арендовать квартиру в балашихе на месяц

Снять квартиру в Балашихе на длительный срок на месяц без посредников, Московская область

Средняя стоимость долгосрочной аренды квартиры в Балашихе 22 600 руб/месяц.

Сдам на длительный период 2-комнатную квартиру с аккуратным ремонтом на 13 этаже в 17-этажном монолитном доме. Из окон вид на спокойный двор и улицу. Необходимая для жизни техника: холодильник, стиральная машина, TV. Балконы. Проживающим предоставляется в пользование вся необходимая мебель. В подъезде один пассажирский лифт, грузовой лифт. Во двор.

Собственник предлагает в аренду квартиру с косметическим ремонтом на 7 этаже в панельном доме на длительный срок. Два пассажирских лифта. Вид из окон на улицу и зеленый внутренний двор. Услуги ЖКХ не включены в стоимость аренды. Есть все необходимые для жизни электроприборы: стиральная машинка, ТВ, посудомойка, холодильник. В квартире можно проживат.

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме сдается от собственника. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Возможные варианты аренды: на месяц, возможно проведение мероприятий. Комиссии нет.

В длительную аренду предлагается квартира в доме. Возможно снять квартиру на 1 месяц. Коммунальные услуги в арендную плату не входят. Аренда без комиссии.

К долгосрочной аренде от собственника предлагается однокомнатная квартира в современной отделке на 13 этаже в доме. Квартира полностью меблирована всей мебелью. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Возможно снять квартиру на месяц, возможно проведение мероприятий. Проведен интернет. Грузовой лифт, 1 пассажирский лифт. Есть все необходимы.

Студия с аккуратным ремонтом в кирпичном доме сдается в аренду на длительный срок. Возможно проведение мероприятий, можно снять квартиру на 1 месяц. Счета за коммунальные услуги в арендную плату не входят. Можно проживать с питомцами. Аренда без агентской комиссии.

Сдам в аренду квартиру, собственник на 3 этаже в панельном доме на длительный период. Есть балкон, одна лоджия. Из окон открывается вид на уютный двор. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Возможна аренда на месяц. Во дворе организована наземная парковка. Из бытовых приборов имеется: TV, холодильник, стиральная машина. Услуги ЖКХ в арендну.

Сдам современную квартиру с дизайнерским ремонтом в доме на долгий срок. Из окон квартиры открывается вид на зеленый внутренний двор. Аренда на месяц, возможно проведение мероприятий. В квартире можно проживать с ребенком. Из бытовых приборов есть посудомоечная машина, ТВ, холодильник, стиральная машинка. Счета за коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Долгосрочная аренда однокомнатной квартиры с аккуратным ремонтом на 6 этаже в 17-этажном панельном доме. Дом эконом-класса. Окна в квартире выходят в зеленый внутренний двор. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренды. Есть 1 лоджия. Можно проводить мероприятия, можно снять квартиру на 1 месяц. Установлена вся необходимая мебель. Имеется: телевизор.

Длительная аренда 2 ком. квартиры на 14 этаже в 15-этажном панельном доме от собственника. Квартира обставлена всей мебелью для удобства жильцов. Коммунальные платежи квартиросъемщик оплачивает отдельно. Два грузовых лифта. Разрешается проживать с детьми, с животными. Можно снять квартиру на 1 месяц. Вся необходимая для жизни техника: холодильник, стиральна.

Хозяин сдает комфортабельную 1-ком. квартиру в отличном состоянии в панельном доме. Один балкон. Предоставляется вся техника: холодильник, стиралка. В квартире необходимая мебель. В квартире можно проживать с ребенком. Услуги ЖКХ оплачиваются отдельно. Возможно проведение мероприятий, аренда на 1 месяц. Кабельный интернет. Без агентской комиссии.

В длительную аренду сдается квартира в монолитном доме с аккуратным ремонтом. Скоростной интернет. Квартира сдается с необходимой новой мебелью для вашего комфорта. Из бытовых приборов предоставляется: холодильник, стиральная машина. Один балкон. Дом эконом-класса. Услуги ЖКХ в арендную плату не входят. Возможно проведение мероприятий, можно снять квартир.

Студия с косметическим ремонтом в панельном доме сдается в аренду на длительное время. Можно проводить мероприятия, можно арендовать на 1 месяц. Квартира полностью обставлена всей мебелью для комфортного проживания. Дом класса комфорт. Балкон. Проведен скоростной интернет. Счета за коммунальные услуги в арендную плату не входят. Имеется вся необходима.

Источник

Аренда квартир в Балашихе без посредников

‼Подать бесплатное объявление в группу и на сайт без регистрации по ссылкам:

Недорого снять жильё: квартиру, дом и комнату в Балашихе от хозяев на длительный срок и посуточно на авито, циан, юла.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Аренда квартир в Балашихе без посредников запись закреплена

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяцНеобычный уникальный сайт по поиску квартир в аренду в Балашихе https://100realt.ru/arenda-kvartir-balashiha арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Предлагаем Вам и вашим друзьям свою технологичный разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жильё.
Показать полностью.

В результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторов заблокируем. Поэтому все предложения только от хозяев. Поэтому посетители нашего сайта имеют возможность арендовать жил. площадь в Балашихе на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм оценки является тайной.

Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете актуальные цены на текущий период, найдёте полезные для себя советы и бланк договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документадля своей уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Наш проект абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более эффективным.арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото высокого разрешения, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы автоматически продублируем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор: снимать или нет.

Желаем вам всегда хороших съёмщиков и порядочных арендодателей! арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Источник

Снять квартиру в Балашихе на длительный срок

41 объявление по аренде • 19 357 ₽ /месяц в среднем за 1-комнатную • 23 769 ₽ /месяц за 2-комнатную

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

2-комн. • 57 м 2 • 11 / 17 эт.

улица Маяковского, дом 26

Центральный район. 10 минут пешком до станции. квартира в долгосрочную аренду. В квартире очень хороший качественный ремонт: натяжные потолки пластиковые окна, кафель, гардеробная. Есть все необходимое для уютного проживания: диван, тумба под телевизор, кухонный гарнитур, стеклянный стол, с.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 39 м 2 • 2 / 17 эт.

с ремонтом и мебелью

улица Граничная, дом 26

В нoвом и cоврeмeннoм микрopaйoнe Oльгинo c развитой инфpаструктурoй. Вся необходимая мебель имеется, холодильник, стиральная машина, тв, гардеробная. Лоджия застеклена, напротив детский сад. Также супермаркеты, магазины. Удoбнoе меcтополoжениe домa pядoм c центрaльнoй оcтaновкой мaршрутн.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 34 м 2 • 6 / 17 эт.

Павлино микрорайон, дом 69

Квартира студия, В квартире проведен интернет, установлены пластиковые окна. Располагает полностью необходимой мебелью, мебель современная, в хорошем состоянии. Из бытовой техники есть: стиральная машинка автомат, холодильник, плита, телевизор. Удобная транспортная развязка. Оплата по фак.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

комната в квартире • 13 м 2 • 2 / 10 эт.

с ремонтом и мебелью

улица 1 Мая, дом 7 к1

Комната в 2х комнатной квартире, соседи молодая семья, в комнате диван, шкаф, стенка, тв. На кухне кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник. Сдается на длительный срок.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 32 м 2 • 1 / 5 эт.

улица Граничная, дом 5

Все необходимое для жизни есть. В квартире 4 спальных места. Бытовая техника. Помощь в получении официальной регистрации.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 31 м 2 • 2 / 5 эт.

улица Пионерская, дом 18

Комната с балконом. В комнате 2-дивана, стол, шифоньер. Вся бытовая техника. Сдается на длительный срок. Рядом с домом магазины, садик, школа. Залог разбивается.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 31 м 2 • 8 / 17 эт.

ЖК Столичный, новый дом, без мебели, В стоимость включена все счетчики. Лоджия через кухню застеклена. сдается на длительный срок. Развитая инфраструктура, магазины, всё в шаговой доступности. Оплата по факту заселения. Помощь в получении официальной регистрации.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

комната в квартире • 20 м 2 • 2 / 2 эт.

улица Заводская, дом 13

Комната в 5 комнатной коммунальной квартире, запирается на ключ, в комнате диван, шкаф, стол, холодильник, тумба. На кухне отдельная стиральная машина, шкафы. Соседи тихие, не пьющие, сдается на длительный срок.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

2-комн. • 47 м 2 • 9 эт.

улица Свободы, дом 9 А

Район Керамика. 2-х комнатная квартира укомплектованная всей мебелью и техникой для проживания. Изолированные комнаты. Развитая инфраструктура, магазины, всё в шаговой доступности. До станции Кучино 10-15 минут пешком. Оплата по факту заселения. Помощь в получении официальной регистрации.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 39 м 2 • 8 / 17 эт.

с ремонтом и мебелью

улица Граничная, дом 26

В нoвом и cоврeмeннoм микрopaйoнe Oльгинo c развитой инфpаструктурoй. С необходимой мебелью и бытовой техникой. Лоджия застеклена, напротив детский сад, стадион. Также супермаркеты, магазины. Удoбнoе меcтополoжениe домa pядoм c центрaльнoй оcтaновкой мaршрутных тaкси и aвтoбусов, курсируют к.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

2-комн. • 44 м 2 • 3 / 3 эт.

с ремонтом и мебелью

Расположение в тихом районе частного сектора, недалеко от станции Железнодорожная. В квартире есть двух спальная кровать, диван, два кресла, сервант, журнальный столик. Бытовая техника; стиральная машина, мкр. печь, холодильник, утюг, пылесос, телевизор, новая кухонная посуда, новы.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 37.8 м 2 • 10 / 17 эт.

НП КР «Мегаполис-Сервис»

Сдается впервые 1 комнатная квартира 39м с евроремонтом в центре мкр. Железнодорожный, г. Балашиха (до станции Железнодорожная Горьковского направления 10-15 мин. пешком. Квартира оснащена всей необходимой техникой и мебелью. Сдается чистоплотным славянам без детей и животных. Аренда в месяц 26.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 42 м 2 • 12 / 17 эт.

улица Струве, дом 9

Сдаётся впервые, на длительный срок однокомнатная квартира. в ЦЕНТРЕ-2, гражданам РФ, без животных. Без мебели.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 38 м 2 • 9 / 17 эт.

улица Шестая, дом 11

На длительный срок современная квартира в новом кирпичном доме. Все для комфортного проживания имеется. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад), прекрасная детская площадка во дворе дома. Оплата по факту заселения. Помощь в получении официальной регистрации.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

комната в квартире • 13 м 2 • 3 / 17 эт.

с ремонтом и мебелью

улица Граничная, дом 10

Комната в трехкомнатной квартире. В квартире проживает семья из трех человек, с маленькой собакой и кошкой. Район спокойный до станции 15 минут пешком, магазины рядом. В комнате с балконом есть все для комфортного проживания, кровать, телевизор, шкаф

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 40 м 2 • 15 / 17 эт.

Новый дом. без мебели. Сдается на длительный срок. Возле дома детский сад, школа, торговые центры, новый стадион, остановка общественного транспорта. До станции 10 минут на транспорте. Отдельно электричество. БЕЗ ЗАЛОГА.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 31 м 2 • 3 / 5 эт.

улица Советская, дом 38

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 40 м 2 • 12 / 17 эт.

с ремонтом и мебелью

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

2-комн. • 52 м 2 • 1 / 14 эт.

с ремонтом и мебелью

Павлино микрорайон, дом 39

Комнаты раздельны, мебель вся необходимая, кровать, диван, 3 спальных места, шкаф, стол, бытовая техника включая мелкая, интернет.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 32 м 2 • 5 / 5 эт.

с ремонтом и мебелью

улица Береговая, дом 1

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

1-комн. • 34 м 2 • 2 / 17 эт.

Павлино микрорайон, дом 67

Квартира в новом доме, студия, мебель современная, кухонный гарнитур, диван, кондционер, стол, тумба, шкаф. Лоджия застеклена

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Продается квартира в Турции

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

2-комн. • 56 м 2 • 10 / 17 эт.

улица Граничная, дом 36

Дом новый, комнаты изолированные, большая лоджия, кладовка. Мебель и техника вся необходимая. Тихое место. Рядом остановка и ж. д. станция. Залог можно разбить. Квартира располагается районе с развитой инфраструктурой. Кухонный гарнитур (плита, холодильник, чайник, микроволновка, обеденна.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

3-комн. • 78 м 2 • 3 / 17 эт.

улица Граничная, дом 9 к1

В отличном состоянии. Для проживания все есть. мебель и техника современные. Комнаты раздельные. Лоджия. Рассматривают всех платежеспособных, семью с детьми. Свет+вода по счетчику. Депозит разбивается. На длительный срок

Источник

Аренда квартир в Балашихе / Снять квартиру в Балашихе без посредников на длительный срок

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Срочно! Сдам квартиру на длительный срок ремонтом. Недорого. Имеется вся мебель и техника для проживания.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Квартира в хорошем состоянии Я, собственник квартиры

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдаётся светлая уютная однокомнатная кв-ра с балконом. В наличии стиральная машина, пылесос, кухонный.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам двухкомнатную квартиру в новом районе г. Балашиха «Алексеевская Роща». Дом монолит. Квартира оснащена.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдаю на длительный срок квартиру с ремонтом и мебелью. Подробности по телефону. От метро 7 км Щёлковская.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Просторная 2-комнатная квартира с застеклеными лоджиями, сдаётся впервые, депозит за один месяц. Есть.

Сдаю однакомнатную квартиру на длительный срок

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдается однокомнатная квартира с окнами на лес, без посредников. В комнате имеется вся необходимая мебель.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдаётся однокомнатная площадью 41, 2 кв. м. в Балашихе, по ул. Заречная 40. В квартире имеется кухонный.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам квартиру на длительный срок без животных. Риэлторам не звонить. Договор заключаем без посредников.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдаётся 1 комнатная квартира на длительный срок. Собственник Без животных, не курящие. Все условия.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам 1- комнатную квартиру на длительный срок. В квартире есть все необходимое: 2-спальный кожаный диван.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам 2 комнатную, просторную, светлую квартиру. рядом детские сады школы супермаркеты торговый центр.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам свою новую квартиру семье, на длительный срок. Агент у меня есть, это к слову если Вы хотите предложить.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Просторная квартира с современным ремонтом в центре города. Квартира укомплектована всем необходимым.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдам 1 комнатную квартиру от собственника. Квартира светлая, чистая, теплая и очень уютная. Есть вся.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Сдаётся 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся необходимая мебель и техника имеется, шаговой доступности.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Однокомнатная после кап ремонта. Сдаю на длительный срок, семейным, без животных.

арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть фото арендовать квартиру в балашихе на месяц. Смотреть картинку арендовать квартиру в балашихе на месяц. Картинка про арендовать квартиру в балашихе на месяц. Фото арендовать квартиру в балашихе на месяц

Новый квартира сдается впервые. Оплата 25т. р. +счётчики+депозит.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *