Сегодня у малахова в прямом эфире что будет
Прямой эфир. Выпуск от 01.12.2021. Маша Распутина — впервые о скандале в семье. Продолжение.
Устав терпеть многочисленные нападки на свою семью звезда 90-х Маша Распутина решила прервать молчание. Сегодня студии программы «Прямой эфир» продолжают разбираться в этой скандальной истории. Сегодня вся правда о том, что происходит в семье певицы из ее собственных уст. Что происходит в ее отношениях с дочерью? Как она намерена покарать Романа Захарова, своего пасынка. И главное, почему история младшей дочки Маши так трагически и практически слово в слово повторяет судьбу старшей дочери Лиды?
Комментарии 49
Распутина в принципе красивая была в молодости, фигура хорошая, а дочка Маша красивая получше неё получилась, найдёт богатого и в шоколаде будет, а бабки уборщицы озлобленные, которые набрасываются от бедной жизни с выродками детками своими, обучают жизни звёзд и их детей работают за 5 тыс в месяц, посмотрели? И по каморкам своим, жрите 2 недельные помои свои!
Одинокая КРы, ты всех перепутала, цепляешься к другим людям, КРы, ты точно сбесилась, чувствуешь, как бесишься от злости, ещё не то будет. GECNM NFR B ELTN.
С кем ты мышь из подворотни разговариваешь? Сама с собой выпускница дурдома, представляем
гость
01.12.2021 в 15:03
Надеюсь ты бездетная, ибо твои выродки точно никому не нужны выводок твой мышиный, пенсию по инвалидности тебе платят, вот и довольствуйся
Нет, не в дорборме, в Хогвардсе нас обучали. Заткнись, придурок, пока тебя не вычислили. Почитай то, что ты пишешь и сравни со словарём. Словесный понос свой проанализируй. Тебе разве я первый говорю о том, что ты дурак. Подумай пожалуйста
С кем ты разговариваешь Аноним
01.12.2021 в 15:38,надеюсь ты в тепле,смирительной рубашке,и с мягонткими стенами,хоть бы тебе пальцы сломали там,молоточком,чем тыкать будешь? Как выпустят тебя с дурдома,так подъезжай на стрелку,челюсть свернут тебе.
С тобой, запердышем на стрелку? Да это просто стыдно, мы убогих не обижаем
Прекратите » кормить» и так избалованную и наглую дочку Распутиной, ей на что теперь не хватает? Что нет других историй? Иссякли!
Сама Распутина насчет своей дочки абсолютно права-она очень сильно отстает в умственном развитии от своих 21-летих сверсников..ни работать ни учиться она не способна..а «красиво жить»хочется..Права была Елена Захарова, которая сказал, что когда-нибудь она»плохо кончит»..Ни один мужчина на Машку Захарову как говорят»не ведется»..слишком много амбиций, дури, взбалмошности и совсем нет воспитания и образования..Какому молодому человеку или «папику»такая «дурилка картонная»нужна? Своим приходом на ТВ дочка Распутиной открыла «ящик Пандоры,м оказалось, что Распутина и не жена вовсе, и не хозяйка особняка, а так-приживалка в доме некогда богатого человека..и умственная несостоятельность-ни от мамы ли у ее дочки-2 девочки от ра=зных мужчин..а» результат получается один…
Ольга Карпенко
01.12.2021 в 18:57
Оль у тебя глаза разные и некрасивые,макияж вообще непрофессиональный, не айс и ты с лишним весом корова, завидуешь стройным девушкам?
Что так все мнут никто не женится на тебе? Ну ты страшненькая, глаза ужассс, мож найдёшь гастарбайтера или сама СПб приехала, вид у тебя хабалки страшной
Мышь из подворотни —
гость
01.12.2021 в 20:00
Пичкают тебя таблетками,ан нет ничё не помешает,из последних сил ползаешь,и одним кривым глазом оставшимся подглядываешь-ты кривенда всё латиницей подписываешься.
Чё завидуешь Распутиной?! Ха-ха вот умора то, и буробишт бармочещь свое,синька ты бармашуха старая
гость
01.12.2021 в 20:00 надо чтобы Роман тебе по кумполу надавал бы и тогда излечилась бы ты, мож сломают те шею.
Уберите с платформы комментариев эту больную писательницу. Сама себе пишет гадости, сама себе ими же отвечает. Сколько можно!
Направьте к ней наряд полиции!
Ольга Карпенко
01.12.2021 в 18:57 а понятно Оль ты же пожилая,а нарядилась в Фотошопе скосила под молодуху,и ты с Гатчины все ясно, таких как ты в СПБ нет,там девушки красивые и стройные и интеллегентные балеринки, а у тебя коровьи поста и ты завидуешь молодым девушкам,поэтому такое и нацарапала, сока у тебе 120 или 130 кг живого веса, сало у тебя прям свисает,продавать туда приехала?
Ужасная направленность программы. Посмотрела фрагмент совершенно случайно. Для чего все это выносится? Видимо, таким образом зарабатывают деньги в наше время, полоща прилюдно грязное белье, свое и своих близких. Бедняги.
Этот Рома вообще скотина нападает на молодых девушек,посадить ублюдка и надолго! И мамаша его тварь
Стыдно смотреть,похоже старшая Распутина сильно насолила Малахову. Но так издеваться над старшей Распутиной просто не прилично, странно что федеральном канале с гордым именемРоссия допускают такое непотребство. Дай бог, чтобы у Малахова не возникло аналогичных проблем с детьми, но может тогда он поймёт что творит.похоже у ведущего понятие о совести зависит от суммы денег которые он получает!позор!
Шабаш быдлятины! Желтый свет всем гастрбайтерам, о которых так любят рассуждать московские снобы. Достоинство, уважение, милосердие, богобоязнь, все может исчезнуть в выставленном напоказ обществе.
Правильно что этот Витя бросил этих ухтинских мышей и шаболд,теперь посадят твоего романа будешь ему сухари таскать
Ирина
01.12.2021 в 22:46-желаю тебе такого сына,и чтоб у тебя волосы повырывал не так запоешь рассуждалка 60 летняя?
Таня ты в своей семье разберись,и достигни уровня Маши Распутиной
Татьяна
01.12.2021 в 23:01 а то уборщица с вокзала,мы же не можем равняться на тебя, стирать как ты тряпки в унитазе,и зарабатывать 5 тыс в месяц,а то и меньше, по инвалидности сколько получаешь? А хочешь дотянутся до звёзд, бедняга ты
Вообще поражают Тани и карпухины Оли из себя с Гатчины ничего не представляют старухи, а рот открывают,ну не смешно ли. Шоб Тани и Оле вырвали волосы с макушки такой рома с подворотни.
Татьяна
01.12.2021 в 23:01 чтож ты всякую грязь собираешь и несёшь на мышиных лапках своих с помойки, твои выродки в порядке? Не вырвали тебе волосья ещё, лохмы твои седые,дожила ты а ума изжила.
Все смешала в кучу в мешанину
Анна
01.12.2021 в 23:35 ты вообще кто? Чтоб советы давать. Я тебе советую,залепить газетою! И чтоб ухтинский тебе волосы выдернул,ничего выдержишь.
На Тверской стояла ты и твоя мамка
Анна
01.12.2021 в 23:35
Что решила молодую девушку по себе судить, у тебя написан бессмысленный бред,соберись чувырла, какую муть пишешь,бред сивой кобылы,но волосы пусть тебе всё-таки вырвут,зло должно быть наказано.
Какой ужас! И это наше будущее? Девочки опомнитесь. Бумерангом все вернется!
Прямой эфир 07.12.2021 — QR-код: что нас ждет в новый год?
В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 7 декабря 2021 года Александр Горелов, заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук.
Новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен в России. Вирус в Россию привезли пассажиры, летевшие из Южно-Африканской республики, именно ЮАР считают родиной нового штамма. По прилету сразу 10 пассажиров, у которых выявили коронавирус отправили в обсерватор, но подтвержденных с омикроном пока двое. Впрочем, и разбушевавшаяся «Дельта» врачам покоя не дает.
Врачи 11 российских больниц подписали отрытое письмо противникам вакцинации с предложением лично посетить красные зоны. Эвелина Блёданс, которая сомневается в эффективности вакцины, решилась на такой эксперимент. В конце ноября в Татарстане ввели QR-коды для пассажиров общественного транспорта. Эти меры по началу вызвали бурную волну протестов. Так чем опасен «Омикрон», о котором с ужасом заговорили в мире и что скажут антиваксеры врачам сегодня в студии «Прямого эфира»?
Поделиться в соц. сетях
Комментарии (15)
Оценка комментария:
+13
Сразу скажу: я не против прививки. Но не понимаю,зачем приглашать в красную зону так называемых антиваксеров?! Они не против прививок,они против деления на привитых и непривитых. Гундаров был в красной зоне,он переболел и все это видел,но Малахов не дал ему ни одной фразы закончить,когда зачем-то пригласил его на передачу. И надо заканчивать с мнением актеров,певиц и политиков. Почему бы не сделать большой круглый стол и пригласить врачей,профессоров и академиков с двух сторон и пусть поговорят на профессиональном уровне. Но этого не хотят почему-то делать. И непонятно,почему чем больше привитых,тем больше смертей.
Оценка комментария:
+21
Передачу смотреть смысла не вижу.
И поддерживаю ту мысль, что слушать эксперДов — нанятых за деньги актеров и политиков — бесполезная трата времени..(((
Оценка комментария:
-13
‘Смотреть смысла не вижу’ ) Это покруче масла масляного будет!))
Русской речью владеем слабо?)))
Оценка комментария:
+8
Безграмотный Вадик Аленыш, перечитай по слогам мой пост.)
Однокоренных слов нет…:)))
Оценка комментария:
-5
Мила, что-то вы ошибки у всех стали искать последнее время.. Тексты Су прихватизируете.. Глядишь, и до стихотворной форма «собственного» сочинения дойдет. ))
Оценка комментария:
+18
Как можно прививки ставить в торговом комплексе? Там же врач даже не видит историю болезни человека! Раньше с легким насморком врач давал медотвод,а теперь можно беременным,кормящим,эпилептикам,больным туберкулёзом,онкобольным,это как? Вот это надо людям объяснять,а не кричать,что кого-то куда-то нельзя пускать.
Оценка комментария:
-7
Я не против вакцины,я против запретов и деления людей. Если вакцинация считается обязательной,можно ввести штрафы,но коды.
Оценка комментария:
+9
У нас вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ, за что штрафы?!
Оценка комментария:
+10
Штрафуют, например, если прилетел из-за границы без прививки и не прошёл ПЦР-тестирование в 3-х дневный срок.
Это логично.
Оценка комментария:
+7
Вакцинация не считается обязательной.
Бояться слова «код» как-то несерьезно..)
Без него как определить, кого штрафовать.
Можно назвать «паспорт прививок» или справка о ПЦР-тестировании, но что это изменит?
В эти документы все равно пришлось бы ставить QR код, чтобы можно было проверить их подлинность.
Хотя, в принципе, наверное, кого-то именно слово «код» пугает… Была недавно идея его заменить, но сочли нецелесообразным.
Оценка комментария:
+3
Юлия,эти уколы не обязательны.с чего вы взяли?
Оценка комментария:
+11
Правильно сказала Драпеко, что нужно делать тесты на антитела, потому что многие переболели не обращаясь в поликлинику. И делать это БЕСПЛАТНО! вот тогда будет видна истинная картина заболеваемости. До Драпеко дошло, а вот до малахова — нет. Визжит как резаный — всех под одну гребенку.
Оценка комментария:
+12
Так этот вопрос с антителами ставился в Госдуме несколько недель назад. Абсолютно здравая мысль. Странно, что не решили до сих пор…
Оценка комментария:
+5
И еще в самом начале говорили инфекционисты, что коллективный иммунитет наступит когда все привьются либо переболеют. Поэтому, прежде чем шарашить эти прививки (вызывающие побочки) через каждые полгода нужно делать людям тесты на антитела и цифровать. Но, видимо, это кому-то не выгодно. Отсюда и недоверие у людей.
Оценка комментария:
+3
Cпутник-вообще не вакцина,это непонятно что.Почитайте состав.Каждые полгода вводить себе непонятно что-непонятно зачем-подстегивать иммунитет-это здоровье гробить.Эти уколы не защищают ни от чего,после них также умирают.Как умирают и от внутрибольничной инфекции.Так что хватит этой паранойи,нет никакой пандемии,пусть колется,кто хочет,хоть каждый день,Остальных оставьте в покое.
Андрей Малахов
Андрей Малахов ведущий программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». Андрей Николаевич Малахов — российский тележурналист, шоумен, главный редактор журнала «StarHit» и преподаватель курсов журналистики в РГГУ.
Родился 11 января 1972 года в городе Апатиты (Мурманская область). Окончил школу с серебряной медалью, получил музыкальное образование по классу скрипки. Окончил с красным дипломом факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1995 году.
В течение полутора лет стажировался в Мичиганском университете в США. Ещё во время учёбы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Maximum». Окончил юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ).
С 1992 года Андрей Малахов работает на телевидении. Начинал с сюжетов для программы «Воскресенье с Сергеем Алексеевым» на ОРТ, затем был редактором программы «Утро». В 1996 году стал ведущим программы «Доброе утро».
В 2001 году Андрей Малахов начал вести ток-шоу «Большая стирка». В 2004 году программа сменила название на «Пять вечеров» и стала затрагивать более серьезные темы. Спустя год произошла еще одна смена формата – с тех пор шоу стало называться «Пусть говорят». С 2012 года в эфир выходило субботнее ток-шоу «Сегодня вечером с Андреем Малаховым». Среди проектов телеведущего программы «Барахолка», «Детектор лжи», «Малахов+Малахов» и многие другие. Он также вел телеверсию музыкального хит-парада «Золотой граммофон» и полуфинал «Евровидения» в Москве.
В августе 2017 года стало известно, что Андрей Малахов переходит на телеканал «Россия». Он станет продюсером и ведущим программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». «Это тот же Андрей Малахов в кадре, к которому все привыкли, просто с большей свободой действий, большим пониманием того, что нужно зрителю», — отметил он в интервью журналу «Антенна-Телесемь».
Прямой эфир
«Прямой эфир» 08.12.2021: Тайна смерти Андрея Панина. Неизвестное видео из Одессы
Возобновлено уголовное дело по факту смерти заслуженного артиста Андрея Панина. Геннадий Русин комментирует загадочное видео, присланное из Одессы.
Врачи написали открытое письмо антиваксерам, а Эвелина Бледанс посетила больничную «красную зону». Между тем многие звезды шоу-бизнеса по-прежнему отвергают вакцинацию от коронавируса.
«Прямой эфир» 06.12.2021: Детский дом страха. Молчание ребят
Благодаря побегу подростка из детского дома были обнаружены кадры его избиения воспитателем Игорем Голубовским. Что еще происходит за закрытыми дверями сиротских приютов?
«Прямой эфир» 03.12.2021: Таинственное исчезновение женщины с ребенком
47-летняя Александра Наумова две недели назад ушла из семьи вместе с младшей дочкой. Родственники подозревают, что она попала в секту.
«Прямой эфир» 02.12.2021: В логове телефонных мошенников. Мы узнали их имена!
Спецкорр Анастасия Захарова провела 3 месяца в логове телефонных мошенников в Днепре, и сегодня она готова назвать имена исполнителей.
«Прямой эфир» 01.12.2021: Маша Распутина впервые о скандале в семье. Продолжение
Продолжение скандального выяснения отношений между Марией и Романом Захаровыми после откровенного интервью Маши Распутиной, а также реакция на него Елены Захаровой.
«Прямой эфир» 30.11.2021: Маша Распутина впервые о скандале в семье
«Прямой эфир» 29.11.2021: Памяти Александра Градского
В 72 года ушел из жизни человек-эпоха Александр Градский. Выпуск «Прямого эфира» с Андреем Малаховым посвящен этому замечательному артисту.
«Прямой эфир» 26.11.2021: Гоген Солнцев женился на падчерице
Гоген Солнцев женился на дочери своей бывшей жены Полине Давыдовой. А сама бывшая жена Екатерина Терешкович тоже не скучает и нашла свою новую любовь.
«Прямой эфир» 25.11.2021: Битва за дочь. Объявился отец из Люксембурга
Катерина Шакирова два года назад вместе с дочерью спасалась от мужа, спускаясь по простыням с пятого этажа. А сегодня вдруг объявился настоящий отец дочери Шарабдин и объявил о своих отцовских правах.
«Прямой эфир» 08.12.2021: Тайна смерти Андрея Панина. Неизвестное видео из Одессы
«Прямой эфир» 06.12.2021: Детский дом страха. Молчание ребят
«Привет, Андрей!» 04.12.2021: Песни для душевной компании
«Прямой эфир» 03.12.2021: Таинственное исчезновение женщины с ребенком
«Привет, Андрей!» 04.12.2021: Песни для душевной компании
«Привет, Андрей!» 27.11.2021: Песни родной деревни
«Привет, Андрей!» 20.11.2021: Песни нашего двора
«Привет, Андрей!» 13.11.2021: Песни по вашим просьбам с Раисой Отрадной
«Привет, Андрей!» 06.11.2021. Валерий Семин: я гармошечку в руки возьму
Прямой эфир 07.12.2021 — QR-код: что нас ждет в новый год?
В ток шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» 7 декабря 2021 года Александр Горелов, заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук.
Новый штамм коронавируса «Омикрон» обнаружен в России. Вирус в Россию привезли пассажиры, летевшие из Южно-Африканской республики, именно ЮАР считают родиной нового штамма. По прилету сразу 10 пассажиров, у которых выявили коронавирус отправили в обсерватор, но подтвержденных с омикроном пока двое. Впрочем, и разбушевавшаяся «Дельта» врачам покоя не дает.
Врачи 11 российских больниц подписали отрытое письмо противникам вакцинации с предложением лично посетить красные зоны. Эвелина Блёданс, которая сомневается в эффективности вакцины, решилась на такой эксперимент. В конце ноября в Татарстане ввели QR-коды для пассажиров общественного транспорта. Эти меры по началу вызвали бурную волну протестов. Так чем опасен «Омикрон», о котором с ужасом заговорили в мире и что скажут антиваксеры врачам сегодня в студии «Прямого эфира»?
Поделиться в соц. сетях
Комментарии (15)
Оценка комментария:
+13
Сразу скажу: я не против прививки. Но не понимаю,зачем приглашать в красную зону так называемых антиваксеров?! Они не против прививок,они против деления на привитых и непривитых. Гундаров был в красной зоне,он переболел и все это видел,но Малахов не дал ему ни одной фразы закончить,когда зачем-то пригласил его на передачу. И надо заканчивать с мнением актеров,певиц и политиков. Почему бы не сделать большой круглый стол и пригласить врачей,профессоров и академиков с двух сторон и пусть поговорят на профессиональном уровне. Но этого не хотят почему-то делать. И непонятно,почему чем больше привитых,тем больше смертей.
Оценка комментария:
+21
Передачу смотреть смысла не вижу.
И поддерживаю ту мысль, что слушать эксперДов — нанятых за деньги актеров и политиков — бесполезная трата времени..(((
Оценка комментария:
-13
‘Смотреть смысла не вижу’ ) Это покруче масла масляного будет!))
Русской речью владеем слабо?)))
Оценка комментария:
+8
Безграмотный Вадик Аленыш, перечитай по слогам мой пост.)
Однокоренных слов нет…:)))
Оценка комментария:
-5
Мила, что-то вы ошибки у всех стали искать последнее время.. Тексты Су прихватизируете.. Глядишь, и до стихотворной форма «собственного» сочинения дойдет. ))
Оценка комментария:
+18
Как можно прививки ставить в торговом комплексе? Там же врач даже не видит историю болезни человека! Раньше с легким насморком врач давал медотвод,а теперь можно беременным,кормящим,эпилептикам,больным туберкулёзом,онкобольным,это как? Вот это надо людям объяснять,а не кричать,что кого-то куда-то нельзя пускать.
Оценка комментария:
-7
Я не против вакцины,я против запретов и деления людей. Если вакцинация считается обязательной,можно ввести штрафы,но коды.
Оценка комментария:
+9
У нас вакцинация ДОБРОВОЛЬНАЯ, за что штрафы?!
Оценка комментария:
+10
Штрафуют, например, если прилетел из-за границы без прививки и не прошёл ПЦР-тестирование в 3-х дневный срок.
Это логично.
Оценка комментария:
+7
Вакцинация не считается обязательной.
Бояться слова «код» как-то несерьезно..)
Без него как определить, кого штрафовать.
Можно назвать «паспорт прививок» или справка о ПЦР-тестировании, но что это изменит?
В эти документы все равно пришлось бы ставить QR код, чтобы можно было проверить их подлинность.
Хотя, в принципе, наверное, кого-то именно слово «код» пугает… Была недавно идея его заменить, но сочли нецелесообразным.
Оценка комментария:
+3
Юлия,эти уколы не обязательны.с чего вы взяли?
Оценка комментария:
+11
Правильно сказала Драпеко, что нужно делать тесты на антитела, потому что многие переболели не обращаясь в поликлинику. И делать это БЕСПЛАТНО! вот тогда будет видна истинная картина заболеваемости. До Драпеко дошло, а вот до малахова — нет. Визжит как резаный — всех под одну гребенку.
Оценка комментария:
+12
Так этот вопрос с антителами ставился в Госдуме несколько недель назад. Абсолютно здравая мысль. Странно, что не решили до сих пор…
Оценка комментария:
+5
И еще в самом начале говорили инфекционисты, что коллективный иммунитет наступит когда все привьются либо переболеют. Поэтому, прежде чем шарашить эти прививки (вызывающие побочки) через каждые полгода нужно делать людям тесты на антитела и цифровать. Но, видимо, это кому-то не выгодно. Отсюда и недоверие у людей.
Оценка комментария:
+3
Cпутник-вообще не вакцина,это непонятно что.Почитайте состав.Каждые полгода вводить себе непонятно что-непонятно зачем-подстегивать иммунитет-это здоровье гробить.Эти уколы не защищают ни от чего,после них также умирают.Как умирают и от внутрибольничной инфекции.Так что хватит этой паранойи,нет никакой пандемии,пусть колется,кто хочет,хоть каждый день,Остальных оставьте в покое.