новом, престижном жилом комплексе D3, по адресу Победителей 135В! Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов, кафе и ресторанов, аптеки, медицинские центры и СПА. Современный, стильный ремонт.

Сдаётся 1-комнатная квартира около метро! Квартира отличная, всё есть!

Сдаётся дизайнерская четырёкомнатная квартира с машиноместом в современном жилом комплексе «КАСКАД». Жилой комплекс объединяет 6 современных домов, находящихся на большой охраняемой территории. Въезд на территорию дома через шлагбаум, круглосуточное.

Сдается в аренду на длительный срок элитная новая четырехкомнатная квартира с евроремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания: TV, телефон, WI-FI, кондиционеры в каждой комнате, джакузи, душевая кабина, стиральная машина, посудомоечная.

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в миниполисе Каскад. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Рядом сад, школа, объекты бытового пользования. Хорошие соседи, тихий двор, огорожденная территория. Готова.

Источник

Снять квартиру в Минске и Минской области

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

— \u043c\u0435\u0431\u0435\u043b\u044c, \u044d\u043b\u0435\u043a\u0442\u0440\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0430\u044f \u043f\u043b\u0438\u0442\u0430, \u043b\u043e\u0434\u0436\u0438\u044f \u0437\u0430\u0441\u0442\u0435\u043a\u043b\u0435\u043d\u043d\u0430\u044f, \u0433\u0430\u0440\u0434\u0435\u0440\u043e\u0431\u043d\u0430\u044f, \u0441\u0442\u0435\u043a\u043b\u043e\u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u044b,

Все готово для проживания.

— мебель, электрическая плита, лоджия застекленная, гардеробная, стеклопакеты,

Сдаю 1-комнатную квартиру в элитном кирпичном доме на 1-3 года. Имеется всё необходимое. Этаж средний, южная сторона. Только аккуратному молодому человеку (или девушке) или семейной паре без детей. Без вредных привычек (курение). Не студентам. Не иностранным гражданам.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Сдаётся 2-комнатная квартира (зал проходной) возле метро Фрунзенская (3 мин. пешком). Косметический ремонт, мебель, холодильник, стиральная машина, интернет. Только для граждан РБ, без в/п, некурящим, без животных. Без посредников.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

\u041c\u0435\u0442\u0430\u043b\u043b\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0430\u044f \u0434\u0432\u0435\u0440\u044c, \u0441\u0442\u0435\u043a\u043b\u043e\u043f\u0430\u043a\u0435\u0442\u044b, \u043b\u0430\u043c\u0438\u043d\u0430\u0442, \u0441\u043e\u0432\u0440\u0435\u043c\u0435\u043d\u043d\u0430\u044f \u043f\u043b\u0438\u0442\u043a\u0430, \u0434\u043e\u0440\u043e\u0433\u043e\u0439 \u0442\u0435\u043a\u0441\u0442\u0438\u043b\u044c \u0438 \u043e\u0442\u0434\u0435\u043b\u043a\u0430.

\u0417\u0430\u043b: \u0443\u0433\u043b\u043e\u0432\u043e\u0439 \u0434\u0438\u0432\u0430\u043d, \u0442\u0435\u043b\u0435\u0432\u0438\u0437\u043e\u0440, \u043c\u0435\u0441\u0442\u043e \u0434\u043b\u044f \u043c\u0438\u043d\u0438-\u043e\u0444\u0438\u0441\u0430 (\u0441\u0442\u043e\u043b, \u043e\u0444\u0438\u0441\u043d\u043e\u0435 \u043a\u0440\u0435\u0441\u043b\u043e)

\u0421\u043f\u0430\u043b\u044c\u043d\u044f: \u043f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u0440\u043d\u0430\u044f 2-\u0445 \u0441\u043f\u0430\u043b\u044c\u043d\u0430\u044f \u043a\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c, \u0432\u0441\u0442\u0440\u043e\u0435\u043d\u043d\u044b\u0439 \u0448\u043a\u0430\u0444-\u043a\u0443\u043f\u0435, \u043a\u043e\u043c\u043e\u0434.

\u041a\u043e\u0440\u0438\u0434\u043e\u0440: 2 \u0432\u0441\u0442\u0440\u043e\u0435\u043d\u043d\u044b\u0445 \u0448\u043a\u0430\u0444\u0430-\u043a\u0443\u043f\u0435.

\u0412\u0430\u043d\u043d\u0430 \u0438 \u0441\u0430\u043d\u0443\u0437\u0435\u043b \u0440\u0430\u0437\u0434\u0435\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435. \u0415\u0441\u0442\u044c \u0441\u0442\u0438\u0440\u0430\u043b\u044c\u043d\u0430\u044f \u043c\u0430\u0448\u0438\u043d\u0430, \u0432\u0430\u043d\u043d\u0430, \u0443\u043c\u044b\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u0438\u043a, \u0437\u0435\u0440\u043a\u0430\u043b\u043e. \u041f\u0440\u043e\u0441\u0442\u043e\u0440\u043d\u0430\u044f \u0438 \u0441\u0442\u0438\u043b\u044c\u043d\u0430\u044f \u043a\u0443\u0445\u043d\u044f-\u0433\u043e\u0441\u0442\u0438\u043d\u0430\u044f: \u0432\u0441\u0442\u0440\u043e\u0435\u043d\u043d\u0430\u044f \u043a\u0443\u0445\u043d\u044f, \u0432\u0430\u0440\u043e\u0447\u043d\u0430\u044f \u043f «,»image»:»\/uploads\/tx_uedbadsboard\/51\/2103751\/67751292ee.jpg»,»url»:»https:\/\/www.kvartirant.by\/ads\/flats\/rent\/2103751\/»,»group_name»:»tx_uedbadsboard_pi1″>’ style=»display:none;»>

Сдается на длительный срок 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом.

Металлическая дверь, стеклопакеты, ламинат, современная плитка, дорогой текстиль и отделка.

Зал: угловой диван, телевизор, место для мини-офиса (стол, офисное кресло)

Спальня: просторная 2-х спальная кровать, встроенный шкаф-купе, комод.

Коридор: 2 встроенных шкафа-купе.

Ванна и санузел раздельные. Есть стиральная машина, ванна, умывальник, зеркало. Просторная и стильная кухня-гостиная: встроенная кухня, варочная п

Источник

Аренда квартир в Минске

Снять квартиру в Минске на длительный срок просто с Domovita.by: 1436 актуальных предложений от собственников и агентств. Стоимость арендного жилья в Минске начинается от 372 BYN/мес.

Сдается квартира в два уровня с евроремонтом по адресу: ул. Л. Беды, дом 2б. Дом современный, есть подземный паркинг. Квартира полностью укомплектована всей бытовой техникой и мебелью. Просторная кухня со встроенной бытовой техникой, два санузла.

Сдается отличная студия с классическим ремонтом в центре города.Квартира полностью укомплектована, есть все для комфортного проживания.В шаговой доступности продуктовые магазины, метро «Площадь победы», парк имени Горького.Сдается на длительный.

Сдаётся стильная студия в новом, престижном жилом комплексе D3, по адресу Победителей 135В! Прекрасно развитая инфраструктура. В шаговой доступности множество магазинов, кафе и ресторанов, аптеки, медицинские центры и СПА. Современный, стильный ремонт.

Отличное месторасположение возле метро ст. Михалово.

Сдаётся 1-комнатная квартира около метро! Квартира отличная, всё есть!

Сдаётся дизайнерская четырёкомнатная квартира с машиноместом в современном жилом комплексе «КАСКАД». Жилой комплекс объединяет 6 современных домов, находящихся на большой охраняемой территории. Въезд на территорию дома через шлагбаум, круглосуточное.

Сдается в аренду на длительный срок элитная новая четырехкомнатная квартира с евроремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания: TV, телефон, WI-FI, кондиционеры в каждой комнате, джакузи, душевая кабина, стиральная машина, посудомоечная.

Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в миниполисе Каскад. Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Рядом сад, школа, объекты бытового пользования. Хорошие соседи, тихий двор, огорожденная территория. Готова.

Источник

Сдать квартиру в Минске и Минской области

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Платежеспособная Семейная Пара, из двух человек, снимем одна- двухкомнатную квартиру НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (от 2 лет и более). Порядочные, чистоплотные, интеллигентные люди, много работаем. Вредных привычек не имеем. Готовы докупить не достающую мебель и технику. Любим порядок и чистоту. Если вы заинтересованы в длительном сотрудничестве, пожалуйста, звоните. Будем рады любому вашему предложению.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Семья (муж и жена) ищем уютную квартиру на длительный срок, чем дольше срок сдачи,тем лучше (2-3 года минимум)! Рассматриваем 1-у или 2-ух комнатную квартиру, можно с мебелью или без.К определенному району не привязаны, передвигаемся в основном на авто.Работаем в IT (айти) сфере, основное время проводим на работе! Мы не курим. Животных и детишек нет.Обожаем чистоту и порядок. Гулянки не устраиваем,любим тишину и спокойствие.Бережное отношение к вашему имуществу обещаем.Готовы оставить залог!

\u0412\u0430\u0439\u0431\u0435\u0440, \u0412\u0430\u0446\u0430\u043f, \u0422\u0435\u043b\u0435\u0433\u0440\u0430\u043c «,»url»:»https:\/\/www.kvartirant.by\/ads\/flats\/hire\/2103345\/»,»group_name»:»tx_uedbadsboard_pi1″>’ style=»display:none;»>

Платежеспособный парень 37 лет, не женат, снимает c 01 октября 2021 года: Либо однокомнатную квартиру (150-200 у.е.), либо комнату в квартире (100-115 у.е.), в районе: Малиновка, Брилевичи, Юго-Запад, Лошица, Институт культуры и рядом возможно Щомыслица. Также рассмотрю вариант снятия комнаты в частном доме или коттедже Своевременную оплату гарантирую!

Вайбер, Вацап, Телеграм

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Семейная пара снимет 2-х комнатную квартиру с отличным ремонтом, укомплектованную мебелью и бытовой техникой. Желательно в новом доме( если старая застройка,то чтоб был аккуратный подъезд). Оба работаем, без в/п. Возможна предоплата. Ценовая категория 400$-500$.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Пара, нуждаемся в квартире на длительный срок. Мы без детей и животных, не курим. Большую часть своего времени проводим на работе. На выходных, чаще всего, уезжаем из города. Ответственные, порядочные люди. У нас всегда порядок и своевременная оплат. Будем платить наперёд, чтобы вы не беспокоились. А порядок не то что сохраниться в квартире, но и даже станет лучше. Шутки- шутками, но предложение серьёзное.

Семья из 3-х человек(муж,жена,4 месяца ребенку) снимем 1-комнатную квартиру в Заводском районе. Можно с мебелью,можно с одной только кухней. Квартира нужна на длительный срок (2-3 года минимум).Вредных привычек не имеем.Тишину,порядок,своевременную оплату и бережное отношение к Вашему имуществу гарантируем!Звоните в любое время.

\u0420\u0430\u0441\u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u0438\u043c \u0446\u0435\u043d\u043e\u0432\u043e\u0439 \u0434\u0438\u0430\u043f\u0430\u0437\u043e\u043d\u0435 \u0434\u043e 400 \u0443.\u0435. «,»url»:»https:\/\/www.kvartirant.by\/ads\/flats\/hire\/2103940\/»,»group_name»:»tx_uedbadsboard_pi1″>’ style=»display:none;»>

Срочно ищем 2-3х комнатную квартиру с мебелью и бытовой техникой по любой ветке метро.Платежеспособны,без вредных привычек,детей и домашних животных.Не студенты.Готовы переехать в любое время.Рассмотрим все ваши варианты.

Рассмотрим ценовой диапазоне до 400 у.е.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

\u0420\u0430\u0441\u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u0438\u043c \u0432\u0441\u0435 \u0432\u0430\u0440\u0438\u0430\u043d\u0442\u044b,\u0437\u0430\u0440\u0430\u043d\u0435\u0435 \u0441\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e. «,»image»:»\/uploads\/tx_uedbadsboard\/26\/2103926\/520ce57f1d.jpg»,»url»:»https:\/\/www.kvartirant.by\/ads\/flats\/hire\/2103926\/»,»group_name»:»tx_uedbadsboard_pi1″>’ style=»display:none;»>

Пара без детей и домашних животных снимет квартиру в Советском,Первомайском районе.Обязательно нужна мебель и бытовая техника.Мы оба работаем,без вредных привычек.Готовы к переезду в любое время.Заинтересованы в долгосрочной аренде.

Рассмотрим все варианты,заранее спасибо.

Две девушки(не студенты, сестры) снимут 1-комнатную квартиру на длительный срок. Порядок и своевременную оплату гарантируем.

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть фото агенство по факту снять квартиру в минске. Смотреть картинку агенство по факту снять квартиру в минске. Картинка про агенство по факту снять квартиру в минске. Фото агенство по факту снять квартиру в минске

Муж и жена. Очень срочно снимем квартиру. Снимем 1-2 ух комнатную квартиру на длительный срок (на 2-3 года). Рассматриваем варианты как с мебелью и техникой так и без или частично. Мы семья. Ведём активный образ жизни, занимаемся спортом и танцами. Ищем обычную, аккуратную и чистую квартиру. Мы работаем, проблем с оплатой не будет, любим чистоту и порядок в доме, аккуратно и бережно относимся к чужому имуществу. Вредных привычек не имеем, домашних питомцев у нас нет.

Молодая пара без детей, животных, вредных привычек снимет однокомнатную или двухкомнатную квартиру на длительный срок с заключением договора аренды. Рассмотрим все варианты. Имеется своё спальное место, холодильник. Желательно, чтобы был шкаф. По стоимости до 250 у.е. Тишину, порядок, своевременную оплату и бережное отношение к имуществу гарантируем. Агенствам не беспокоить.

Пара снимет комнату на длительный срок. Недалеко от метро от каменной горки до купаловской. Работающие, без вп. Заселение в конце сентября.

\u041e \u0441\u0435\u0431\u0435: \u0430\u0434\u0435\u043a\u0432\u0430\u0442\u043d\u044b\u0435, \u0441 \u0432\u044b\u0441\u0448\u0438\u043c \u043e\u0431\u0440\u0430\u0437\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435\u043c, \u0442\u0440\u0443\u0434\u043e\u0443\u0441\u0442\u0440\u043e\u0435\u043d\u043d\u044b\u0435, \u043f\u043b\u0430\u0442\u0451\u0436\u0435\u0441\u043f\u043e\u0441\u043e\u0431\u043d\u044b\u0435, \u0430\u043a\u043a\u0443\u0440\u0430\u0442\u043d\u044b\u0435, \u043d\u0435 \u043a\u0443\u0440\u0438\u043c, \u043d\u0435 \u043f\u044c\u0451\u043c, \u043d\u0435 \u0448\u0443\u043c\u0438\u043c, \u0431\u0435\u0437 \u0436\u0438\u0432\u043e\u0442\u043d\u044b\u0445 \u0438 \u0434\u0435\u0442\u0435\u0439.

\u0418\u043d\u0442\u0435\u0440\u0435\u0441\u0443\u0435\u0442 \u041c\u043e\u0441\u043a\u043e\u0432\u0441\u043a\u0438\u0439 \u0440\u0430\u0439\u043e\u043d: \u0413\u0440\u0443\u0448\u0435\u0432\u043a\u0430, \u041c\u0438\u0445\u0430\u043b\u043e\u0432\u043e, \u041e\u043a\u0442\u044f\u0431\u0440\u044c\u0441\u043a\u0438\u0439: \u043e\u0442 \u0438\u043d\u0441\u0442\u0438\u0442\u0443\u0442\u0430 \u043a\u0443\u043b\u044c\u0442\u0443\u0440\u044b \u0434\u043e \u041c\u0438\u043d\u0441\u043a-\u043c\u0438\u0440 \u0432\u043a\u043b\u044e\u0447\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e, \u0440\u0430\u0439\u043e\u043d \u0443\u043b. \u0410\u044d\u0440\u043e\u0434\u0440\u043e\u043c\u043d\u043e\u0439

\u041f\u0440\u043e\u0441\u044c\u0431\u0430 \u0432\u044b\u0441\u044b\u043b\u0430\u0442\u044c \u0444\u043e\u0442\u043e \u043a\u0432\u0430\u0440\u0442\u0438\u0440\u044b \u0432 Viber «,»url»:»https:\/\/www.kvartirant.by\/ads\/flats\/hire\/2105198\/»,»group_name»:»tx_uedbadsboard_pi1″>’ style=»display:none;»>

Два молодых человека и девушка снимут двухкомнатную чистую незахламлённую светлую квартиру в Минске.

О себе: адекватные, с высшим образованием, трудоустроенные, платёжеспособные, аккуратные, не курим, не пьём, не шумим, без животных и детей.

Интересует Московский район: Грушевка, Михалово, Октябрьский: от института культуры до Минск-мир включительно, район ул. Аэродромной

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *