Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики

Манхва Мне сказали, что я переродилась дочкой короля | They Say I Was Born a King’s Daughter | Wang-ui Ttallo Taeeonassdago Habnida

Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть картинку Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Картинка про Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть картинку Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Картинка про Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть картинку Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Картинка про Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть картинку Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Картинка про Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Смотреть картинку Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Картинка про Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики. Фото Мне сказали что я переродилась дочкой короля фанфики

Если не работает, попробуйте выключить AdBlock

Ожидание ответа от сервера

Информация о манге

Томов: 4, выпуск продолжается

Жертва убийцы-преследователя переродилась дочерью короля, помня о своей прошлой жизни. Она оказалась в альтернативной вселенной, где, несмотря на прекращение войн и научный прогресс, к женщинам относятся как к людям второго сорта.

— Что мне делать. Когда моя голова и моё сердце говорят разные вещи?

— Если вы король, то вам следуем слушать голову. Однако! Если вы отец, следует слушать сердце!

Мысль, что я больше никогда не смогу увидеть его, вот что мучило меня.

Мне не нужно было притворятся счастливой, находясь рядом с ним. Я могла быть просто собой.

Принцесса — бесполезный титул. Мне приходилось вести ежедневную борьбу, чтобы выжить.

Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали

Ариадна Лерег Илестри Пре Агригент. Вот так и началась с этого смехотворно длинного имени моя жизнь, рожденная в королевской семье и в центре внимания. А всё из-за одного опасного человека — безумный император-тиран, безжалостный завоеватель десяти государств, кошмар всех континентов… и мой отец?! Смогу ли я пережить этого маньяка?

У Яны и Архада много общего: оба эгоисты, оба безумно друг на друге помешаны. Разница лишь в том, что она хочет его тепла, а он — полного её подчинения. Хоть Яна и погибла в накалившейся битве против королевского императора Архада, по неизвестным причинам она вновь возрождается в том же времени. И теперь тем двоим, кто в прошлой жизни столкнулись со страданиями, представилась возможность вновь встретиться. Повторится ли та же трагедия? Или же Яне удастся изменить ход истории?

«Хорошенько приложившись о камень, я вспомнила свою прошлую жизнь. Я, Катарина Клаэс, восьмилетняя дворянка, в прошлом обычная семнадцатилетняя школьница-отаку, после смерти попала… в отомэ-игру, в которой я зависала в прошлой жизни. И кто же я по сценарию? Отъявленная Злодейка, главный отрицательный персонаж! А у плохих ребят, как правило, не бывает хэппи-энда…»

Источник

Мне сказали, что я переродилась дочкой короля входит в коллекции

Герцогини, Баронессы, Принцессы и немного перерождения

Цанария переродилась в злодейку из популярного романа. Основываясь на сюжете, ей суждено быть казненной, но сможет ли она предотвратить то, что должно случиться, пока не стало слишком поздно?

Ариадна Лерег Илестри Пре Агригент. Вот так и началась с этого смехотворно длинного имени моя жизнь, рожденная в королевской семье и в центре внимания. А всё из-за одного опасного человека — безумный император-тиран, безжалостный завоеватель десяти государств, кошмар всех континентов… и мой отец?! Смогу ли я пережить этого маньяка?

Манга о императрицах, принцессах, королевах и т.п.

Ариадна Лерег Илестри Пре Агригент. Вот так и началась с этого смехотворно длинного имени моя жизнь, рожденная в королевской семье и в центре внимания. А всё из-за одного опасного человека — безумный император-тиран, безжалостный завоеватель десяти государств, кошмар всех континентов… и мой отец?! Смогу ли я пережить этого маньяка?

Перерождения и перемещения девушек в прошлое, в другие миры, в книги

Бойкая молодая девушка переродилась в леди пограничного знатного дома Бурбон с воспоминаниями о прошлой жизни. До её дома дошли слухи о появлении «Святой» — черноволосой черноглазой женщины, вышедшей из озера. Аделаида отправилась в столицу Империи, чтобы увидеть иномирянку и узнать о её происхождении. Волей случая она повстречалась с герцогом Элиас, дом которого отказывается покидать «Святая». Кто она? И в каких отношениях они с графом.

Перерождение в папину дочку

Ариадна Лерег Илестри Пре Агригент. Вот так и началась с этого смехотворно длинного имени моя жизнь, рожденная в королевской семье и в центре внимания. А всё из-за одного опасного человека — безумный император-тиран, безжалостный завоеватель десяти государств, кошмар всех континентов… и мой отец?! Смогу ли я пережить этого маньяка?

Возрождение, попаданчество и читерство.

Умственно отсталая 13-летняя дочь семьи Е, однажды перерождается! Она властвует над котлом Всемогущего Бога и обладает духом культивирования пространства. Она уже не тупая девчонка, над которой все издевались, как только увидят! С ее неповторимыми ядами, даже чудо-врачи должны отойти в сторонку. Духовные звери выпрашивают контракты, но к их сожалению, даже Богу зверей нужно называть её своим боссом. Отец мразь, ты посмел бросить жену и дочь, она безусловно сделает его нищим и бездомным. Люди вокруг, вы смеете издеваться над ней, оскорблять ее, она безусловно отплатит вам стократно. Вновь возродившись в этом мире, она возвращается в качестве повелителя, но кто знал, что она привлечет его внимание, подлого, кровожадного демона. Он несомненно хитрый император, который не стесняется убивать и вырезать кого-либо, но он превращается в безобидного, глупого, милого принца, пленника вражеской страны…

Манга по новелле

Бай Пинтин никогда не могла понять выражение «Сила женщины в незнании». Она горничная Цзина Аньвана, но живет лучше многих богатых женщин. Также Бай Пинтин куда мудрее, чем большинство мужчин, и полагается на высокий уровень своего интеллекта. Даже если этот человек – враг, оба они полны лжи и тайн. Она не в восторге от этого мужчины. Но перед выбором любви и верности она начнёт понимать, что не так важна, как думала прежде…

Выпуск манги приостановлен в стране оригинала.

Особы с голубой кровью (сёдзе)

Жертва убийцы-преследователя переродилась дочерью короля, помня о своей прошлой жизни. Она оказалась в альтернативной вселенной, где, несмотря на прекращение войн и научный прогресс, к женщинам относятся как к людям второго сорта.

Я парила глубоко во тьме. Но что это за место? Другой мир, другая я и совершенно другая любовь.

Новый дзёсэй

Кан Ми Рэ — девушка, над которой издевались одноклассники по поводу её внешности. С помощью пластики она избавилась от недостатков, но ей не удаётся найти свою любовь.Но что если любовь совсем рядом?

Примечание: Каннам — район Сеула. Большинство сеульских клиник пластической хирургии находится именно там. Выражение «Каннамская красотка» означает «красота, купленная за деньги».

Манга про умных и сильных духом девушек

Могами Кёко с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее — тогда в конце её ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть — это друг детства Кёко, красавец Фува Сё, который отправился в Токио, чтобы стать звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что её прекрасный принц ценит Кёко только как служанку — безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял её в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» — настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегшим ею. Сказано — сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством её бывшего принца).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *