бокс флойд мейвезер логан пол видео

Пол-Мейвезера не вырубили Логана Пола. Только деньги

бокс флойд мейвезер логан пол видео. Смотреть фото бокс флойд мейвезер логан пол видео. Смотреть картинку бокс флойд мейвезер логан пол видео. Картинка про бокс флойд мейвезер логан пол видео. Фото бокс флойд мейвезер логан пол видео

Статья опубликована в газете под заголовком: «Пол-Мейвезера не вырубили Логана Пола»

бокс флойд мейвезер логан пол видео. Смотреть фото бокс флойд мейвезер логан пол видео. Смотреть картинку бокс флойд мейвезер логан пол видео. Картинка про бокс флойд мейвезер логан пол видео. Фото бокс флойд мейвезер логан пол видео

Логан Пол не профессиональный атлет, не занимается боксом больше трех лет, он моложе и больше Флойда — ну всего-то на 15 кг, а не на 150.

Взлет двух братьев, Логана и Джейка Полов, — лишнее подтверждение тому, что публике через хороший маркетинг можно скормить любое дерьмо. И для этого уже не нужны суперзвезды, как Флойд М е йвезер и Конор Макгрегор. Вполне годится ют у бер с миллионами подписчиков. На бой с таким же блогером-миллионником KSI по правилам любительского бокса пришли на стадион двадцать тысяч человек и посмотрели онлайн еще два миллиона. И там была ничья. А затем был реванш на Staples Center в Лос-Анджелесе, уже без шлемов и маек, — и Пол проиграл с разногласием судей. Важнее другое — то был главный бой вечера, а в андеркарде дрались чемпионы мира Дэвин Хейни и Билли Джо Сондерс.

М е йвезер в 44 года — это как раз такой отставной боксер, который изредка тренируется, чаще проводит время в своем стриптиз-баре, но он боксирует дольше, чем Пол живет на этом свете, и руки-ноги его слушаются. Вдобавок ко всему, он каким-то чудесным образом сумел уйти из бокса, заработав миллионы — и не пропустив серьезных ударов. Чистый ясный взгляд, никакой заторможенной речи, проблем с памятью или координацией. Разве что вес стал набирать.

Понятно было, что этот Пол ему не соперник. И тот, второй, что стащил с него кепку и пытался с ней убежать.

?? Floyd Mayweather brawling with Jake Paul after a heated confrontation.

Просто вот такой у него пенсионный план. Бить людей в выставочных боях и зарабатывать миллионы. В свое время он издевался в ринге над японским кикбоксером Теньшином Насукавой, а до этого — над Конором Макгрегором. Все равно что у детей конфеты отбирать. Здесь жанр иной. Никаких судей, никаких боевых перчаток, никто не победил, никто не проиграл.

По-настоящему сложно (или по-шуточному?!) М е йвезеру было только в первом раунде. Пол большой, еще не уставший, с о своей корявой техникой, что не похожа на нормальных боксеров. Тут можно нечаянно и пропустить. Даже если вы договорились не добивать друг друга в раздевалке или об этом очень попросил телеканал Showtime (оба Пола у них сейчас на контракте) или ребята из Атлетической комиссии.

Выглядел ли Логан Пол в бою против Флойда лучше, чем Макгрегор? Ну, любые удары Флойда — джебы, силовые — залетали с точностью от 40 до 50 процентов. Могли бы и чаще. М е йвезер не особенно старался забросать соперника ударами.

Попадания Пола? Да их, в целом, практически не было. Только в четвертом раунде зарвавшаяся легенда бокса хапнула сначала джеб, а затем летящий следом правый. Просто лень — ноги не сработали, чтобы отойти на пару сантиметров назад. Но зато после этого попадания весь остаток раунда Флойд учил соперника: «вот это левый хук, и он заходит всегда», «могу вырубить тебя в любой момент», «хочешь, ударю еще и справа», «разрешите познакомить вас с апперкотом?».

Затем опять ходил за соперником, перекрывшись, выставив вперед блок, — и Логан Пол не понимал, что с этим делать. Пытался бить через защиту — и, конечно, устал. И атаковать, и сходиться в клинче. Неподготовленного человека вообще попытка найти баланс, когда тебя подтолкнули, даже не ударили, чрезвычайно добивает.

«Легализованное ограбление банка», — сказал Флойд еще до боя. И с каждым раундом это было все больше и больше похоже именно на него. Логан Пол где-то проговорился, что для него затащить лучшего боксера в мире в один ринг с собой — уже победа. Никто не проиграл. М е йвезер и Пол прячут миллионы по карманам (ну, еще нет — проданные трансляции пока не все подсчитаны), но думаю, что там все неплохо. Если будет отлично, то фарс продолжится и Флойд проведет выставочный бой с Джейком Полом, который умеет нокаутировать людей, если они не боксеры — боец ММА Бен Аскрен, баскетболист Нейт Робинсон и так далее.

Если вы вдруг решили, что Флойд М е йвезер таким образом рушит свою репутацию, то лучше подумайте еще раз. Его репутация строится на цифрах — 50 победах без поражений, заработанных миллионах, а еще на агрессивном маркетинге. Рекорду его ничего не сделается, денег станет больше, а в случае с братьями Полами он еще и становится более узнаваемым для более юного поколения болельщиков.

Это не бокс и не рес т линг, это совсем другой жанр — зарабатывание денег. И снова Флойд справляется с этим лучше, чем кто бы то ни было. Нравится вам это или нет, тема получит продолжение. И точно так же у нас в России, где на ринге вы, вполне возможно, увидите артиста Моргенштерна или тиктокера Милохина. У меня есть пара советов, как вашей психике с этим справиться. Во-первых, не считайте это личным оскорблением. Во-вторых, не считайте чужие деньги. В-третьих, радуйтесь, что о боксе будут говорить гораздо больше.

Проблема выставочных боев только в одном — об исходе чаще всего договариваются, но не пишут для участников сценариев, как в WWE. Но индустрия очень быстро меняется, подстраивается под запросы публики. Будет скоро что-то новее и еще интереснее. И возвращаясь к М е йвезеру и Полу — разве было это сильно хуже, чем скучные бои позднего Флойда, где у соперников точно так же не было ни шанса?

Выделите ошибку в тексте
и нажмите ctrl + enter

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *